Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

basy

Участники
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя basy

  1. наши покатушки проходят каждые выходные и погода нам в этом помогает для того чтобы бежал. подбадриваю разными словами "вперёд", "хоп", "скорей-скорей" вообще кто на что горазд на самом то деле те собаки которые зациклины на мамо-папе тех владельцев мы садим на снегоход и пускаем вперёд по трассе, и собака видев что мамо-папа "убегает", торопиться догнать Ну а мой "балбесинка" он читает трассу не сворачивая
  2. Да, накатались на славу Ждём очередных покатушек
  3. Привет Всем! Давно не заходила на веточку Так как наступила зима, мы решили чем нибудь себя занять Северный Ездовой спорт пришёл нам по вкусу, приобрела себе одежку, лыжи, и экипировку для Жоры :sm36: Вот так мы проводим выходные
  4. Нет, Барнаул не далеко... Спасибо за адрес свяжемся))))
  5. Фото щенков. Дип Скай - Deep Sky (Глубокое Небо) кобель б-ч, прикус ножницы, семенники на месте. Парень жутко сообразительный, все схатывает просто на лету. В меру наглючий Дрим Гёл - Dream Girl (Девушка Мечты) сука бело-коричневая, многообещающая девушка. Лидер , прекрасный "выбражулистый"темперамент..Желательно активные хозяева Дюн Флауэр-Dune Flower (Дюна Цветов) сука бело-коричневая. Самая домашняя, самая поцелуйная. Идеальна для семьи с детками. Десерт Роуз - Desert Rose (Роза Пустыни) сука бело-коричневая. Девушка в меру во всем. Не лидер по натуре. Идеальный компаньон. Контактная, лизучая., игручая.
  6. 6 августа в нашем питомнике родились щенки от пары Отец - Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, 3*КЧК HD-A - Цветок Апсны Седрик Гоу Мать - Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Победитель Клуба, Т-1 - Цветок Апсны Цезанна Полла Родители уравновешенны по психике, очень комфортны в жизни в целом. Много путешествуют и не только по выставкам. Родилось 7 щенков - 2 кобеля (бело-черный и бело-коричневый) и 5 сук (одна - бело-черная) На продажу 1 кобель (б-ч) и 3 суки (б-к) Инбридинг 4:4:4 на самого известного и титулованного в мире, выдающегося далматина Чемпион Мира, Чемпион Европы, Чемпион ECDC, Чемпион Крафта, Мультичемпион, Интерчемпион Spotnik's Special Selection Родословная интересна, щенки прекрасно выращены. Привиты вакциной Нобивак, корм РК породная серия Далматин. На щенков возлагаются надежды. Щенки привиты по возрасту, имеют клеймо, ветпаспорт, документы РКФ. Щенки находятся в Томске. Помощь с доставкой. Контакты: 89138508492 Елена queen@sibmail.com
  7. 26 ноября в г. Томск прошла региональная выставка собак, по каталогу 3 далматина, эксперт Тестова М.В. ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1 (эксперт Иванищева), Дадди стал Юным Чемпионом России!!! ПУДИНГ ДОГ ШАРЛИЗ ТЕРОН - отл 2 ЦВЕТОК АПСНЫ ВИППЕД КРИМ - ЮСАС Поздравляю Иришу и Даддика! :ns92:
  8. 12 ноября в Новосибирске прошло 2 всероссийские выставки. Всероссийская выставка, эксперт Васильев О.Н. (Уссурийск), далматинов по каталогу - 4 Absolute Love Copy Of Daddy - ЮСАС Аделаида Зе Стар - ЛЩ Избранница Богов - отл. 2 Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2 Пы.Сы.: Сравнение между юниорами кобелём и сукой не было, эксперт посчитал нужным раньше времени отсудить собак, которые были не в полном составе. Всероссийская выставка, эксперт Янчев, далматинов по каталогу - 5 Absolute Love Copy Of Daddy - ЮСАС Аделаида Зе Стар - ЛЩ Избранница Богов - отл. 2 Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2 Муся стала Юным Чемпионом России!!! Танец Отражений Зарина Фея Удачи - отл/без титула ПОЗДРАВЛЯЮ, Людмилу Владимировну Кеббель, Романову Иру, Чижову Машу, с победами их любимцев!!! А хозяевам Избранницы Богов и Зарины, не расстраиваться, работать над ошибками и снова в бой!
  9. Ещё одна работа на заказ фото готовая работа - 200 стежков, 30 оттенков, размер 23,5см Х 43,5см
  10. Добро пожаловать! Предлагаю Вашему вниманию своё творчество! Вышивка крестиком по фотографии. Точность картинки и количество оттенков выполняеться по Вашему желанию: - 15 оттенков - 30 оттенков - 56 оттенков Так же размер готовой работы по вашему желанию: - маленькая (90-100 стежков +/-) - средняя (150 стежков +/-) - большая (200 стежков +/-) Оформление работы (рамка) и доставка за счёт заказчика. Условия в ЛС. e-mail: dalmoboroda @yandex.ru 8-952-905-75-78 282-26-93 Галина Фото Готовая работа. Размер 60см Х 70см. 200 стежков. 30 оттенков.
  11. 11 сентября в г. Омске прошли 2 выставки, региональная и всероссийская, эксперты Жигалин и Янчев. Мелодия Прибоя из Жемчужной Россыпи (Мила) - 2*ЮСАС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП, 2*БИГ 1, БИС/юниоров - 4 на всероссийской выставке под Янчевым, БИС 1 на региональной выставке под Жигалиным. Поздравляю Кеббель Людмилу Владимировну как заводчика!
  12. Rita-dalmik, Рита, ПОЗДРАВЛЯЮ, тебя, твоих пятнышек и заводчиков!
  13. Хочу поделиться нашими урожайными выходными В Новосибирске было 2 выставки - эксперты Гринь и Соколова. в конкуренции. Миланский Стиль из ЖР (Бакс) (Фердинанд Блек Алмаз + Красотка Вива из ЖР) - отл, 2*ЮСАС, закрыл Юного Чемпиона России! Музыка Дождя из ЖР (Муся) (Фердинанд Блек Алмаз + Красотка Вива из ЖР) - отл, 2*ЮСАС, 2*ЛЮ, ЛПП, БИГ-1 (в сравнении с биглем), в бэсте юниоров 1-из 25 в 5, 2-из 36 в 6 В Омске, эксперт - Крылова. в конкуренции. Мелодия Прибоя из ЖР (Мила) (Фердинанд Блек Алмаз + Красотка Вива из ЖР) - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1 (в сравнении с риджбеком) ПОЗДРАВЛЯЮ Людмилу Владимировну с звёздными детками!
  14. Жора ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

