Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

AHDPOMEDA

Участники
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя AHDPOMEDA

  1. При ответе на опрос вынужден был дать неправдивый ответ на 3 и 5, иначе не завершить.
  2. Никто не боится, рассмотрев - улыбаются. Есть еще с голливудской улыбкой. Мы взяли 3-ий размер из линейки, нам впритык, т.к. следующие два большие по диаметру. Для постоянной носки не подходит, пасть особо в нем не раскрыть. Будет время - прилепим два диода под батарейку с разных сторон для прогулок в темноте...
  3. Мне как зрителю на этой выставке было комфортно: просторно и не скучено, удобные места для просмотра, прохладно, нормального качества питание. Хорошо, что в нашем зале пускали ввнутрь к экспонатам. Как обычно для зрителя - совершенно не понятно в породных рингах кто и что получил и какую оценку. У нас хоть на моно в ринге флажки бывают. Информационный экран - это хорошо, но пятизначный номер без каталога – это только для участников. Понравилось, что вы много бегали, не зря же мы в легавых! Мало хлопаем, далматинисты, в соседнем ринге у бассетов по-дружнее было и радовались они более открыто! Фото сравнения и фото информационного табло: Сделав круг по торговым павильонам, заполнил все анкеты, получил под 3 кг пробников корма и не пошел на главный ринг - цена второго входного билета по мне необоснованная. Зачем проводить шоу при пустых трибунах? Устроился поудобнее дома у компа, принялся смотреть трансляцию на сравнение 5-6 групп. Посмотрел юниоров, поднял всех с диванов и усадил всех кто был перед монитором, ждем итальянскую суку. Её нет! Через полторы минуты стал перематывать трансляцию, сука же не крупная, вдруг просмотрел – нету!!! Путающая породы ведущая… домашние и гости в недоумении расходились. Буду думать аргументы для друзей, чтобы завлечь на чемпионат далматинов в июле.
  4. На коротке с Redkat вспомнили: лет 5-6 назад таец судил на Евразии - то же не крупную суку выбрал.
  5. И в ракурсах Большинство улыбается, рассмотрев нас.
  6. Хоррроший намордник, чтобы соседка нас не пужалась!
  7. Сравните 4-ре отличия от обратного.
  8. Бил Гейтс говорит, что справился за 20 сек. Норматив для не тупого умного 2 мин. К вечеру дам подсказку.
  9. Бил Гейтс говорит, что справился за 20 сек.
  10. AHDPOMEDA

    мемориал

    И мы там были, а Шерри ловила в воздухе летающую тарелку сразу двумя лапами!!! Хорошая собака! И вот. Давайте верить, что там ей хорошо!!!
  11. Спасательная операция
×
×
  • Создать...