Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лена Балбашова

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Лена Балбашова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ой только что прочла.... не знаю что и сказать лучший помет в регионе,!КРУТО!!!А как же остальное повольжье,Пенза,Самара,Нижний!Ваши СПЕЦИАЛИСТЫ с ума чтоли двинулитсь?Если к большому моему сожалению в Саратове крайне мало приличных по экстерьеру далматинов значит их и в Повольжье нет?БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!Вам бы уважаемый прислушаться да посмотреть побольше,а ВЫ только что не кусаетесь...
  2. Племенной питомник Тобе'Ас предлагает к продаже: Отец: Топаз из ТД- ЮЧ, ЧР Мать: ТобеАс Ляля Жемчужная с берега Суры- ЮЧ, ЧР Цена семь тысяч рублей. (СРОЧНО) Доставку гарантируем. 89603231399 89613535647
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!КРУТО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
  4. Ест она Трапезу,еще дают коровьи желудки и обрезки мясные с рынка.А вообще не знаю была толстая пропадала голова да и костяк у нее средний ножки тонкие становились когда толстела.Ладно вот родит посмотрим может что и поменяется.Роську мало выставляют вот что обидно то.Она ведь не разу не проиграла гораздо более именитым соперницам.Понимаешь она как начинает двигаться просто глаз прилипает намертво.Вот летает собака по рингу просто летает.К нам как то Катя Квадрициус приезжала так она ее сразу приметила спрашивала откуда привезли,вот такие у нее движения!
  5. Тоже папу очень напоминает,а двигается хорошо? А мама кто?
  6. Здравствуйте девочки!Пишу сюда на форум потому что наши из Пензы иногда сюда заходят может кто увидит и поможет.В Пензе пропала далматинка очень светло окрашена 10 лет хозяйка всевремя плачет.Гуляла в скверике возле 6 горбольницы собака вывернулась из поводка и удрала.Кличка ВИЯ на пузе клеймо расплывшееся хорошо читаеться только R.Собака из Никольска!Если кто увидит позвоните мне 89603231399 Балбашева Лена.Может домой пойдет но это почти 100км?Девочки из г.Городище тоже просьба если увидите обратите внимание!!!! Далматинов у нас не так много!Увидите позвоните будте так добры!Вывешу на всех местных форумах ,дали обьявление по местному телевиденью и радио и в газеты,сейчас еще на К 9попробую повешу может найдем.Жаль Галю ужасно никогда такого не случалось и вот.
  7. Ой у меня тоже деруться!Мама Феня(Тобеас Стелла добрая фея)и дочка Тобеас Ляля жемчужная с берегов Суры по любому поводу.Развела по разным комнатам гуляю по отдельности,но если сталкиваются сразу драка!Чего только не делала и наказывала обоих и пыталась одну выделять бесполезно!Однажды отлупила обеих бестолку.Теперь вот так живем на выставки Феньку не возим только Кайру(Лялю),обидно до ужаса а что делать?
  8. Здравствуйте Елена прочла Вашу историю я просто в шоке .Бывает же такое?А Вы молодец честное слово фея.
  9. Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать адрес хозяев кобеля по кличке Пудинг Дог Аншлаг.Очень мне этот парень понравился хочу вязаться если кто то знает буду чрезвычайно признательна.У меня несколько девченок питомник Тобе Ас помогите найти пожалуйста!!!!!!!!!
  10. Племенной питомник Тобе'Ас предлагает к продаже щенков от следующей комбинации: 3)Кин Кимун Оф Далбарис Клан (Голландия) 1)Топаз из ТД (ЮЧР, ЧР) 4)Идеальная Мечта из ТД (ЧР) 5)Лакрима Кристи Кайро (Хорватия) 2)Тобе'Ас Ляля Жемчужная С Берегов Суры (ЮЧР, ЧР) 6)Тобе'Ас Стелла Добрая Фея (ЧР) Фото щенков: Тобе'Ас Жрица Полнолуния- ПРОДАЕТСЯ Тобе'Ас Жемчужная Волна- ПРОДАЕТСЯ Тобе'Ас Жасмин Цветущий- ПРОДАЕТСЯ Тобе'Ас Жаркий Полдень- ПРОДАН Средняя цена на щенков 8000р. Доставку гарантируем
  11. Ну вот тебе и дочь Эвереста любуйся! Истинная дочь своего папаши хрен перепутаешь,а еще на свекровь похожа да?Может Наташа зайдет на форум посмотрит.
  12. Да пожалуйста!Завтра Тюгаева скинет мне в аську еще с другой выставки что судила Таня Ревина еще вывешу.Очень мне сука ваша понравилась вот.
  13. Саша привет!Сейчас через полчаса выложу.На втором она лучшая сука СС КЧК.У нее просто офигенные движения,абсолютно паралельные широкие,с мощным толчком незнаю остальных твоих деток,но наша просто СУПЕР!!!!Денег у хозяйки нет записала бы на чемпионат с радостью.Может на Евразию уговорю незнаю.У Татьяны маленький ребенок пока еще не работает так что с бабками труба.
  14. Спасибо всем за поздравления ,в этот день была еще одна выставка ,судила Ревина Татьяна чуть позже выложу фото победителей.
  15. Здравствуйте всем! У нас в Пензе прошла монопородка далматинов судил Абракимов.Лучший юниор Тобеас Царское диво специальной селекции(Гвинмор Янг Глорри-Тобеас Лаура Магия Света) Лучшая сука Тобеас Россыпь жемчуга на бархате(Яблоневый цвет Эверест-Тобеас Стелла Добрая Фея)Лучший кобель Санта Клаус Нижний Новгород к сожалению в каталоге нет фамилии владельца ,но я думаю он достаточно известен он от вязки Натана и Мисс Ванессы. это второе фото ринг юниоров Див в стойке. а это мы бегаем весело обоим!
×
×
  • Создать...