Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Дина

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дина

    кормление, диеты

    Мы перевесились. Я купила новые весы, проверила их в магазине и после этого навешала в Динке 8 кг. А глистогонились мы в воскресенье. Глисны на взгляд не обнаружены. Может они не сразу выходят? Будем смотреть сегодня.
  2. Дина

    кормление, диеты

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько примерно должна весить девочка далматин в 2,5 мес.? Мы взяли ее 10 дней назад. Диночка весила 5 кг. Сейчас она весит 6 кг. Ест она ПроПлан и если в начале она лопала до состояния "от миски отползаем на пузике", то сейчас ест не очень охотно. Поест, побегает, еще чуть-чуть поест. Кормить ли ее с уговорами или не зацикливаться на этой теме, пуст ест сколько хочет? А если она не наберет нормальный вес?
  3. Дина

    Вакцинация

    Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста как ее лучше окормить? Едим ПроПлан 125 гр. в день ( по таблице) но правда еще добавляю чуть чуть. За неделю у нас она поправилась всего на 200 гр. Глистов гнали 16-17 сентября заводчики.
  4. Дина

    Вакцинация

    Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли делать первую прививку щенку 2,5 месяцев,если за неделю до этого ее обработали каплями "Барс" на холку. Никакой отрицательной реакции на капли не было. Щенок весит 5,2 кг., у нее шкурка и сразу проступают ребрышки. Наш вет. сказала, что она очень худенькая, надо откормить дней десять, а как узнала про "Барс" долго ругалась и сказала что теперь не делать прививку 1,5 мес. т.к. может быть интоксикация организма. Если честно я что то сомневаюсь в ее рекомендации да и страшно не привитыми жить, у нас еще взрослая соба, вдруг чего принесет мелкашке в "подарок" (тот же энтерит) или мы на обуви принесем. Хотя с другой стороны наш врач лечит большую и ни разу не вызвала к себе недоверия. Заранее спасибо за ответ.
  5. Да мы и есть тот помет. Спасибо за ответы. Мы свозили Дину к заводчикам и в клуб. Нам сказали что это бронзовость и должно через какое то время пройти, будем ждать. А фото я не умею перегружать с фотика в компьютер и только пытаюсь освоить эту "науку" что бы показать свою Диночку.
  6. То есть я правильно понимаю, что это триколор и о выставках мы можем забыть. Да.... супер заводчики у нас в Туле.
  7. Динуська черно белая даже достаточно черная пятно на самом углу ушка прим 1*1 см. С фотопроблемы тк пишу с телефона а фотки грузить не умею.
  8. Здравствуйте всем! Нас зовут Татьяна и Диночка. Мы купили Динку вчера и у меня вопрос по окрасу. Ее мама коричневая а папа черный. На краю правого уха у Динки маленькое коричневое пятнышко. Это брак? А как же нам дали щенячку и клеймили? Или это никак не связано между собой? Спасибо всем кто откликнется.
×
×
  • Создать...