Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Гуля

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гуля

  • День рождения 22.01.1974

Контакты

  • ICQ
    593789638
  • Skype
    guliah

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Татарстан, Казань
  • Интересы
    Далматины (а вообще- то любое животное). Рыбалка.
  • О собаках
    Была Идель Инкора 11.09.1995-5.06.2007


    ЧР, ЮЧР, ЧФ Флинквильд Мистерия Голд Стар 24.09.2007

Гуля's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Гуля

    мемориал

    Примите искреннее соболезнование!!! держитесь!!!!
  2. Гуля

    мемориал

    Какое горе!!! Соболезную. Держитесь.
  3. Гуля

    Рейтинги

    Добрый день, Ольга Саксина! Извините, что в последний момент , но ещё один примите, пожалуйста. Правда не знаю, правильно ли написала. . Спасибо. с уважением
  4. Наша 3-х мес.Мэри Недавно Вот где-то тут лежит наша детка Астрахань. жара +44 в тени. собака шкурку с себя снять хочет Там же Там же
  5. У нас частный дом, в котором живут: 1. Далматинка Мэри, 2. русская тойка Чиба, 3. дворняга Джульетта, 4,5,6- детки Джульетты Пани Дуся, Пани Моника, Мазай(им по 2,5 мес) 7,8 . Две кошки Муся и Мини 9. кот (теперь уже не кот, а кошка) Масяня 10 Аквариум с сомом размером чуть больше высоты холки далматинки (89см) 11 Аквариум с цихлидами и сомами всякими 12 аквариум с дурацкими рыбками типа гуппи-шмуппи 13 и до ~ (бесконечности) в гараже, вокруг машины поселилось и приютилось 9 кошек и котят всех кормим и воспитываем. по возможности пристраиваем. кому надо, обращайтесь ! буду ОЧЧЧЧЧЕНь рада пристроить в хорошие руки замечательную зверюшку.
  6. Хорошенькие пупсятки! Любящих им хозяев! Как там Яшенька-красавчик? Нашел себе мамочку и папочку?
  7. наверное сикался-какался!!??? вот вредный, всё испачкал, да ещё и чуть не обожрал! КОШМАР!
  8. Гуля

    Онкология у собак

    Удачи и сил !!! держитесь! сделайте всё возможное! мы с вами!
  9. Наконец-то проснулись!!! УРА! Давайте, не стесняйтесь, покопайтесь в архивах, ведь наверняка огромное количество фоток завалялось!!Приз ждёт , наверное Такие фотки суперские ! люблю путешествовать!
  10. Срочно проверьте у собаки голову!!! Возможна опухоль! такая не соображалка бывает, если опухоль идет не из головы, а как метастаза от опухоли например в печени. чем врачу не понравилась печень собаки? от чего лечили?
  11. Поздравляем Анну Земцову с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Пусть УДАЧА находит Вас на каждом углу! ФОРТУНА несёт на своих крыльях! А ВЕЗЕНИЯ столько, чтоб отмахиваться!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  12. Не знаю. По моему она не хочет вязать Белфаста ни с кем, кроме своих сук(мне было так передано).
  13. ФОТО 1 Это первая выставка Мэри. 4 мес. впервые так далеко на машине(час дороги) и машина страшная - УАЗ-буханка("скорая помощь"), но всё так жутко интересно! сейчас она в это окошко глядит чуть приподнявшись с положения лёжа
  14. Доброе время суток! Вот хотела я повязать свою девочку Флинквильд Мистерия Голд Стар с Хэппи Сэмбо Белфаст, а нам отказали И теперь пытаюсь найти его родных братьев. Это реально? А ещё, я бы хотела найти братьев нашего папы Exlibris Cannes Addressed to Laguna Dios? Как вообще можно найти братьев и сестёр, мож кто знает. PS.Если я не на месте тему образовала, то искреннее сорри, перенесите куда надо. Спасибо. СУВЖ.
×
×
  • Создать...