Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Lakot

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lakot

  • День рождения 23.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Lakot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Lakot

    Хлоя из ТД

    У нас началась течка!
  2. Lakot

    Хлоя из ТД

    на прогулке
  3. Lakot

    Вакцинация

    спасибо!
  4. спасибо! Буду подкидывать деньжат, вы молодцы!
  5. Lakot

    Вакцинация

    Доброе время суток. Мы делали прививки(после первых сделанных в питомнике) в 2 месяца, потом в 3 и через 2 недели пошли гулять, следующий комплекс нобивак+бешенство мы сделали в 6 месяцев, так нам сказал доктор. Нам сейчас 8 месяцев, когда делать следующую?
  6. Lakot

    Хлоя из ТД

    Всякие интересные штуки в окошке можно посмотреть
  7. Ужас, я про мальчишку, который с мертвой хозяйкой прожил, прочитала, и аж слезы на глаза навернулись! Бедный мальчик, слава богу пристроили парня! А нет у вас яндекс-кошелька? Я бы кое-какую денежку туда подкидывала..
  8. Lakot

    Хлоя из ТД

    обедаем
  9. Ой ну чудесная у нас сеструнька! Жаль далеко живем! С удовольствием бы вместе побегали!
  10. Lakot

    Моллинька :)

    ну она у вас моднявая девушка Класс
  11. Lakot

    Хлоя из ТД

    у нас день не день, если не услышим этой фразы^^) А Хло собачники у нас балериной называют, говорят девченка, прям женственная, длинноногая.
  12. Lakot

    Голубоглазый Эльф

    Чудный какой парняша! Ну просто замечательный!
  13. Lakot

    Хлоя из ТД

    в питомнике: 2-2,5 месяца: 3-4 месяца: 5 месяцев: 6-7 месяцев: 8 месяцев:
  14. Вот собственно решила тоже вписаться в клуб вместе с моей любимой девочкой! Меня зовут Орехова Луиза Ринатовна(или просто Лу, так лучше). Девочку мою зовут Хлоя из Терлецкой Дубравы(или просто Пёська, или Хлоя-прекрати, или Ой-смотрите-далматин! ). Родилась 30 августа 2008 года. Отец: Интерчемпион, чемпион России, Белоруссии, Клуба Пудинг Дог Князь Терлецкий. Мать: Чемпион России, Белоруссии Серебряная Стрела из Терлецкой Дубравы. Девчонка у меня хулиганистая, имеет кучу подружек. С мальчиками как то не очень общается и почти не играет. Любимая подруга лабрадор по имени Юта. Любимая игра - попробуй отбери. Любит дразниться и подначивать на хулиганство . Буду выкладывать фотки по ходу ее развития. Пока выложу те что уже есть.
  15. Когд к нам приехала бабушка на зиму(она живет в доме за городом, и на зиму ее привозят в город, если сильные холода) с ней приехала кошка. Первое их знакомство нас ошеломило. Кошка старая, вредная. Когда посадили их вдвоем в коридор, она в первую очередь начала шипеть, а Хлоя(далматинка наша) все никак не могла понять, почему она такая вредная, и так к ней подходила и эдак, и тявкала весело, и хвостом виляла. В итоге принесла свой любимый мячик и бросила кошке, мол "Давай играть!"))) сейчас живут вроде мирно, кошка Хлою строит по стойке смирно, если та шалит
×
×
  • Создать...