Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Петро В Пятно

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Петро В Пятно

  • День рождения 19.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Череповец Вологодской обл.
  • Интересы
    Охота , аджилити, выставки и ДАЛМАТИНЫ

Петро В Пятно's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хочется сказать, что расстановка между 4 и 5 суками не проводилась. Эксперт просто сказал всем оставшимся "спасибо". Также проводились официальные конкурсы: Лучшая пара выставки - Аль Капоне из СС и Белое Золото Щёчка Императорская Дочка Лучший Производитель - Аль Капоне из СС.
  2. Еще немного фото с выставок в Вологде http://picasaweb.google.ru/poodleogp/908200802
  3. Лучший коричневый окрас Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы Волшебный окрас Лучший коричневый окрас и Лучший чёрный окрас Белое Золото Щёчка Императорская Дочка Победители конкурса Три генерации Лучший производитель Пудинг Дог Князь Терлецкий Конкурс питомников Питомник Терлецкая Дубрава
  4. Расстановка на ЛК. Играющая Волна с Невских Островов (если не ошибаюсь) Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы. Просто так. Эксперт. Лучшая пара. Победитель класса Музыка с Невских Островов Победитель класса победителей Музыка. Конкурс пар.
  5. Всем Привет! Вот ещё несколько фоток с националки. Рандеву из Терлецкой Тудравы. Тайфун с Невских Островов. Серпантин из Терлецкой Дубравы. Белое Золото Щёчка Императорская Дочка. Класс победителей кобели. Чезаре Рома. Победитель класса чемпионов Чезаре Рома. Сравнение на ЛК. Чезаре Рома
  6. Танечку Волкову поздравляю С Днём Варения!!!! Любви тебе, счастья, успехов во всём! Много-много побед, много-много друзей, красивых-красивых щенков и добрых-добрых хозяев для них!!!
  7. Спасибо, Катенька! Щёчке остался ещё 1 САСю до ЮЧР. Будем стараться! И тебе с Райтом СПАСИБО за прекрасного ребёнка!
  8. Всем привет! На этих выходных ездили на открытие весенней охоты. Мы взяли с собой Петруху. Ходили на утку. Было очень забавно наблюдать как Петька кидался в воду за уткой. Некоторые фото с добычей. А кто сказал, что далматин не охотнечья собака!
  9. Также хочется сказась СПАСИБО Кате с Райтом за такого ПРЕКРАСНОГО ребёнка!!! Породу судил Трофимов, а бэсты Косарева. Оба эксперта были безума от этой собаки! Спасибо.
  10. Суки юниоры: Белое Золото Щечка Императорска дочка - CW,ЮСАС,ЛПП Максимилиан из Ситцевой Сказки получил оч.хор. А вместо Оригиналки Была Песня без слов из ситцевой сказки - отл. САС. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДЕВОЧКУ-КРАСАВИЦУ!!! Белое Золото Щечка Императорская Дочка в 11 месяцев выиграла группу!!!В бэсте юниоров стала ВТОРОЙ!!! А в финальном бэсте стала 7-й из 9-ти собак!!! Поздравляем нашу заводцицу Танюшку с УСПЕХОМ !!!!!!!!!!!!
  11. А вот теперь точная информация: Это была Чуприс???!!!
  12. Было 2 эксперта Вербицкий и Чуприс Т.С.(Москва), кто из них судил далматинов не знаю.
  13. А всё понятно. Просто все удивились, даже кто близко не знаком с породой. Аня, а ты не знаешь в документах у него указано, что это брак?
  14. Вот-вот имне так показалось или не показалось. Причём было 3 далматина, клички узнаю только завтра, но 2 других были точно стандартными.
  15. Всем, ПРИВЕТ!!! 5 или 6.04.08г. моя подруга ездила на выставку в Северодвинск и поделилась странным фактом: что группу выиграл подозрительный далматин (на фото) . Что это? Мне просто кажется или это всё таки брак?
×
×
  • Создать...