Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ksene4ka

Участники
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ksene4ka

  1. начинаем сладкий сон сладусечек битва МААМООЧКА!!!ПООМООГИИИ!!! такой Ронча-пузан
  2. Всем привет!!!Оля было бы очень здорово если бы к нам попали фотки наших малышей совсем крошками,хотя это чудо пятнистое сложно малышом назвать,вчера взвешивались,весим мы 27.5кг,кобанчик это а на счет фоток из поезда,Лена не переживайте у меня все есть,сейча начну медленно,но верно их выкладывать сюды.
  3. я зарегестрировалась там,но не знаю как создать свою веточку.
  4. любитель язык показывать на свободе попугай))) с палочкой играет с папой
  5. Что то наши юшечки-Пятнюшечки притихли,ни кого не слышно,наверное вех морозы приморозили чуток)))ау! рассказывайте как делишки у нашей пятнитой сестрички,как Джульета поживает.когда следующая выставка планируется у нашей сестрички?а мы ездили в гости к Ольге,Рончик почувствовал себя в гостях ооочень комфортно и решил,что можно даже покакать(любит он это в гостях делать,был совсем малышом у Лены накакал,тут подрос у Ольги решил)и приятно было слышать слова,что собака у нас в отличном состоянии. ездили тут на занятия в воскресенье и снова нам сказали,что Ронча толстоват у нас! но мы верим словам людей которые давно с этой породой работают.подрастем и надо будет,так начнем талию делать,а нет,так мышцы будем ростить)))у Роньки друг появился во дворе,лабрадор Арчи,ему три месяца,что они устраивают в сугробах,это ужас,два кипиша мохнатых!!!Ари носится как сумашедший,Рончик.как взрослый мальчик,нам ведь уже скоро 6 месяцев! иногда останавливается и смотрит на этот ураган со стороны и как бы с высока.такие они смешные эти собаки.обожаю своего малыша!!!!сейчас вспоминая,я даже не помню как мы именно пришли к этой породе,но сейчас понимаю,что он самое главное мое шоколадное чудо!!!!это судьба!!!так получилось,что я снова до конца февраля уехала,Рончик остался с папой.
  6. Как сестричка перенесла первую выставку и такое скопление народа,собак и пристального внимания к ней???в описании ни чего не понимаю,но раз дали диплом и написали,что все отлично,значит это здорово а мы им так и сказали,что мы с севера приехали и что,наша шкурка(не знаю где они жирок разглядели,мне кажется ребенок просто крепенький)служит именно для теплоты зимой)))))
  7. Ждем красивых фоточек сестрички с конкурса красоты а мы сегодня первый раз ходили на занятия,решили становиться воспитаными собаками,первую тренировочку отработал ребенок по полной,всех очаровал,правда сказали,что мама с папой видимо очень сильно любят,поэтому ребенок похож на пингвиненка с северного полюса,сказали что мы толстые!
  8. набираемся ума разума

  9. Катя спасибо за пояснение а до какого возраста собака считается беби и с какого возраста становится щенком?
  10. Приехать не получилось,но поздравляем сестричку с дебютом на выставке ,а что значит ЛБ? и ЛЩ?
  11. Лена!чуть здало,но поздравляю с возвращение из тепла в зиму)))костюмчики у девченок просто супер ,надо нам будет такое же на следующую зиму приобрести,чтобы лапуськи не мерзли и фотографии с отдыха замечательные,отдыхали не только вы,но и собаки совей веселой компанией
  12. Вопрос к Анютке,как проходит обучение Джульеты или вы уже закончили курсы???и вопрос К Лене вы планируете ходить с Нюшкой на какие нибудь воспитательные занятия??
  13. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех Юшечек-красотЮшечек с 5 месяцами!!!! уже совсем детки большими становятся.всяческих успехов,побольше вкусностей,поменьше наказаний по попе,а следовательно больше послушания и конечно же мамочкам и папочкам терпения!!!! да,что то нас погода совсем не радует,не балует,мы дольше 10-15 мин не гуляем,лапки поджимать начинаем,хотя всю прогулку на месте не стоим бегаем за игрушками разными.
  14. как Джулечка поживает у вас?
  15. Рончик как мамин любимый сыночек целый день был рядом,ни на шаг не отходил,а отмечали уже в выходные с друзьями,шумно и весело сидели в пабе,а рончик в это время был у дедушки с бабушкой день рождения это не грустный праздник,как в песне поется,а наоборот веселый очень
  16. Спасибо большое за поздравление всем!!!!
  17. Оля и Маша спасибо большое за поздравление!!!!! Вам привет и радостное виляние хвостом от Рончика!!!
  18. Посмотрели фотки братиков-сестрички,как же Юмир Авантаж похож с Ронькой,оба шоколадные такие,крепкие парнишки,только мне кажется что Роник у нас потолще чуточку)))
  19. Побывав в гостях у Санты,сестричка попросила у него подарочек? а вот наши фоточки мой любимый красавчик Ронюша смотрит в окошко в отсутствие мамы с папой любим спать на кроватке а еще мы сегодня взвесились,ребенок весит почти 23 кг,растем мы,растем)
  20. а еще мы сегодня взвесились наконец наш слоненок весит 21кг500г
  21. Всех поздравляем с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! а вот чуть чуть наших фотографий мужская дружба
  22. Спасибо!я тоже соскучилась по всем!!! так дома хорошо выставка-здорово!наш коняшик бывает встает замрет и такой красавец,но так как опыта у нас нет вообще,поэтому мы толком и не знаем как ребенка научить в этом положении замирать и привыкать к стоянию на месте,он у нас шило Нюшка тоже уже большущая стала,мадам большая такая и красивущая!!!а когда Лена у нас возвращается?мы успеем может как нить далма тусовку организовать?а то на прогулках с Роником только я бегаю так как собачек у нас тут всех как ветром сдуло,ни одной на прогулках не встречаем)
  23. а вот и фото нашего кабанчика,за время моего отсутствия мальчики выучили команды сидеть,дай лапу,дай другую лапу,лежать правда еще не очень,а вот место хорошо знает и на команду, ко мне, не всегда сразу реагирует ttp://www.radikal.ru]
  24. наконец то дома,целый день в дороге,поэтому замученная и уставшая,да еще и разница в часах большая. приехала домой и что называется,мать родная не узналаРебенок-уже коненок,такой большой,пузатенький и красивущий такой!!!!лапы огромные стали,вообщем не мальчик он у нас,а уже настоящий мужчина,фоток пока сделать не успела,но обещаю,что завтра уже добавлю парочку,что бы показать какие мы большие стали,да и ведь нам уже 4 месяца,эх как время быстро летить,а кажется только недавно на вокзал ездили встречать лялечку)))))
  25. Лена я только ЗА!!!за далматусовку,я каждый день звоню своим мальчишкам и мне в подробностях рассказывают,какие мы уже пузанчики стали и как праказничаем,там дома между мальчишками война идет))))я приеду только числа 24.а когда отпуск у тебя заканчивается??я думаю наверное в новогодние каникулы мы точно увидимся)))главное чтобы погодка была хорошая,а то наслышана я о капризах нашей уральской зимы в этом году)))
×
×
  • Создать...