Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

krokusss

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя krokusss

  1. Ищет самых лучших хозяев щенок метис-далматина (найден на улице). Щенку примерно 2,5 мес. Юля 89035609386
  2. 2 Давний поклонник далматинов Именно там его и нашли 5 февраля, а 7 мы его забрали, т.к. люди нашедшие его держать не могли и хотели выпустить его опять. Возможности там гулять нет, т.к. собака сейчас на другом конце москвы у новых хозяев.
  3. В Алтуфьво найден далматин кобель, совсем молодой мальчик. Клейма нет. Ищем старых хозяев. 8-905-553-59-57. Екатерина
  4. Клеймо к сожалению полностью нечитаемое
  5. Мы еще несного пофоткались Косточку грызем вкууснную Ой, что это там у тебя? Дай ине погрызть
  6. Мы с аллергией справились, сейчас никаких проявлений в виде розовой шерсти нет, шерсть везде белая. Корм пурина про план мы ели месяц лосось рис, чередовали с курица-рис. Но она не очень то его ела, так скажем без радости. Сейчас кушаем вареный рис с овощами и сырую курицу (шеи, спинки, крылья), плюс творог и йогурт без добавок. Лысин у нас нет, просто очень сильная линька. А местами (бока ниже к животу и на морде под ушами шерсть совсем поредела, но не до лысин). Я ее вчера прочесала хорошо, набрала полный совок шерсти, к вету пойдем в выходные, сделаем анализы. Спасибо всем за советы!
  7. Прошу прощения за может глупый вопрос, а выщипать это как? Просто руками шерсть снимать или чем-то щипать надо?
  8. Пьер у Вас красавчик! Скорейшего заживления его лапке!
  9. Спасибо за ответ! А то я очень переживала по этому поводу. Пойду в зоомагазин за варежкой и комбезом ей, а то она и так мерзнет, а после вычесывания боюсь совсем полысеет. Но это лучше, чем подметать по 2 раза в день, и шерсть просто везде.
  10. Добрый день. Скажите пожалуйста, нормальна ли сильная линька (шерсть буквально сыпется с собаки, местами кожа просвечивается), после щенения и выкармливания щенков? Раньше была аллергия, проявлявшаяся в виде коричнево-розовой шерсти между пальцами и под хвостом, сейчас шерсть везде белая. Правда морду и уши соба чешет. Мы питаемся по системе барф. дополнительно даем витамины. К вету в субботу пойдем. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  11. Очень красивые м алыши у Вас, так и хочется зацеловать их носики !
  12. Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем счастья, любви, удачи во всем!!! Все наши детишки разъехались по домам . Вчера уехала последняя малышка. Лаки даже и не заметила потери Кормила то их всего 4 недели нормально, потом гонять начала, силком приходилось держать ее. А на клейме мы рассмотрели последние числа 32, это наверное 3 месяц 2 года? Что еще эти числа могут означать ?
  13. krokusss

    Нафаня

    Очень симпатичный у вас мальчишка растет
  14. Спасибо! Мы тоже надеемся найти им самых луших хозяев! Наши малявки растут
  15. Она у них у всех одинаковая, длинная. У одного парня в полумаске длинее и гуще всех, а как у далматина ни у кого нет. Они видно шерстью в папку пошли , от далматинов у них пока только крап, его и пятнами особо не назовешь. Но мы их всеравно любим и ищем им самых лучших хозяев
  16. Ну вы герои! Мы на такие подвиги пока не способны, у нас еще и кошка есть, которая теперь стала пакостить, писать где не надо, да и ест плохо, похудела, как батарея стала . А еще у нас двое детей, 4,5 и 1,3. Так что пока остановимся на одном далматине . Щенявки растут . Немного творогом испачкались правда...
  17. Спасибо огромное за ответ !
  18. Спасибо большое Вам ! Значит глистов мы им прогоним, а прививать новые хозяева уже будут , если щенки к этому времени будут у них. А можно я еще немного порасспрашиваю Вас? Вопрос по прикорму у меня. Сейчас мы прикармливаемся мягким творогом 0 процентов жирности, 2 раза в день , за раз щенок съедает не более 30 г, может кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше. Прикармливаемся так с 12 дней, сейчас нам 16, ну и особой охоты в прикорме у них нет. Пробовала дать перемолотый размоченный корм про план лосось-рис, они отказываются, только 1 щенок ел с удовольствием, ну он и творог лучше всех ест (обжорка). Может рано им еще сухой корм? Вообще планирую щенков кормить сушкой. Вопрос вот в чем, как увеличивать кол-во кормлений и с какого возраста?
  19. Заразились уже . Щенки пока на мамке, толстось их - целиком ее заслуга , мы только начали прикармливаться творожком. А о втором далматине думали конечно, но когда будет свой дом за городом, в квартире тесно конечно несколько собак держать.
  20. Классная фотка . Ирина, скажите, пожалуйста, а в каком возрасте щенков раздавать? В 40-45 дней нормально? И как, можно сразу всех, или для собаки это будет стресс? И еще такой вопрос, в 21 день мы первый раз будем гнать глистов, в 31 второй раз, а через 10 дней уже прививка? т.е прививка в 41 день получается? А везде пишут прививка в 2 мес, а это уже 62 дня, а перед ней всеравно глистов гонят за 10 дней, это получается 3 раза чтоли глистов гнать им, это наверное не есть гуд для них. Не могу разобраться с этим я что-то...
  21. Ее невозможно не любить, она просто замечательная девочка . Она уже стала полноправным членом нашей семьи, а предавать мы не умеем. На малышей у нас уже очередь выстраивается из желающих
  22. Мы не едим гречку-рис просто на воде, а морить голодом кормящую суку я не могу, перешли на сухой корм. Пока нет проявлений аллергии, посмотрим через пару недель. Спасибо за Ваш ответ, как кормить щенков перестанет, посмотрим как лучше кормиться.
  23. Всем добрый вечер! Наша далматинка ощенилась (мы нашли ее беременную), щенкам сейчас 8-9 дней, разумеется они метисы, мы их оставили и теперь растим. В связи с этим у нас, как у не опытных в этом деле людей возникли вопросы. Когда начинать вводить им прикорм? Мы купили проплан для щенков (на нем написано с 3 недель)? Саму собу кормили натуралкой, но не смогли избавиться от аллергии (розовая шерсть под хвостом., и между пальцами лап, также она чесалась сильно), пробовали кормить курицей сырой (шеи, крылья, спинки) и крупы (рис и гречка), сырая говядина также. Также ей давали творог, кефир, молочные каши, но она стала опять чесаться и очень разборчива в еде, сейчас как она ощенилась, воротит нос даже от сырой курицы, только говядину хорошо ест (а от нее сильно потом чешется). В результате мы ее сейчас переводим на про план для щенков курица и рис, еще купили лосось и рис для щенков, скажите, ей можно его давать сейчас? Когда гнать им глистов и чем, и можно ли самой собаке прогнать тоже, этот вопрос важен, т.к. дома двое детей маленьких, а беременной собаке гнать их было нельзя. Ну и когда щенкам делать первую прививку? Самим лучше сделать, или новые хозяева будут делать? Опытные заводчики, помогите нам пожалуйста .
×
×
  • Создать...