  15. Магический Алмаз из Жемчужной Россыпи
  16. Жорику исполнилось 9 месяцев!!! И получил свой первый ЮСАС и ЛЮ породы!

  17. Уря! 28 мая уже юниоры!

  18. Наши результаты! Сегодня на региональной выставке в Новосибирске под экспертом Р.Стоинов (Болгария), 5 собак. Магический Алмаз из Жемчужной Россыпи (Жора) - б/персп., ПК, ЛЩ Ирон Би Блек (Рич) - отл. без титула Инфинити Скай (Спарта) - отл. без титула Так же сегодня на Всероссийской выставке под экспертом Horst Kliebenstein (Германия), 8 собак. Магический Алмаз из Жемчужной Россыпи (Жора) - б/персп., ПК, ЛЩ Ирон Би Блек (Рич) - отл., ЮСАС, ПК, ЛЮ Инфинити Скай (Спарта) - отл. без титула Иластриес Ловер (Харлей) - отл., САС, ПК, ЛК, ЛПП, БИГ-2, Закрыл Чемпиона России!
  19. Ага, сегодня этот "Царь горы" 2 подушки на лапке порезал... теперь с бинтом ходит хромает Вот тебе и весна, по растаяло всё... и всякая всячина вылезла наружу!
  20. Ага, Настя, друганы у нас ещё те... А маламутик, да провалился и взгляд такой "А ЧТО ЭТО БЫЛО????"
  21. А ещё.... Сегодня исполнилось 7 месяцев Жорику и всему М-помёту из Жемчужно Россыпи!!!! Поздравляю Людмилу Владимировну, Федю, Виву, Жору и его братишек и сестрёнок
  22. Привет всем! Хоть сегодня и не очень тёплая погодка у нас была, всё же папа нас вытащил на прогулку большой тусой :sm36: :sm12: А компания у нас была весёлая: :sm35: Жорик, Рони, Каспер, маламут Брэдли и ам. кокер Тэд - мальчики зайчики :sm54: Вот так мы гуляли :sm67: :sm35: :sm36: Рони в полёте :sm36: Так Тэд водил на поводке Жорика... :sm54: :sm35: :sm19: Ну и просто зарисовки! :sm35:
  23. Мы вот тоже с Рони занимаемся.... И я наконец на лыжи встала, ЗАСТАВИЛИ! Вот как мы вчера тренировались
  24. Поскорее бы уже начался ИЮНЬ!

  25. Наш карнавальный костюм - Звездочёт
×
×
  • Создать...