Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

jenifer23

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jenifer23

  1. Спасибо!!!! постараемся сделать все, что в наших силах =)
  2. Здравствуйте очень приятно познакомится с дедушкой))))) правдпа, щеночек попал в хорошие руки))))) Я вам могу послать по мейлу фото)))) Он очень хорошенький)))
  3. вы молодцы))) Планирую кормить натурой)))) сейчас мне кажется что ему нужна настоящая еда, питательная))))
  4. В психики пока отклонений не вижу, слух хороший, играет, веселый, попросту не лает))))
  5. Это правильно что вы ее выходили и она для вас самая любимая)))) Поэтому я не сильно переживаю что не смогу ходить на выставки, главное чтоб с ним было все хорошо и он не отставал от развития))))
  6. я не могу его отдать обратно, потому что привязалась кнему очень сильно
  7. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, может быть какая то специальная еда и витамины???
  8. Точный вес я не знаю, примерно написала, потому что нет весов!!! Как взвесить даже не знаю ((( может быть он весит больше, длина туловища 56 см вместе с мордой!!!
  9. Я из Нижнего Тагила...я хочу чтобы он был здоров, это самое главное, ему в понедельник было 4 месяца, во вторник мы его взяли...мне сказали что он был последним, пожэтому поменьше, но все это восполнится со временем...хотелось бы верить..Подскажите что конкретно необходимо сделать...
  10. Могу ли я сама сделать клеймо или этого сделать уже невозможно???? Возможно ли что щенку совсем не 4 месяца??? И документы не на него??? Хотя меня уверяли и показывали фотографии мамы и папы????
  11. Большое спасибо за информацию.....Что теперь делать... неужели он не вырастит до нормальных размеров..Что то не в порядке???? Подскажите пожалуйста ка поступить в моем случаи??? Спасибо
×
×
  • Создать...