Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лёля Ланская

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://lelia-lans.ya.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    видео,горные лыжи,яхты, авто,далматины
  • О собаках
    Обожаю короткомордых - пекинесов, боксеров. А полюбили далматиночку. Это подлинная леди!

Лёля Ланская's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. НАЖМИ СЮДА ПЕРВАЯ КИНОПРОБА
  2. Прости, куча опечаток. Я не хотела!

  3. Привет! А моя девочка из "Созвездия Югаль". Только не уверена, что оно, Созвездие все еще существует. А жаль, если не так. Собаки потрясающи умны и уравновешенны. А уж красота!

  4. Приветик! Мы немного заблудились. Клуб, форум, темы. Это все разное?
  5. Это правда! Далматин любую хижину делает дворцом!
  6. Ляпотаааааааа!!!!!!!!!!
  7. Они обе очень красивые!
  8. Привет, Пеньо! А это - про Джессику и ее друга Бенедиктуса
  9. ПРИВЕТ, Пенио! Кажется, написали не туда! Как вы? Мы немного "дрались" http://www.youtube.com/watch?v=OCio8zrI8ZI Кино про Джессику пришлем попозже. У нас декабрь. А у вас?
  10. Привет, Пенё! Долго не писали, зато увидели у вас много очень хороших фото. Мы не умеем загружать их1 Но ничего. Занимались драками и сделали фильм про Джесику. Посылаю две ссылки. Какие детки у вашего Голди красивые! Толстенькие, как игрушки! Сейчас, наверное, уже большие. Как ваши дела?

    http://www.youtube.com/watch?v=OCio8zrI8ZI

    Про Джесси чуть позже!

  11. 20 лет для нас с батей слишком много! У нас тоже строят капитализм. Самый дикий. Ничего не поделаешь. Жалко, что всё хорошее, что было, бросили. Ну да ничего, поживём-увидим. Видно, Бог на русских обиделся, что сдал Святую Россию сатане. Так дедушки говорят. Хотя их у нас мало. Мы тоже были в Болгарии. С детками. Мы же с белыми волосами - белобрысые. Так в Варне в автобусе ко мне дядячка подошел, спрашивает: русские, русские? -Ага,- говорю. А детишек со мной было человек 6, я боялась их потерять. Автобус большой, а они, как горох. Ну мне женщины стали помогать собирать их в кучку. Обошлось. Очень красивая Болгария. Очень теплые люди. Очень теплое море. Были на греческих раскопках. Христо и Бинка нас возили. Тайно Счастья Вам всем - жене, маме, деткам, бате. Решитесь, приезжайте. Хотя сейчас это, наверное дорого. Но квартира у нас большая. Примем. На гостиницу не надо будет тратиться. Если вдруг решитесь - мы все лето домы с батей и Джессикой. Сын погиб, а дочь в Америке. Такая судьба...
  12. Спасибо! Очень хороший совет. Очень нравится ваш сайт и слайды вашего Золотого Мальчика! Оч. хорошо смотрятся! А когда читаешь, то кажется, что в церковь пришел. Мы в церкви все молимся, похоже, по-болгарски ! Поэтому очень понятно то, что вы пишете на сайте! Желаем вам - всей вашей семье - счастья! Если будете в Петербурге, то приезжайте к нам. Мы живем в самом центре - рядом с Невским и Аничковым Мостом.
×
×
  • Создать...