Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Antares

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Antares

  • День рождения 16.04.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пятигорск
  • О собаках
    Antares A Pua,Violino A Pua Gris Clair

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля

Antares's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

59

Репутация

  1. https://my.mail.ru/mail/koshmarik-416/video/_myvideo/23.html Дарлинг Флейм
  2. https://my.mail.ru/mail/koshmarik-416/video/_myvideo/22.html Это наша Лунечка (ВАП Дарк Лулу)
  3. Привет Томасу,поздравляем с датой,молодец-огурец!Мы ему немного завидуем,море,природа,свобода,климат-кайф!
  4. Харатишвилли судила в нашем регионе,на коричневой Кире нашла черные пятна,долго пыталась и меня в этом убедить,думаю не нужно таких экспертов на моно)))
  5. Элла,с Днем рождения ! Пусть сбудутся твои самые заветные желания))) Тепла,радости,хорошего настроения,просто по жизни везения и конечно здоровья!
  6. Спасибо девочки за подравления ! Немножко позвездили мы вчера ! Киромаха умница,всех перебегала,жаль я с видео по-моему напортачила)))Но...мы на фотосессию нарвались,так что фотки точно будут.
  7. Ну такая смешная и трогательная козявка! Лапы вертолетиком,но бежит ведь старается! Классный мелкий)))Хе,,и зал....мечта моя, несбыточная судя по всему)))
  8. Antares

    Клещи-2014

    Каплям вот не верю.приносили между пальцев и потом лечились,ошейник один раз тоже подводил,спрей перед прогулкой "далеко",уксус можно для местных прогулок использовать,в своем районе еще не ловили ни разу,но все-таки уксусную концентрацию я бы посильнее разболтала) всмысле не две ложки на литр а хотя бы 3-4)
  9. Antares

    Клещи-2014

    Интересно...надо попробовать,и полотенце ради опыта,и уксус, мы в этом году уже две штуки домой притащили,правда пришибленых спреем)
  10. Замечательная получилась передача! "Умные" коментарии разве что только про суставы в "минусах",а так очень по-доброму все,мне понравилось.Вот такую пусть люди смотрят по телеку,и почаще-почаще)))
  11. Antares

    Евразия 2014

    Суперррр !!! Мира группу выиграла !
  12. Вот уж действительно ШеДеВр))) Черненьких явно недооценили!
  13. Любая победа-не случайность! Вы с Вилкой по такому красивому большому рингу бегали,а говорите,случайно мол получилось...классные вы !!!
  14. Лабротины будут,ну или далмодоры))) А заводчики их из семейства долбодятлов...чистокровных))) И смешно и грустно...лишь бы к нормальным "человекам" разошлись.
×
×
  • Создать...