Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Argo

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Argo выиграл 1 апреля 2010

Публикации Argo были самыми популярными!

О Argo

  • День рождения 07.09.1980

Контакты

  • ICQ
    568912664

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Армавир
  • Интересы
    Интернет, собаки
  • О собаках
    Далматин Лайма

Argo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Argo

    проблема с глазами

    Подскажите как быть. У нашей Лаймы воспалился глаз. Покраснел, слегка припух и выделения зелёные пошли. Что делать? К ветеринару ехать? Может самим полечиться?
  2. Argo

    давайте знакомиться

    Агата, про то что энергии хоть отбавляй это в точку! Моя может по 2 часа не останавливаясь галопом носится, часто даже завидую такой энергии )))))))))))
  3. Argo

    давайте знакомиться

    Кормим утром и вечером сухим Педигри (но вы вольны выбрать любой другой) в обед гречневая, рисовая рассыпчатая, пшеничная каша с мясными собачими консервами. Но ко всему этому добавляются свежая морковь, капуста, огурцы,яблоки )))
  4. Argo

    давайте знакомиться

    Спасибо большое! И мы с Лаймой Вам того же желаем!!! ))))))
  5. Argo

    давайте знакомиться

    А вот дрессировка на выдержку с применением раздражителей, между собаками в пакете лежит шмат свежей, ароматной говядины )))
  6. Argo

    давайте знакомиться

    А мы сейчас уже вот так выглядим ))
  7. Argo

    давайте знакомиться

    Если собакка будет постоянно на виду, то вперёд!!! Не думаю что размер квартиры как то отразится на вашей собаке. У меня например семья из 3-х человек и живём мы в обычной хрущёвской двушке, нормадьно живём я скажу! Окружающие так реагирую потому что наверное знают, что Далматин ну ооооочень подвижная собака, находится на одном месте только когда спит, в остальное время ей обязательно нужно залезть куда нибудь своим пятаком, что нибудь разорвать в клочья, погрызть ножки мебели, покусать любимые, новые, дорогущие сапоги,откусить ремешок у новых туфлей, нагадить в самом неподходящем месте и времени и т.д. и т.п... перечислять можно бесконечно, форумчане не дадут соврать Вы ко всему этому готовы??? Тогда отбросте сомнения и вперёд к заводчику! )))) Нам сейчас 6 месяцев и я с "ужасом" вспоминаю предыдущие 4 месяца )))))
  8. Argo

    давайте знакомиться

    Что вам сказать... Далматин это конечно прелесть а не порода, умная, красива, ласковая собака, НО!!! Требует к себе очень большого внимая, частого выгула, и если у вас есть мешок терпелия и Много свободного времени, то несомненно заводите, а если нет, то стоит задуматься.... Далматин которого предоставляют самому себе становится в итоге неуправляемой и доставляет очень много много хлопот!!!
  9. Всё понятно. Сегодня зарегестрировался в местном клубе Служебного собаководства при РОСТО-ДОСААФ. Обещали во всём помочь и с клеймом и с родословной. Осталось только выучиться стоять в выставочной стоике, чего "мы" делать ну никак не хотим (Как только я пытаюсь её поставить в стойку или не дай бог пытаюсь достонуться до хвоста, то она начинает крутиься как сумасшедшая)
  10. Argo

    давайте знакомиться

    Супер! красивая Лара!
  11. А что значит нулевая родословная? Как её сделать и что для этого нужно?
  12. Тут ситуация вообще в другом, щенок попал ко мне... как бы так сказать, по стечению обстоятельств что ли... больших денег за него не платили, просто когда отдавали щенка, отдали и ксерокопии всех документов которые были на их собак, владельцы ничего не обещали, я просто хочу выяснить смогу ли я со своей собакой учавствовать в выставках( там ведь обязательны родословные) ( это желание появилось уже после того как щенок появился в моём доме) или не смогу по сложившимся обстоятельствам?
  13. Argo

    давайте знакомиться

    ждём фотографий много много
  14. Подскажите пожалуйста в вопросе с родословной! Ситуация такова, купил щенка не в питомнике, а у владельца долматина. Они распродавали щенков и разделяли суку и кобеля. С щенком мне дали ксерокопии некоторых документов, сказали, что если нужна родословная, то я сам могу её оформить по этим ксерокопиям. Так ли это? Хотелось бы сделать родословную и поучавствовать в выставках. Щенок не клеймённый. Помогите разобраться. Отсканированные ксерокопии прилагаю.
  15. Кстати насчёт близко лицо к зубам, моё "чудо" может запросто цапнуть например за нос, если близко к ней приблизится лицом, только реакция спасает увернуться, скажите нормально ли это? Я конечно понимаю, что в 4 месяца она всё познаёт ртом и зубками, которые не до конца ещё выросли, но Лайма уже 2 раза тыкала носом дочке в глаз, ощущение не совсем приятное, стоит ли за это слегка "взгреть"? а то зубки то вырастут и можно впоследствии остаться с порванным носом например, или ещё что нибудь....
×
×
  • Создать...