Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ikari

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ikari

  1. Всех с Новым Годом!!!

  2. не существует никакой прививки от глистов, эта процедура называется дегельминтизация.
  3. Ikari

    Больное пятно

    носителями клеща вызывающего демодекоз являются по разным источникам от 70 до 100% населения земли. В общем можно быть зараженным но не подозревать об этом всю жизнь.
  4. Скорее всего он просто собак не любит, так бы сам помогал бегать.
  5. На главной странице не аватар высвечивается а фотография.
  6. Все понял это из за Opera Turbo такая фигня
  7. Хм в IE нормально все, в опере нет
  8. у меня на сотовом такая проблема, на компьютере все норм тока топики не обозначаются как прочитанные, а еще есть такая проблема когда жмешь ответить на какое нибуть сообшение во время когда нажимаешь отправить то сообшение не отправляется и выкидывает на главную страницу, приходится не отправлять сообшение а копировать и псать в быстром ответе.
  9. Ikari

    разное

    От бешества делается вместе со второй прививкой, а после смены зубов повторяют прививку без бешенства.
  10. Я например выгуливаю до еды, потому как она пока в туалет не сходит есть не будет.
  11. Ikari

    разное

    Можно, хотя прививку стоит сделать сразу
  12. Только в законе который так и не приняли, тоесть фактически такого списка не существует. Ну насколько собака злобная обычно определяют те кто штрафуют, а они могут оштрафовать только потому что собака им не нравится и доказать что то в данном случае нереально.
  13. Нигде, так как наши законодатели написали в законе про злобных собак а какие собаки злобные какие нет указать забыли или хотябы каким образом определяется мера злобности собаки. Меня тоже как то хотели оштрафовать за намордник но както далше угрозы дело не двинулось. В любых правилах содержания животных написанно что злобные собаки должны быть в намордниках. Так что закон есть давно
  14. За 2-3 недели практически любая кошка привыкает, главное отгонять вовремя друг от друга, и кошке неплохо бы когти стричь а то вполне может серьезно поранить собаку.
  15. Еше на главной странице не обновляются иконки новых сообшений тока когда нажимаешь "Отметить все сообщения прочитанными"
  16. Все работает видать временный глюк.
  17. У меня при нажатии на какойнибудь форум на главной странице ничего не происходет браузер остается на главной странице и в опере и в IE
  18. майл.ру что в опере что еа телефоне такая трабла
  19. Поздравляю Таню Николаеву ))
  20. Оооооо наконец-то енто сие чудо свершилось, теперь то хоть будуть с нормальной кодировкой приходить мессаги на мою почту =)) З.Ы.: нафик вам енто гребаный ИПБ ставили бы воблу намного респектнее двигло а ИПБ пустая трата мани....... Да но тема сообшения на почте с ненормальной кодировкой
  21. Необязательно идти сразу в суд обратитесь в Общество защиты прав потребителей.Они найдут способ как наказать данную клинику.
  22. Больно маленькие штрафы в особености по части жестокого обрашения натравливания собаки на другую собаку или человека, еслиб были штрафы тысячь по 50, многие владельцы агресивных собак призадумались бы что дешевле купить намордник за 200р. Недавно у нас было разбирательство в суде: Мировой судья судебного участка Норильска вынес приговор по делу мужчины, выбросившего собаку из окна комнаты, расположенной на 5-м этаже жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края. Суд установил, что 40-летний горожанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был в гостях у знакомого. Мужчина услышал лай собаки и, в присутствии хозяев квартиры, выбросил животное из окна. От травм, полученных в результате падения с высоты, собака погибла. Судья вынес норильчанину обвинительный приговор по ч. 1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, из хулиганских побуждений). Мужчину приговорили к 9 месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства ежемесячно. Приговор вступил в законную силу. Максимально возможное наказание по ст. 245 УК РФ – лишение свободы на срок до 2-х лет.
  23. Ikari

    Вакцинация

    От 10 до14 дней
  24. На мой взгляд лучше резиновой навроде такой
×
×
  • Создать...