Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евгений

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евгений

  • День рождения 22.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    москва
  • Интересы
    далматины

Евгений's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Мне далматин достался случайно (забрал у людей с биполярной шизофренией, как я думаю) и за два года сожительствования пришел к выводу, что порода крайне умна. Мое мнение, что ваш мальчишка просто проявляет инстинкт-поисковика. Просто кусочек вкусный попался. Далматин вообще-то бросковая гончая, которую Бюффон изначалько классифицировал как Бенгальский Бракк. Я охотник и когда понял, что моей пятнашке нравится искать съедобности, переучил- находить и приносить. На наиболее опасные предметы и любимые предметы кости и остатки еды- помог виброощейник. Далматинам очень важно понимание, а не хозяева. Пришел к мнению, что собака совершенно не любит когда загоняют в угол. Могу говорить основываясь только на опыте общения со своей собакой. Порода изумительна, не встречал ещё такой хитрюги))) Вообще люблю две породы далматины и черныши. У меня собака нос в землю и вперед работает челноком. Заметил, что пятнашки многие постоянно что-то ищут. У собаки всегда будет любимец но это не значит, что остальных она не любит. )))
  2. Спасибо доступно и понятная инструкция
  3. Большое спасибо за информацию, попробую таким путем.
  4. К сожалению никак не могу загрузить фотографии. Нику брала моя знакомая в полуторомесячной возрасте и мягко сказать не подумав хорошенько (наличие кошки с котятами и годовалого ребенка на руках в одном доме с шенком). Через 30 часов я забрал у нее " пятнистое облачко". С тех пор мы всегда вместе. Щенок клейменный, забраковка пройдена (сам помогал выбирать). Горе хозяйку больше не видел. Хочу через РКФ узнать по клейму (BME032) кто и откуда, так как Нику брали в Краснодаре, а мы с ней вернулись в Москву, с заводчицей связатся не могу. На всякий случай взял с хозяйки отказную. И как оказалось не даром ))))
  5. Доброго времение суток! У меня не загружаются фотографии. При загрузке просто перекидывает в раздел форумов и все...((( .
  6. Всем привет! Нас зовут Николь, нам 1 год и 2 месяца и мы рады присоединится в ваше сообщество)))
×
×
  • Создать...