Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

lovе-luna

Участники
  • Публикации

    1 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

Все публикации пользователя lovе-luna

  1. К нам вернулся Лекс, бело-черный щенок далматина, Лавина Любви Космос. В туалет при выгуле 3-4 раза в день на улице делает все дела. Парень умный, добрый очень, очень любит детей, прямо реагирует на детские писки и визги на улице, очень хочет поиграть с собаками на прогулках, но у нас в основном с мелкими собачками гуляют и не в восторге от его прыти. Знает кошек, вырос с ними и не трогает их, главное чтобы кошка его не покалечила. Будет крупный, желательно в хозяева мужчину, или женщину с опытом содержания собак. Он пет-класа, не для выставок и разведения, у него совсем небольшое пятно на ушке, очень нарядно и равномерно раскрашен. Сделаны прививки, здоров, прекрасно слышит. Титулованные родители, у нас живет его мама, прабабушка, ей 13,5 лет, и прожила долгую жизнь прапрабабушка Луна. Его фото по сылкам ниже в соцсетях. Питомник далматинов Лавина Любви г. Тольятти Наш сайт: http://lavina-lubvi.jimdo.com/ Страничка вк http://vk.com/id20180035 Фейсбук https://www.facebook.com/dalmatian.lavinalubvi Звоните 8-927-02-06-075 Пишите love-luna@yandex.ru
  2. Девушки, добрый день! Я давненько ничего на форум не выкладывала, и сколько не пыталась загрузить фото, у меня ничего не получается. Подскажите как теперь нужно грузить?🙂
  3. У нас на продажу остался 1 щенок, бело-коричневая сука пет-класса. Лавина Любви Карамелька Медовая, Милка. Девчонка с нарядным окрасом, веселая, игривая, очень ждущая свою семью.
  4. 10 февраля 2021 г была протестирована Лавина Любви Кельтская Руна ++.
  5. Все мои контакты здесь, по ссылке в контакте вы увидите самые свежие фото наших щенков. Питомник далматинов Лавина Любви г. Тольятти Наш сайт: http://lavina-lubvi.jimdo.com/ Страничка вк http://vk.com/id20180035 Фейсбук https://www.facebook.com/dalmatian.lavinalubvi Звоните 8-927-02-06-075 Пишите love-luna@yandex.ru
  6. Питомник Лавина Любви предлагает щенков далматина! Дата рождения 06.12.20! Щенкам сейчас 2,5 месяца, сделаны прививки импортными вакцинами, проведены все обработки качественными препаратами. Щенки полностью здоровы. Свободны 2 суки бело-коричневого окраса с глазками разного цвета, один карий, другой голубой, эти щенки не для выставок и разведения, предлагаются ТОЛЬКО в качестве домашних любимцев. Мать Лавина Любви К-помета - Лавина Любви Если Ты Мечта Моя, отец Хеппи Сембо Мейк Май Ворлд, титулованы оба родителя, так же как и их другие предки, а это говорит не только о красивом и породном экстерьере собак, но и о хорошей психике. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОВТОРЮСЬ, ЭТИ ЩЕНКИ ДАЛМАТИНА ПЕТ-КЛАССА, ОНИ НЕ МОГУТ ПОСЕЩАТЬ ВЫСТАВКИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В РАЗВЕДЕНИИ. Они готовы к переезду в ваш дом, практически в любую точку страны. Щенки всегда разьезжаются по всей стране! Не бойтесь спросить о доставке. Щенка я привожу сама, вместе с щенком будет передана владельцу метрика щенка, вет паспорт с отметками о прививках и обработках, копии родословных на родителей и договор купли-продажи для взаимной ответственности сторон. Клички наших #щенковдалматина Лавина Любви Карамелька Медовая, Милка, и Лавина Любви Клюква в Шоколаде, Кира. Милка посветлее окрасиком, Кира поярче. Пишите, звоните, предоставлю фото и видео, вайбер 9270206075.
  7. Времени катастрофически не хватает ни на что! Все фото щенков можно посмотреть у меня вк http://vk.com/id20180035 В данный момент свободны 2 щенка : Кобель с глазками разного цвета, кличка домашняя Тор. Недорого. Для дома. Синяя ленточка. Сука стандартная, дом кличка Рига, желтая лента. Недавние фото щеночков) с лева на право: Тор, Ариша, Рига и Тина. Все мои контакты в первом посте. На форуме оч редко появляюсь. Пишите на почту или звоните.
  8. 2 июля 2018 г. в питомнике Лавина Любви, г. Тольятти родились щенки от пары: Пудинг Дог Атлетик Бой - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, баер ++ иЛавина Любви Дюна Ветров - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Казахстана, Кандидат в Интерчемпионы (3 САС!В), баер ++, lemon free Щенки будут иметь документы РКФ, в новые семьи будут отдаваться после 45 дней, привитые по возрасту, проглистогоненные, у каждого будет стоять личное клеймо. Ведем предварительую запись. Окрас у щенков всех - бело-черный. Свободны 4 суки и 6 кобелей. Организуем доставку щенка. Для наших щенков мы подыскиваем заботливых владельцев, надеюсь на дальнейшее общение после продажи щенка, помощь в выращивании. Возможно совладение с питомником на суку в этом помете. С уважением, Арсеньева Дарья Питомник далматинов Лавина Любви г. Тольятти Наш сайт: http://lavina-lubvi.jimdo.com/ Наши фотоальбомы: http://fotki.yandex.ru/users/love-luna/albums/ Страничка вк http://vk.com/id20180035 Звоните 8-927-02-06-075 Пишите love-luna@yandex.ru
  9. lovе-luna

