Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Marina179

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marina179

  • День рождения 30.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Смоленск

Marina179's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Девочки, я все прочитала в этой теме. Это УЖАС!!!!!!!Как можно бросить собаку. Сердце кровью обливается, когда я думаю, что мой Арчик потеряется или...брр
  2. Marina179

    разное

    Дааа...лабрадоры - это ходячий ужас! У моего знакомого тоже такое чудо ободрало все на свете. У нас с Арчулей сейчас все нормально стало. Кровь не сочится. Я поменяла ему ошейник. Дома, конечно, все так же бесится. Но он просто все сбивает в кучу. Обои и ленилиум в прихожей он ободрал только в тех местах,в которых уже было надорвано. Так что я думаю мы это переживем. Просто я думала, что собаки к году успокаиваются. А теперь мне сказали, что он успокоится только к двум годам. А мне так уже хочется сделать ремонт. А муж не дает.
  3. Marina179

    разное

    Спасибо огромное за совет Я все-таки подожду еще чуть-чуть. Все равно квартира просит ремонта . Да и жалко мне его. Мне кажется он очень скучает без нас. Вот и бесится. В принципе ничего такого страшного он не делает...пока Ну подрал обои кое-где, ну месит нашу с мужем кровать, ну сбивает все дорожки в кучу. Детскую комнату мы закрываем. А остальные у нас просто не закрываются. А вот не трогает же моих канареек!!!???Значит неглупый!!!!!!!
  4. Marina179

    разное

    В принципе чему я удивляюсь!? Я сама очень активная по натуре. Делаю сто дел одновременно на 100% Вот и пес мне такой же достался.
  5. Marina179

    разное

    Кстати, подскажите как подправить личную информацию и поместить фотку?
  6. Marina179

    разное

    Ну вот вашей собаке сколько лет? В щенячьем возрасте он ведь тоже был балмошный? До Арчибальда у меня жила такса 7 лет. Так он ничего не громил и не рвал, но писал где хотел все 7 лет и ни в какую не сидел один дома. Орал, как резаный Потом он погиб. Я долго переживала. Но все-таки решилась еще раз завести себе друга. Я без собаки уже не могу. Чахну И вот мой Арчуля и не писает дома, и остается один. Но эти погромы меня растраивают. Я-то ладно. А вот муж бесится
  7. Marina179

    разное

    В том-то все и дело, что назвать его гиперактивным нельзя. Он даже на прогулке не бесится так, как дома. А дома в наше отсутствие как будто отрывается за всех собак в неволе. Купить клетку... Ну уж нет Мое сердце этого не выдержит. Я все-таки надеюсь, что он подуспокоится.
  8. Marina179

    разное

    Большое спасибо за ответ и помощь. Обязательно попробую тканевый ошейник. А подскажите до какого возраста собака будет такой бешенной? Он, когда мы уходим на работу, в буквальном смысле переворачивает все. А ведь ему в марте уже будет год! С какого возраста они становятся спокойнее?
  9. Marina179

    разное

    Помогите мне, прожалуйста. Моему Арчуле 30 марта 2009 будет 1 годик. Все у нас нормально было. Только собака ни в какую не ходила рядом, даже на поводке. Я решилась и купила строгий ошейник. Он привык к нему. Все нормально. Ходит рядышком и не дергает. Вот только теперь в двух местах на холке и под шеей у него выступает кровь после каждой прогулки. Сначала я думала, что это от ошейника. Но потом вспомнила, что раньше, когда он ходил с кожанным ошейником, у него тоже такое было, но я тогда думала что это от того, что он все время рвет "поводок". Может у кого-нибудь было такое? Напишите, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ?
×
×
  • Создать...