Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

maria-leia

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maria-leia

  • День рождения 14.08.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Прокопьевск
  • Интересы
    Люблю собак, кошек, разнообразную музыку, фильмы, книги. У меня много интересов!
  • О собаках
    Далматин - Лейла. Еще щенок - 5,5 месяцев. Энергичная, жизнелюбивая, покасница, но очень любимая Девчуля.

maria-leia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ищем мальчика для Леюши!!!

  2. Приветики, всем!!! Ужасно соскучилась!!!

  3. Спасибочки! Приветики мамочке и папочке!
  4. Приветик! Жаль конечно телефон, но зато твой песик помог тебе приобрести новый!!!
  5. Приветик! Мы очень рады знакомству! А можно фото нашей сестенке! Будем ждать вас в гости!
  6. Зато у нас снега-навалом! А Леюша очень любит когда в нее бросаешь снежками!!!!
  7. Приветик! Поздравляем с Днем Рождения нашу сестреночку!!!! Расти большой, красивой, а самое главное здоровой девочкой! Леюша спит отдельно от нас, на своем месте, хотя очень наглеет и просится ночью на диван в зал. Но укладываю вечером на ее место. Грызет она многое, но это чаще всего ее игрушки - канатик, палочка, мягкая игрушка-собака (ее Дружок), мячик и т.д. А так одежду и обувь и др. вещи не грызет, если что увидем сразу пресекаем! Леюша в нашей семье выбрала вожаком меня, да это и понятно, занимаюсь с ней только я! Все возможно в этом мире - возможны вы как-нибудь приедите к нам поближе, или мы соберемся поехать куда-нибудь - так что в будущем уидемся обязательно! А пока по интренету, это тоже сближает людей! Всегда вам рады, и ждем вас!
  8. Приветик! Да у нас очень холодно, гуляем недолго-замерзает, но очень любит понаситься! Сегодня моему Солнышку - 6 месяцев! Сегодня мы стали старше и умнее! Она получила много вкусняшек и пропустили уроки послушания!
  9. Приветик! Мы очень рады,что нашли сестренку! Как у вас дела с воспитанием, обучением! Мне интересно какой у вас характер? Мы с характером, начинаем проявлять его во всем - на занятиях, дома в быту, в отношениях с другими собаками! А еще очень любим гулять и постоянно проявляем недовольствие ечли ее некогда свозить на прогулку! Очень любит ездить на машине, куда-нибудь! Вся в хозяйку - я люблю путешествовать! Мы тоже вам передаем приветики! Пишите, мы будем вам рады!
  10. Приветик! Вы очень замечательные! Меня зовут Маша, а мою далматинку- Лейла! Очень любим общение! ждем вас на нашей персоналке - Далматин - Лейла!
  11. Вы очень классные!!!
  12. Приветик, Анютка! Наша Леюша любит сидеть на окне (мы живем в своем доме) и смотреть кто на улице, увидет собачку и бегом к двери!!! Мы тоже с 3 месяцев ходим на послушание - хорошие результаты, только надо больше заниматься. У меня не так много времени - учусь в 2 институтах в другом городе, домашние дела и т.п., можно продолжать бесконечно свои дела. Но на свою Любимицу стараюсь находить время! Леюша любит палочки, деревяшки и канатики. Резиновые игрушки - мячики, пищалки и др. - все разгрызает, меняются последние зубки. Еще мы ооооооочень любим гулять - в лесу, в парке, на аллее и везде, только отпусти! А еще очень любим компанию! Гуляем с любыми собачками! А вот и наш друг!!! Потом еще будут фотки с дружком!!!! Пиши, ждем и ваших фоток!!!
×
×
  • Создать...