    Рейтинги

    Баллы для годового рейтинга питомников начисляются только за взрослых собак? Юниоры не учитываются?
  10. Ух, ты. Свет, поздравляю с малышами! Папу ты хорошего выбрала. Сама на него поглядывала) Если не против, подрастут - приеду в гости, может пофоткаем что-нибудь.
  11. Давненько не заходила на форум, Оксан, какие фото классные, позитивные, я не все видела у тебя. Так приятно за кариных деток, спасибо вам за них. Дальнейших успехов на выставках внучатам.
  12. Лавина Любви Если Ты Мечта Моя "Терра" Юный Чемпион России и Чемпион РКФ. заводчик и владелец Арсеньева Д., Тольятти, п-к Лавина Любви. Дата рождения - 01.05.16 отец: Зодиак Виктори Форева - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП. Баер ++, зубы - комплект, прикус - ножницеобразный. мать: Лавина Любви Гармония Души - Ния - Юный Чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Чемпион РКФ. Баер ++ , HD - А, локти 0, зубы - комплект, прикус - ножницеобразный.
  13. 9 сентября на выставке ранга Чемпионат РКФ в Самаре Лавина Любви Если Ты Мечта Моя (Зодиак Виктори Форева*Лавина Любви Гармония Души) - отл, САС, ЛС, ЧРКФ. url=http://radikal.ru][/url]
  14. Татьяна, Чертовски Хороша - чертовски хороша! Поздравляю! В ее родословной естьPerdita's Right on Time?
  15. Оксана, и я присоединяюсь к поздравлениям! Вы - молодцы! Жасти - умничка, рада за вас, поздравляю с высокой оценкой от отличного эксперта! Дальнейших успехов умничке-дочке!
  16. lovе-luna

    GLORIANDUS "M" помет

    Очень красивые детки! Поздравляю родителей и владельцев будущих!
  17. 05.08.2017 на региональной выставке в Тольятти:Лавина Любви Если Ты Мечта Моя (Терра) - в классе юниоров - отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Биг - 2 (из 4 собак).Эксперт - Крылова Екатерина.По результату этой выставки Терра - Юный Чемпион России.
  18. Какая классная тусовка! Довольные собачки. счастливые владельцы. Узнала почти всех собак, а кто такой Босс?
  19. Оксан, утащу у тебя некоторые фото) Кари такая довольная на травке лежит. Жасти - чудо-как-хороша, небольшая будет, компактная собака. И Нарди оч статная стала у тебя, на маму свою похожа мне кажется. У Рая оч красивая голова, четкий переход от лба к морде. Чего приезжал, сынуля?
  20. Вчерашние фото Тайны и Ко) Девчушка в ожидании любящего дома и своей семьи. 89270206075 Тольятти. Доставка в любой регион России. Не помню писала ли я, зубы полный комплект, отличный прикус.
  21. Ольга, какую оставляешь? Или еще не определились? Наверное №4?
  22. Это полные результаты. В Самаре и Тольятти нет далматинов. Вообще. И не интересуются их приобретением. Только щенки по 5-10 тыс бывает продаются, а на выставки им никак, сами понимаете, для себя жеж.
×
×
  • Создать...