Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Любаша

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Любаша

  • День рождения 07.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    гор.Тверь
  • Интересы
    Занимаюсь кинологическим спортом.ОКД.

Любаша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Ну и девочки.Красная нить Желтая нить(без ленты) Розовая лента Ну и так зарисовки.
  2. Синяя лента(мальчик) зелёная нить(мальчик) Оранжевая нить(мальчик) [
  3. Наконец то сделала фотки в стойках, строго не судите.Голубая лента(мальчик) . Бирюзовая лента(мальчик) Фиолетовая нить (мальчик)
  4. Ну пока всё в выходныё сделаю в стойках и портретки каждого.
  5. Всем доброго утра! Разрешите представить Вашему вниманию правнуков Бруно, внуков Фалькора и детей Ридика. Детки значительно подросли, открыли глаза(голубых глаз нет),прорезались зубки и они их активно применяют на себе. Пробуем есть из миски, начинаем осваивать территорию.
  6. Спасибо большое Всем за участие. Буду пробовать всё. Сейчас самое главное остановить диарею,даю рисовый отвар,эрсефурил оказался в аптечке купила регидрон перевела на старый корм, знаю что не лучший но новый вводить сейчас не стоит. Кормлю небольшими порциями но относительно часто в рационе мясо, ничего нового пока давать не буду посмотрю на реакцию. Если есть ещё советы буду рада принять.
  7. Уважаемая Петракова Ирина! Оброщаюсь к Вам как к опытному заводчику надеюсь что вы мне поможите с моей проблемой. У меня кормящая сука щенкам 15 дней два дня назад начала поносить,поведение нормальное, на прогулке весёлая дома тоже беспокойства не проявляет. До рождения щенков кормила Роял Канином клубный,перевела для кормяших сук и щенков(стартер) десять дней все было хорошо и вот два дня в туалет водой. После родов похудела сильно а сейчас вообще тоща. Понимаю что надо не кормить хоть день но она хочет есть(зверски). Щенки ведут себя спокойно, в весе тоже вроде нормально 1100гр. Перевести на старый корм? Как остановить понос? Прошу совета как быть?
  8. А как вы считаете - если дать малышу свою старую обувь (кросовки, ботинки) это поможет ему привыкнуть к моему отсутствию? Он не будет выть? Если вы щенку разрешите грысть старую обувь, то потом ему будет трудно понять почему вы ругаетесь когда на зуб попала новая туфля. Это же то что можно- а старая или новая ему всё равно. Так что лучше сразу объяснить что обувь- НЕЛЬЗЯ, проблем не будет.
  9. Хочется поздравить нашего папку с прошедшем праздником. Долгих лет ему, вкусных косточек и красивых деток.
  10. Ответ один, если решили то брать обязательно. У меня двушка, двое детей и два прилесных далматина, и поверьте всем места хватает. Маленькая собака занимает больше места чем большая. Маленько терпения, маленько воспитания и вы со стыдом будете вспоминать свои сомнения.
  11. Собака не понимает слова, она реагирует на интонацию с которой вы подаёте команду," апотр" более протяжная а "фас" резкая и короткая. Вопрос; зачем щенку в 3мес команда "фас"? Рано вам ещё такие команды изучать, да и не к чему.
  12. Ирина! поздравляем твоего Риддика с первым юбилеем! Пусть в его жизни буду только самые вкусные косточки и только первые места.
×
×
  • Создать...