Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Yarkaya

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yarkaya

  1. Да, про Соню и Юлю. Мы с ней в очень хороших отношениях и уважаю ее мнение сидеть со своей собакой дома. И я не раз говорила и ей и повторюсь, lav-82, что берете собаку вы для себя в первую очередь, неважно выставочная она или нет!! У меня была собака которая тоже хорошего класса и сидела дома, тем не менее о ней только лишь хорошие воспоминания. lav-82 Ваши выпады не делают Вам честь!
  2. Это послание было адресовано мистическому lav-82. Меня возмутило, прежде всего его отношение к своей собаке, выставить позорные фото, так "красиво" отозваться о своем кобеле..... Согласись, по меньшей мере странно!!!! Как раз по тебе заметно что ты своих собак любишь.
  3. Кстати в клубе мне очень честно описали все наши достоинства и недостатки. :-) Тем не менее мы попробовали. Вас никто ни на одной выставке не видел. Может вы не существуете?
  4. Моя собака не их разведения. Клуб мне сразу же посоветовали при приобретении Яры на выставке, я просто не стала отсиживаться дома и прятать голову в песок, а постаралась сама и с помощью квалифицированных людей понять что стоит моя собака. Если бы не получилось, я бы так же сидела дома на диване, любила безумно свою собаку и никого бы не стала обвинять беспочвенно, что вы сейчас и делаете в данный момент, тем более вы я так понимаю не в курсе всех событий и тем более никаким боком, ни к клубу, ни надеюсь к Даше, так что не заводитесь зря и не распространяйте ложных сведений и поклепов. Это не красиво!!!!! Кстати мы гуляем с собакой из клуба Гералис, хозяйка сама не хочет на выставки идти. Может Вам стоит попробовать сходить и предоставить эксперту оценить собаку? Фотки вы специально такие плохие своей собаки выложили? Для чего, чтоб показать какой вы любящий хозяин/хозяйка??? Может представитесь????
  5. Если бы Саша отказала бы, у вас бы собаки дома не было бы. Вы же любите своего кобеля?????? И брали изначально для дивана, так какие к кому могут быть претензии?
  6. Какой странный персонаж, даже ник мало чем отличается от Дашиного... А вы когда кобеля покупали, думали что вы берете, за что денюжку отдаете? Не похоже что вы вообще собак любите, тем более этой породы.... :-)
  7. А подскажите пожалуйста какие справки надо собирать на собаку? Первый раз поездом поедем, волнуемся как бы чего.... У кого какие трудности по дороге возникают, чтобы быть готовым ко всему?
  8. Yarkaya

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    У нас в тени было +37, на солнце вообще выходить не хотелось:-) Приезжайте к нам греться!!!!
  9. Yarkaya

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    Поздравляем братика с очередным САС, еще чуть-чуть осталось:-) Жара жуткая!!!!!
  10. А то что веточка есть, так это замечательно, лишний раз пообщаться и попиарить собак, никто и не говорит что это плохо и не обвиняет Дашу за это. Ей стоит гордиться таким колличеством своих защитников. Хотя на мой взгляд она женщина достаточно самостоятельная, чтобы отвечать за свои слова сама. :-)
  11. Привет, Миша.:-) возрази про то что у Эрика детки мелкие;-) Это разборки Саши и Даши и помошники тут не нужны, как ты считаешь? Тут и делов-то извиниться и признать что неправ и все закончится без драки. На мой взгляд.
  12. А что за глаза говорите, Даша, то я могу подтвердить, лично мне, еще тогда не знакомому и совсем новому человеку в породе.
  13. Лена, приходите на форум к нам, не бойтесь, никто плохо никогда о Вашей собаке не скажет. Я давно уже Любу, хозяйку Вилли, зову придти к нам пообщаться, только вот .....
  14. Ну ептить и Наташу уже приплели!!! Девушка никогда злым словом про вас, Даша не сказала и между прочим с Вами нормально общалась и общается!!!!
  15. Саша очень интересный, умный и общительный человек, не понимаю почему бы не подойти и не пообщаться, тем более есть повод и общие интересы. Не думаю что возраст имеет какое либо значение. Надо быть немножечко дипломатом.
  16. Yarkaya

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    Ага, утоптали они меня по полной:-) А уж какие нежности были между папой и дочкой не передать!!!!! И вошики зубками выкусывал и ушко лизал, а Яра обнималки устроила:-) Интересные такие:-) И все-таки рады мы что вернулись домой:-) В гостях как говорится...... а дома лучше:-) Будем теперь усиленно тренироваться, готовиться к Москве.
  17. Yarkaya

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    Спасибо огромное!!!! Прекрасный, нужный подарок:-) Память на всю жизнь!!!!! Поздравляем наших братиков и сестричек, теперь мы уже почти взрослые:-) Сегодня Яра объелась всяких вкусняшек:-)
  18. Да не за что:-) Приезжайте к нам почаще:-) Выздоравливайте!!!!
  19. Yarkaya

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    Ну и еще две морды в догонку:-)
  20. Yarkaya

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    Мы (Яра, Катя, Катя, Наташа) в вечерней Самаре. ЛУБОФФЬ
  21. Саша, здравствуй! Весточка из Самары :-) В ту субботу 25 числа впервые дебютировал, и очень я тебе скажу удачно, ваш сыночек - Тайный знак из Терлецкой дубравы. Очень красивый и мощный кобель. Очень всем тут понравился!!! ЮСАС, ЛЮ! Поздравляем!!!!!
  22. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ирина, С Днем Рождения!!! Всего вам самого наилучшего! Ой, пардон...не от своего имени написала. Временно в гостях у Кати и Яры нахожусь Наташа (Notya-Rens)
  23. Какие красивые толстопузыки:-) Упитанные, любимые!!!! Поздравляю!
  24. места все знакомые:-) Даже дом вижу, где я снимала квартиру, когда в Тольятти жила....
  25. Сурьезная у нас мама - матрона! Я ж ее вживую и не видела ни разу..... А в стойке ты ее Даша фотографировала? Интересно посмотреть:-)
×
×
  • Создать...