Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ИраAngel

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ИраAngel

  • День рождения 24.04.1989

Контакты

  • ICQ
    444055120

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саранск
  • О собаках
    Ричушка - мой солнечный мальчишка,самый любимый,озорной и непоседливый хулиган,добрый и лизучий)))Он - мое спасение от плохого настроения и ненастной погоды,он - наше семейное средство от споров и обид,ОН - наше солнышко)))

ИраAngel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ИраAngel

    разное

    Спасибо,это обнадеживает...а то у нас просто катастрофа - ивизги, писки, как будто режут, а потом вырвется под кровать,высунет один нос и глаза и с такой обидой прямо в глаза смотрит,как будто убить его собирались и про себя весь запас ругательных слов перебирает ...попробую тоже когда устанет... Он у нас мальчик вообщем-то послушный, меня даже удивила такая его реакция))))ладно,как справимся,обязательно похвалюсь победой или поражением
  2. ИраAngel

    разное

    Дорогие форумчане,помогите советом. У нас проблема с пострижкой ногтей, это просто травмоопасно для всех! Рич никакими уговорами, поглаживаниями, почесываниями и лакомствами не дается стрич ногти! ему 5 месяцев,но даже вдвоем его удержать невозможно, достается всем кто рядом,он вертится, пинается (хорошо что хоть кусаться не смеет)...Вообщем, что делать? вести к ветеринару или оставлять как есть или что?
  3. Ириночка, подскажите пожалуйста можно ли отредактировать название темы?что-то я пока не разобралась
  4. Мне тоже очень захотелось порадовать вас своим солнышком, я очень его люблю, надеюсь он вам понравится)))) Это, мое еще совсем крошечное, солнышко - Ричушке 18 дней А это мы немножко подросли здесь кажется чуть больше 30 дней
  5. Ой,девочки мои хорошие,спасибо вам всем большое!!!Так приятно,что нашлось много мыслей и ответов...
  6. ИраAngel, Не слушайте никого, нам вот уже скоро 2,5 года будет, так до сих пор твердят "зачем она мне" "лучше б детей рожала" меня это бесит!!! Я очень рада, что выбрала Лаки и ни о чем не жалею, она у меня умница и красавица! И я уверена,что не пожалею!!!про детей и семью мне тоже иногда говорят и нет слов,как это бесит меня!
  7. Надеюсь сказаное мной Вам поможет) Ну конечно поможет!!!!Спасибо вам большое!!Я обязательно приму это к сведению!!
  8. спасибо всем за комментарии...правда стало спокойнее!!!)))Я вчера почти до слез расстроилась!!!!!!сегодня меня подруга еще поддержала,тоже велела никого не слушать))))для меня собака - не просто собака, а верный друг, и равный остальным член семьи,как ребенок...Для меня это событие действительно очень важно...я всю сознательную жизнь мечтала о далме,просто раньше мое желание не воспринимали всерьез - маленькая была,но с годами желание так и не прошло,мне щенок ни ради забавы нужен,я хорошо понимаю ответственность и готова к воспитанию...теперь уж точно слушать никого не стану!)))Еще раз спасибо всем большое за отзывы!!! Еще раз всем спасибо,надеюсь в вашей поддержке и в дальнейшем,я думаю мне не раз еще понадобится помощь в воспитании!!!
  9. Ну что ж)))))И вам большое спасибо...как только мое пятнисое чудо появится у меня дома,буду всеми силами содействовать исполнению пожеланий))))))))))))И обязательно выложу его фото))))))))))))) Раз уж так вышло,позвольте спросить ваше предпочтение в корме...
  10. Ой...пес просто прелесть!!!!!!!!...расти вам сильными,жизнерадостными и здоровыми!!!!!!!!
  11. вот как раз и не знают...ничего не знают,кроме как то,как собака выглядит...))))))))))Спасибо большое,что ответили,я думаю,что зря сомневаюсь,я все уже обдумала,и готова к "сюрпризам"...я почему-то уверена,что собака станет любимым и равным другим членам семьи...
  12. О...нет,нет...к воспитанию я вполне готова,время у меня есть и есть желание,с выгулом уж тем более проблем не будет,у меня есть время,чтобы как слдует заняться собакой, и я понимаю всю серьезность,я уже много раз подумала...проблема только в размере квартиры...меня это не сильно беспокоит,но вот окружающие в основном реагируют однозначно - "не стоит"
  13. Всем привет))))Я очень надеюсь,что хоть кто-нибудь мне ответит,поскольку это очень для меня сейчас важно...Мое чудо в горошек должно появиться у меня вначале мая...И это то,о чем я мечтала все свое детство,всю жизнь...Но на мои восторженные сообщения друзьям и знакомым о том,что я собираюсь завести далматина, все реагирую не совсем так,как мне хотелось бы...Квартира у нас довольно маленькая - всего одна комната,живем втроем - мама,я и младшая сестричка(ей 12), все меня отговаривают,говорят,что поскольку собака крупная,она не подходит для такой квартиры...Но я не хочу отказаться от покупки далма,и думать не хочу о том,что можно завести маленькую собаку!!!!!!!!меня пугает даже мысль о том,что я позвоню заводчице и скажу,что не приду ни знакомиться,ни забирать малыша Я ведь уже его люблю!!!я так много читаю,чтобы быть подготовленной у его появлению,я очень хочу,чтобы он все же появился!!!!И неужели вся жизнь будет ограничена рамками и размерами квартиры?!!!!!!!Вообщем мне нужен совет...может я действительно должна отказаться от идеи или все таки нет?
  14. ИраAngel

    кормление, диеты

    Всем привет!!!))))Я новичок в отношении собак...Мне хотелось бы знать Ваше мнение,форумчане, относительно разных сухих кормов,что лучше,а от чего стоит отказаться...столько разных мнений, знакома посоветовала не кормить собаку педигри и чаппи - говорит это фастфуд для собак...так как и что правильнее?
  15. Весна...ну наконец-то!!!!!!!Так много сил было потрачено на одно только ожидание Тебя...но я чувствую - снова живу!!!

×
×
  • Создать...