Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

NataliD

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Гадяч Украина
  • Интересы
    Гулять с собакой,рисовать... люблю природу
  • О собаках
    Далматинка Лара

NataliD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я здесь еще новичок,но проблема с вет.врачами меня тоже очень волнует. Живу я в маленьком городе и у нас такие горе-врачи,что обращаться к ним вообще страшно.Вот подруге моей один из этих "врачей" загубил любимую кошечку,а перед этим не вызнал своей некомпетентности и не сумел поставить диагноз ее спаниелю - собачка скончалась. А ведь бывают такие экстренные случаи,что ехать в обласную клинику некогда и надо спасать песу немедленно и тут просто приходишь в отчаяние, что не на кого положится. Зато деньги они тоже очень умеют брать и как только совесть не мучает!!! Собак у нас в городе немного,а далматин у меня вообще один. Надеятся приходится только на себя и знания выкопанные в интернете. Большое спасибо Вам Ирина,что есть такие форумы как Ваш !
  2. От всей души поздравляю!!! У меня тоже в октябре прошлого года появилась далматинка Ларочка! Не представляю,как я раньше жила без такой милой песы !
  3. Здравствуйте Светлана!Я еще совсем новичок на форуме,но тоже очень переживаю за Вашу Мегги.Думаю,что у Вас все обойдется,так как в Москве все-таки можно найти достойного ветеринара.Вот у нас с этим совсем туго,так как районный город,а доверия к тем что есть нет никакого. Желаю скорейшего выздоровления Вашей любимице !!!
  4. NataliD

    давайте знакомиться

    Красивая девочка!!!! Спасибки! А как Вы вставляли ленточку на которой написан возраст песы? А то я попробовала, а она поставилась в текст сообщения Вот еще немного фоток. Вообще Лара у меня не любит когда ее фоткают и потому красивых нет,особенно в стойке никак не могу ее сфотать. Это мы гуляем в роще,взяла на поводок специально,чтоб не крутилась,но все равно не очень получилось Ларе 5 месяцев А это осенью в лесу Ларе здесь 6 месяцев
  5. NataliD

    давайте знакомиться

    Привет всем! Меня зовут Наталья,мне 33 года, живу в Украине. Очень хочу подружиться с владельцами пятнашек. В октябре прошлого года я стала хозяйкой самой прекрасной собаки в мире - далматина . Мою девочку зовут Лара,сейчас ей 9 месяцев. Моя любовь к собакам и вообще к животным с детства. В 13 лет мне купили щенка колли , потом знакомые отдали боксера,который,к сожалению прожил недолго.После рождения дочери мы взяли американского кокер-спаниеля. Так что собаки в доме были практически постоянно и я просто не представляю свою жизнь без этих преданных существ.
  6. Что у тебя на уме?

×
×
  • Создать...