Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Гуля

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гуля

  1. Гуля

    мемориал

    Примите искреннее соболезнование!!! держитесь!!!!
  2. Гуля

    мемориал

    Какое горе!!! Соболезную. Держитесь.
  3. Гуля

    Рейтинги

    Добрый день, Ольга Саксина! Извините, что в последний момент , но ещё один примите, пожалуйста. Правда не знаю, правильно ли написала. . Спасибо. с уважением
  4. Наша 3-х мес.Мэри Недавно Вот где-то тут лежит наша детка Астрахань. жара +44 в тени. собака шкурку с себя снять хочет Там же Там же
  5. У нас частный дом, в котором живут: 1. Далматинка Мэри, 2. русская тойка Чиба, 3. дворняга Джульетта, 4,5,6- детки Джульетты Пани Дуся, Пани Моника, Мазай(им по 2,5 мес) 7,8 . Две кошки Муся и Мини 9. кот (теперь уже не кот, а кошка) Масяня 10 Аквариум с сомом размером чуть больше высоты холки далматинки (89см) 11 Аквариум с цихлидами и сомами всякими 12 аквариум с дурацкими рыбками типа гуппи-шмуппи 13 и до ~ (бесконечности) в гараже, вокруг машины поселилось и приютилось 9 кошек и котят всех кормим и воспитываем. по возможности пристраиваем. кому надо, обращайтесь ! буду ОЧЧЧЧЧЕНь рада пристроить в хорошие руки замечательную зверюшку.
  6. Хорошенькие пупсятки! Любящих им хозяев! Как там Яшенька-красавчик? Нашел себе мамочку и папочку?
  7. наверное сикался-какался!!??? вот вредный, всё испачкал, да ещё и чуть не обожрал! КОШМАР!
  8. Гуля

    Онкология у собак

    Удачи и сил !!! держитесь! сделайте всё возможное! мы с вами!
  9. Наконец-то проснулись!!! УРА! Давайте, не стесняйтесь, покопайтесь в архивах, ведь наверняка огромное количество фоток завалялось!!Приз ждёт , наверное Такие фотки суперские ! люблю путешествовать!
  10. Срочно проверьте у собаки голову!!! Возможна опухоль! такая не соображалка бывает, если опухоль идет не из головы, а как метастаза от опухоли например в печени. чем врачу не понравилась печень собаки? от чего лечили?
  11. Поздравляем Анну Земцову с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Пусть УДАЧА находит Вас на каждом углу! ФОРТУНА несёт на своих крыльях! А ВЕЗЕНИЯ столько, чтоб отмахиваться!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  12. Не знаю. По моему она не хочет вязать Белфаста ни с кем, кроме своих сук(мне было так передано).
  13. ФОТО 1 Это первая выставка Мэри. 4 мес. впервые так далеко на машине(час дороги) и машина страшная - УАЗ-буханка("скорая помощь"), но всё так жутко интересно! сейчас она в это окошко глядит чуть приподнявшись с положения лёжа
  14. Доброе время суток! Вот хотела я повязать свою девочку Флинквильд Мистерия Голд Стар с Хэппи Сэмбо Белфаст, а нам отказали И теперь пытаюсь найти его родных братьев. Это реально? А ещё, я бы хотела найти братьев нашего папы Exlibris Cannes Addressed to Laguna Dios? Как вообще можно найти братьев и сестёр, мож кто знает. PS.Если я не на месте тему образовала, то искреннее сорри, перенесите куда надо. Спасибо. СУВЖ.
  15. Гуля

    мемориал

    Соболезную от всего сердца! Держитесь. 5 июня 2006 года наша девочка Идель Инкора покинула нас. Наша Душа Инка покинула нас. Боль не оставляет, она трансформируется в тянущую душу тоску. Через полгода взяли детку Мэри, стало легче. Мы научились говорить об Инке вслух без слёз. Сейчас, читая все посты, всё вспомнилось,плачу. Люблю Инку той любовью, а Мэри очень люблю этой! Это всё сложно. но всё по другому. не бойтесь брать маленькую Душечку. Это не лечит рану на сердце, это накрывает раненное сердечко мягким покрывалом новой любви. Это не предательство, это дань памяти рано ушедшей любимой собаки. Люблю Мэри, души не чаю,люблю её запах, люблю её глаза, каждое пятнышко. Помню Инку, душа стонет, помню её запах, помню глаза, каждое пятнышко. С уважением и скорбью.
  16. Гуля

    давайте знакомиться

    Спасибо на цветочек тоже похоже.
  17. Это моя первая собака (ныне покойная ) Идель Инкора(Инка) Веселушка ещё та была.
  18. Это моя первая собака (ныне покойная ) Идель Инкора(Инка) Веселушка ещё та была.
  19. Гуля

    давайте знакомиться

    Добрый всем день! Меня зовут (а иногда сама прихожу ) Гуля и у меня выросла лапочка дочка(муж называет деткой) Флинквильд Мистерия Голд Стар (Мэри)ЧР, ЮЧР, ЧФ. Примите, пожалйста, нас в вашу команду. С уважением
×
×
  • Создать...