Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Алла Алавердова

Участники
  • Публикации

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Алла Алавердова

  1. Добрый день! Когда будет информация по регистрации?
  2. Когда будет открыта регистрация?
  3. Можно подробнее написать про фан-класс. Заранее спасибо.
  4. Алла Алавердова

    SOS

    Напишите породу, кличку по документам или буквы клейма. Возможно заводчик сможет помочь своему выпускнику.
  5. Хотелось больше информации о дрессировке и спорте с собаками. Думаю новичкам, и не только , было бы интересно . Наши собаки очень способные в обучении, но среди инструкторов и не только часто можно услышать обратное. Пора бы уже развеять этот миф
  6. Придём с пятнистыми за всех поболеть.
  7. Ирина, я думаю надо на портале в отдельный раздел добавить наших российских далматинов победителей крупных выставок.Мы должны гордится нашими собаками и их блестящими победами. Мелисса ЛПП в Англии - это же событие века!
  8. Поздравляю всех победителей и участников. Отдельные поздравления Юным Чемпионам Мира. Очень радует пятнистая молодёжь. Девочки, расскажите пожалуйста немного об экспертизе. За что оч.хоры? Очень надеялась посмотреть он-лайн трансляцию , но.... как всегда не повезло. Зато посмотрела бесты, жаль победителя не увидела в группе.
  9. И есть ли, и были вообще, шевеления плодов(плода)? В любом случае вам СРОЧНО надо везти собаку К ВРАЧУ.
  10. Сейчас посмотрела у парка есть сайт malpark.ru
  11. Это Московская область, поселок Малаховка. Как ориентир железнодорожная станция Малаховка, от нее до парка 5 минут пешком.
  12. Алла Алавердова

    мемориал

    Какой ужас, бедный малыш... Соболезную
  13. Сегодня случайно наткнулась на информацию на сайте вет.клиники ,,Универ,,г.Москва о тестирование слуха в клинике аппаратом BAERcom
  14. Поздравляем Пирожка С Днем Варенья!!!
  15. Лена, какие вы молодцы! Поздравляю !!!
  16. Ура!!! Велосезон открыт!

  17. Девочки, у меня два вопроса в связи с видео соревнованиями - Можно ли на видео собачке выступать в попоне? холодно без одёжки - И как обрезать мелодию ? может есть какая нибудь программка в интернете.
  18. из этого помёта в питомнике остался, а точнее сказать вернулся и остался Далавер Барбарис - Боря (Империя Славы Шерман х Звёздная Ночь из Терлецкой Дубравы) изумительный ребёнок по характеру и темпераменту
  19. 31декабря 2014года от пары Империя Славы Шерман х Звёздная Ночь из Терлецкой Дубравы в питомнике родился помет Далавер Б...
  20. Наш мальчик Империя Славы Шерман - Шерман (Онежская Капель Греф х Онежская Капель Айс-Принцесса) Шерман внук знаменитых дедушек Ника(GWYNMOR YOUNG GLORY) и Бруно(ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕЦКИЙ) Приехал к нам из Карелии( г.Кондопога) и оправдал все мои ожидания.
  21. Наверное правильно будет первой представить мою звёздочку Звёздная Ночь из Терлецкой Дубравы - Челси (Spotnik's Free Falcon х Моя Звезда Мелисента из Терлецкой дубравы) Самая удивительная далматинка на свете, которая не перестает изо дня в день меня удивлять.
  22. Надежда, поздравляю с Днем Рождения!!!
×
×
  • Создать...