Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Les-ly

Участники
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Les-ly

  • День рождения 07.03.1990

Контакты

  • ICQ
    460918336

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  • О собаках
    ЦА Яспис Талисман Династии

Посетители профиля

2 209 просмотров профиля

Les-ly's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

109

Репутация

  1. Les-ly

    Результаты выставок 2017

    Побегали, призовое не получили. Очень много ветеранов было. На наших выставках ветеранов регистрируют бесплатно. Первым стал шикарный афган.
  2. Les-ly

    Результаты выставок 2017

    Девушки, спасибо большое. Время с нашими пятнистыми бежит очень быстро. Кажется вчера с бэбиком щеголяла
  3. Поздравляю всех с прошедшей монопородной выставкой! Большое спасибо красноярскому десанту, что не побоялись непогоды и приехали. С Красного Яра, по-моему, сейчас единственный питомник в нашем регионе, который может заполнить каждый выставочный класс.
  4. Надя и Леня, поздравляю вас с прибавлением! Растите здоровыми и радуйте будущих мам и пап. p.s.Кажется вчера Лира такой была) уже у самой дети)
  5. Поздравляем нашу дорогую Яшу с днем косточки. Долгих здоровых и счастливых лет, озорная девчонка!
  6. Les-ly

    Анонсы вязок

    Поздравляю моих дорогих! Желаю,чтобы все задуманное сбылось.
  7. Сегодня в Томске прошла монопородная выставка ранга КЧК. Эксперт Юлия Овсянникова. По каталогу 12 далматинов. бэби Песнь Осени с Красного Яра- ЛБ Юниоры Кобель Нефрит с Невских Островов- ЮКЧК Суки Пудинг Дог Флоренция- ЮКЧК, ЛЮ Танец Отражений Теффи Карт Бланш- отл 2 Кобели Чемпионы Пудинг Дог Завидный жених- КЧК, ЛК, ЛПП2 Суки Открытый ПД Заркана- отс ПД Южана- отл 1 Победители ПД Золотая Лира- отл1 Чемпионы ПД Пленительная Эфредика- отл 2 ПД Заветная Мечта- КЧК, ЛС, ЛПП ПД Пленительная Эвредика- лучшая производитель Пудинг Дог- лучший питомник Поздравляю Надю с результатами ее собак!
  8. Татьяна, очень понравилась ваша малышня! Растите и дальше такими красивыми и здоровыми! Вы такая молодец, комбинации всегда такие интересные, щенки чистые, холеные, с пузяками до пола ттт на них.
  9. У нас как-то после приступа чтопопалоедства выскочила аллергия. Вет выписал (кроме всего прочего) протирать пораженные места хлоргекседином 4 процента, так шерсть там почти выпала. Я знаю,что для шерсти хорошо льняное масло, снаружи и во внутрь. Может еще витамин А, Е повтирать?!
  10. Татьяна, физически было тяжело снимать такое долгое описание. Было решено снимать сравнение и расстановку. И фотоаппараты быстро разрядились, даже после таких видео. То что есть
  11. Ксюша, какая ты молодец! Большое спасибо, всем кто приехал к нам и поддержал националку в Новосибирске! Рада была видеть всех старых друзей и новых знакомых! Мы такие все молодцы! Очень понравились собаки из Казахстана, в жизни они намного красивей, чем на фото! А какая молодец их хендлер (Сталина вроде бы?) Она намотала больше всех в ринге! Было очень интересно и приятно наблюдать за Работой Леры Черновой- это потрясающе! Какие красивые и сильные были юниоры, давненько такого не было! Это очень радует. Дорогие наши однополчане, с нетерпением жду следующую монку, давайте тем же составом теперь в Кемерово и Барнаул!
  12. давайте уже! легкой дороги! Шошкучились уже
  13. Поздравляю с малышами! Растите красивыми и здоровыми!
×
×
  • Создать...