Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Alexx

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexx

  • День рождения 06.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Тюмень

Alexx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Юличька, Солнышко, С Днем Рождения!!! Ты так ждала этого дня, что он сам по себе уже лучший подарок для тебя!!! Желаю тебе крепкого здоровья, как можно меньше разочарований в жизни и что бы самые близкие тебе люди всегда были рядом!!! :wub:
  2. Присоединяюсь к поздравлениям!!! С долгожданным чемпионством Машу и Бетти!!! А когда ????
  3. Привет, Надя!!! Поздравляю с успешными выступлениями!!! А вы любите покататься как я посмотрю??? В Челябинск в августе собираетесь?
  4. Гелочка красотка как всегда!!! Нимфа!!! А Ева совсем не мелочь мелкая, а Евочка-малышка, вот!!!
  5. Настя, поздравляю!!! Так держать!!!
  6. Вот, вот, может кто знает, кто открытый класс выиграл сегодня.
  7. Опростоволосился, изображения отключены, смотрел по надписям Спасибо, что подсказала!!!
  8. Может у вас фото Флинквильд Гелакси Блэкстар есть с выставки? Так не стесняйтесь, выкладывайте!!!
  9. Знаешь под кого едешь, так что раслабся, нормально так, с наплевательским отношением, и забираешь все призы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Алиночка, с днем рождения тебя!!! Будь счастливой и веселой всегда, не взирая на невзгоды!!! Пусть мечты сбываются, а беды проходят стороной!!! , когда???
  11. Юля, хватит пиарить!!! Блин, от сюрприза ничего не останется!!! Сразу видно образование профильное!!! Чувствую в клубе в воскресенье не протолкнуться будет!!!
  12. И тебя Юлечка с Новым Годом!!! Мне кажется или у Гелы голодный взгляд? Такое ощущение, что Дед Мороз далеко не улетит!!! Присоединяюсь к поздравлениям, Всех с Новым годом и Рождеством!!!
  13. Машу с Беткой поздравляю, САСок новых вам желаю!!! Не сочтите за подхалимаж, Юлю поздравляю с отличным выступлением, лучший хендлер, без альтернативы!!!
  14. Опять Маша меня сдала , у тебя Павлика Морозова в родственниках не числиться . И, что бы персоналку Алины не засорять, сразу отвечу на вопрос - Грей извалялся в грязи , а в чьей - без коментариев
  15. Мань это ты эту ересь вставила ????, а я помню как я Гришку в луже от ...... отмывал, вот мне весело не было Очень рад что вас встретил, что бы не происходило между нами, всегда готов вам помочь чем смогу.
×
×
  • Создать...