Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

krokusss

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

krokusss's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ищет самых лучших хозяев щенок метис-далматина (найден на улице). Щенку примерно 2,5 мес. Юля 89035609386
  2. 2 Давний поклонник далматинов Именно там его и нашли 5 февраля, а 7 мы его забрали, т.к. люди нашедшие его держать не могли и хотели выпустить его опять. Возможности там гулять нет, т.к. собака сейчас на другом конце москвы у новых хозяев.
  3. В Алтуфьво найден далматин кобель, совсем молодой мальчик. Клейма нет. Ищем старых хозяев. 8-905-553-59-57. Екатерина
  4. Клеймо к сожалению полностью нечитаемое
  5. Мы еще несного пофоткались Косточку грызем вкууснную Ой, что это там у тебя? Дай ине погрызть
  6. Мы с аллергией справились, сейчас никаких проявлений в виде розовой шерсти нет, шерсть везде белая. Корм пурина про план мы ели месяц лосось рис, чередовали с курица-рис. Но она не очень то его ела, так скажем без радости. Сейчас кушаем вареный рис с овощами и сырую курицу (шеи, спинки, крылья), плюс творог и йогурт без добавок. Лысин у нас нет, просто очень сильная линька. А местами (бока ниже к животу и на морде под ушами шерсть совсем поредела, но не до лысин). Я ее вчера прочесала хорошо, набрала полный совок шерсти, к вету пойдем в выходные, сделаем анализы. Спасибо всем за советы!
  7. Прошу прощения за может глупый вопрос, а выщипать это как? Просто руками шерсть снимать или чем-то щипать надо?
  8. Пьер у Вас красавчик! Скорейшего заживления его лапке!
  9. Спасибо за ответ! А то я очень переживала по этому поводу. Пойду в зоомагазин за варежкой и комбезом ей, а то она и так мерзнет, а после вычесывания боюсь совсем полысеет. Но это лучше, чем подметать по 2 раза в день, и шерсть просто везде.
  10. Добрый день. Скажите пожалуйста, нормальна ли сильная линька (шерсть буквально сыпется с собаки, местами кожа просвечивается), после щенения и выкармливания щенков? Раньше была аллергия, проявлявшаяся в виде коричнево-розовой шерсти между пальцами и под хвостом, сейчас шерсть везде белая. Правда морду и уши соба чешет. Мы питаемся по системе барф. дополнительно даем витамины. К вету в субботу пойдем. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  11. Очень красивые м алыши у Вас, так и хочется зацеловать их носики !
  12. Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем счастья, любви, удачи во всем!!! Все наши детишки разъехались по домам . Вчера уехала последняя малышка. Лаки даже и не заметила потери Кормила то их всего 4 недели нормально, потом гонять начала, силком приходилось держать ее. А на клейме мы рассмотрели последние числа 32, это наверное 3 месяц 2 года? Что еще эти числа могут означать ?
  13. krokusss

    Нафаня

    Очень симпатичный у вас мальчишка растет
  14. Спасибо! Мы тоже надеемся найти им самых луших хозяев! Наши малявки растут
  15. Она у них у всех одинаковая, длинная. У одного парня в полумаске длинее и гуще всех, а как у далматина ни у кого нет. Они видно шерстью в папку пошли , от далматинов у них пока только крап, его и пятнами особо не назовешь. Но мы их всеравно любим и ищем им самых лучших хозяев
×
×
  • Создать...