Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Dawa&Kalina

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dawa&Kalina

  • День рождения 07.12.1986

Контакты

  • ICQ
    479583148
  • Skype
    mylene299

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Животные,но предпочтение отдано собакам,музыка
  • О собаках
    Калина(Пудинг дог краса терлецкая),что о ней сказать, лучше собаки не будет в моей жизни!

Dawa&Kalina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. Отдам в команду помощи Далматинам корм Роял Канин Далматин 22,вскрыт неделю назад (самовывоз м.Отрадное)
  2. Кита забрали соседи,они его давно знают,сегодня не буду их беспокоить позвоню завтра и узнаю как у них дела )))
  3. Добрый день! Кита возможно заберут,но точно будет известно сегодня после 5! Это собака Жар небес из тердецкой дубравы,сын моей собаки Калины(Пудинг дог краса терлецкая)
  4. 15.11.2014 потерялся Далматин , сука, в районе м.Алексеевская. Описание и приметы собаки: бело-коричневая, очень пятнистая, есть клеймо, пугливая, была в строгом ошейнике.
  5. Если к Вам обратиться этот человек,ни в коем случае не отдавайте и не продавайте ей собак!!!
  6. Антон снова в поиске своего единственного хозяина!Ситуация такова:Антона нашли в воскресенье 27.04.2014,только вчера люди нашедшие Антона вышли на связь с Ириной Петраковой,а уже потом на меня.Девушка которая взяла Антона на связь не выходит из соц.сети ВК меня удалила после того как я ей написала. 30.04.2014 я созванивалась с девушкой которая взяла Антона и она сказала что у них всё хорошо,как могло быть хорошо не понимаю,если на тот момент собакина у неё уже не было.Вот это девушка Надежда Ашмарова:
  7. Кобель Далматина,Антон.Был найден зимой в подмосковье. Возраст 4 года,здоров,кастрирован,привит. Веселый,активный,добрый,обожает людей и дружит с кошками. Антон очень ждёт своего единственного и самого лучшего хозяина. Отдаётся только для проживания в квартире без других собак-кобелей. Собака будет отдаваться по договору. Звоните и приезжайте знакомиться. 8-916-290-80-22 Дарья
  8. По всей видимости мальчишку никто не ищет Хотела попросить совета,стоит ли его кастрировать,уж очень озабоченный мальчишка,мамке своей прохода не даёт,ходит,скулит,зубами щёлкает...на улице как сумасшедший за всеми местными собаками ухлёстывает .
  9. Он уже терялся в декабре 2011 года,на хозяев выйти не удалось,девушка которая его нашла,вроде как его тогда пристроила ,пытаюсь выйти с ней на связь.
  10. Ирина в курсе,благодаря ей я и узнала о нём,сейчас мальчик в тепле и уюте с мамой,но очень скучает(
  11. В подмосковье найден далматин Антуан из Терлецкой Дубравы,сейчас мальчик в Москве.Ищем старых хозяев,8-916-290-80-22 Дарья.
×
×
  • Создать...