Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лариса Курганович

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Лариса Курганович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поздравляю победителей и всех участников белорусского Чемпионата!!! Спасибо за замечательные фотографии
  2. АНДРОМЕДА! ОГРОМНОЕ спасибо за такую ссылочку! Согласна, что такой фильм надо показывать всем потенциальным владельцам далматинов! Обязательно поставлю эту ссылку на породную веточку украинского КСУшного форума!
  3. Поздравляю Таню и Ника с новыми детишками! И как здорово 4 на 4-кому нужен мальчик-"пожалуйста", кому -девочка -тоже" пожалуйста"! Здоровья маме и папе, расти детишкам ЧЕМПИОНАМИ!
  4. Поздравляю победителей выставок прошедших выходных, особенно хочу поздравить с очередными победами Мир Грез Русскую Матрешку, с интерчемпионством Октавию Басму,с юниорскими САС малышей Иринланс!
  5. Мои поздравления всем победителям Минских CACIB ! Очень рада за Рамаяну и Айриш Кофи, надеюсь, что скоро в Лагуна Диос появятся два новых интерчемпиона!
  6. Всех участниц форума и девушек-далматинок поздравляем с 8 Марта!
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕВРАЗИИ-! и ЕВРАЗИИ-2!!! Всем участникам- и выигравшим и не выигравшим желаю побед на будущих выставках!
  8. Лариса Курганович

    мемориал

    уважаемые форумчане! Простите, что начинаю свое знакомство с вами на этом форуме с такой печальной темы. Но и зарегистрироваться на нем я попыталась, когда прочитала об уходе в другой мир Жессики Эмирал Альпас. Я хотела написать слова соболезнования двум Еленам - Елене Вагиной и Елене Поповой. Слезы подступали к глазам. Я знаю как тяжело терять собак, молодых и пожилых, и особенно живших с нами как члены семьи, растворившихся в нас, подаривших нам всю свою жизнь. А Жессика и ее потомки наверное очень многим принесли радость общения с собаками и знакомство с породой-ДАЛМАТИН. К сожалению я не смогла тогда (из-за плохого умения пользоваться компьютером) полностью зарегистрироваться. А сегодня, зайдя на форум увидела печальное известие о Янтаре. Я помню как Валерия приезжала с Янтарем в Киев на ЦАЦИВ. Он совершенно отличался от украинских собак. И его победа просто не вызывала никаких сомнений. Вчера я перебирала фотографии с декабрьского CACIB "Кубок Киева" 2008 года. На нем CACIB и ВОВ получил сын Янтаря Уллис Блэкберри Филд. Конечно вспомнила про самого Янтаря и тот давний Киевский ЦАЦИБ. А сегодня прочла про его уход. Очень грустно. Соболезную. Единственное утешение, что остались дети, внуки, правнуки этих собак. И уже они продолжают жить с нами. И мы их очень любим. (У меня сейчас дома спят , одна-на диване , другая под компьютерным столом, рядом со мной, две правнучки великой Жессики. А Янтарь остался в памяти, с того давнего ЦАЦИБА как замечательный шоу-далматин, покоривших тогда мое сердце. )
×
×
  • Создать...