Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Татьяна_К.

Участники
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна_К.

  1. Лена, какие вы молодцы , у Бесс такая мордочка довольная А мы на прошлые выходные были в Красноярске на Чемпионате города и края, соревнования по аджи было 2 дня, судил Кирилл Алесковский г. Москва, пятнашек участвовало две, обе наши)))) Маша и Дели, в первый день снялись, а во второй 2 место в максах, Сладу не получилось оставить дома и так как все равно едет решила попробовать с ней поучаствовать в соревновании, по здоровью пока стабильно, но перегружать не советуют, записались на один день, если бы ей было не комфортно, снялись бы. Дома совсем не тренировались, джампинг прошли хорошо, у нее то же мося такая довольная была!!! А вот на аджи снялись, по моей вине, давно с ней не бегала и траектория была выстроена не верно. Видюхи Пантелеева Мария и Дели Камзычкова и Слада джампинг
  2. Лена, я ваш танец досконально не знаю, станцевали очень да же хорошо и где накосячила Ёжа я с первого просмотра не увидела, у Кати очень интересный танец и элементы, но там бордер, возможно поэтом у вас оценки выше?
  3. Деффчонки на прогулке))) У нас солнце и я наконец то сделала немного фото дефчонкам (ручки у меня к фото конечно не совсем откуда надо, но я старалась))) Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой две дурки :sm35: И немного побегушек Акела на стране советов
  4. Ой, как вы интересно пишите !!! С удовольствием читаю. Аня, спасибо за ссылку, я ее нашим девушкам с аджи скинула почитать, так как там последние абзацы как раз то что я не могу объяснить, не надо бояться сделать ошибку!!! По поводу начала и окончания танца, я немного занимаюсь танцами, преподаватель рассказывала, что главное НАЧАЛО и КОНЕЦ, если ты сразу зацепил, то в средине могут и ляпы простить, и надо красиво завершить и уйти со сцены!
  5. И опыт сын ошибок трудных))) так что все еще впереди. Главное опыт. Ждем видео! Лена, как работать будите над исправлением "валяния элементов"? Мне нравится идея с тренировочным! Вроде не судят, а волнительно на зрителях, собаки почти в "боевых" условиях обкатываются. Лена, Аня, а аджи вы бегали?
  6. Марина, лечитесь! Шилка молодец, правильно, что у вас осталась
  7. Марина, поздравляю с почином, вы молодцы с Шилкой, хорошие баллы для первого выступления! И тем более на улице для далматина зимой - не все так просто (по своей знаю)))
  8. Аня, я думаю ваши оценки найдутся обязательно, ноль это если снят.
  9. Спасибо за поздравления! Будем дорабатывать ляпы. Жду конечно комментарии. Лена ты права пора уже в дебют. Эх все про участие в Москве на соревнованиях мечтаю, думаю можно еще поработать над танцем и рискнуть, с ней реально в самолете пролететь, да пока ни как на поездку отложить не могу, все какие-нибудь другие фин.дыры отложенные денюжки съедают. Но все таки не в этом году так в следующем))) Пока по Сибири поездим. Под Сладу музыка и задумка есть, может к Томским соревнованиям доработаю танец, только тогда ее в открытый с едой, с мотивацией у нее периодически все хромает на соревнованиях, а мелкую в зачет.
  10. Мы побывали на показательных в реабилитационном центре, не совсем конечно фристайл, а набор элементов под музыку, это было наше первое выступление в паре Ася и Слада на людях, которое честно сказать не до конца продумала, задача была показать что-нибудь поинтересней, не пересекающееся с другими нашими участниками. Слада хорошо посмешила детишек с непопаданием меча в коробочку, внепланово, за то весело)))
  11. По почте это точно! Не пользуюсь вообще отправкой по почте, а когда с прошлых соревнований Сибирских отсылала в Омск и Красноярск, обалдела от стоимость посылки! Хорошо в Томск и Новосиб передали с знакомыми! Марина, ох и правильно вы написали про видеосоревнования, это только кажется что все так просто! А начинаешь видео снимать и поплыло!!! То лапы, то руки замерзли, то музыка, то камера на морозе работать не хотят)))) Мы перед видео соревнования мероприятие кинологическое организовали, помещение споткомитет нашел с большим трудом ( залов куда с собаками пускают у нас нет, если кто и разрешает, аренда неподъемная). А на мне с мелкой камера не сработала на выступлении, потом она еще с дочкой подруги выступила в конкурсе ребенок и собака, та ее накормила от пуза и второй дубль по окончанию совсем не удался, пришлось на улице снимать в выходные.
  12. А мы Николая в пример нашим детям ставим! Подправите и будет отлично! Главное инициатива у него есть и творческое начало! У нас дети в этот раз не участвуют, у двух суки родили, кормят, а с одной девочкой так и не смогли на нашем морозе видео отснять. Вроде бегают собаки нормально, только начинаем танцевать, начинают лапки поднимать (мерзнут).
  13. Ага, я на "румбу" то же внимание обратила. В детях есть интересные танцы и танцоры! В развлекательном голуби очаровали! Ваш Николай молодец! Некоторые танцы прям несколько раз пересматривала! Порадовалась что два далматина в участниках!!! Они очень эффектно смотрятся в танцах и большие умнички, буду следить за их успехами с удовольствием!
  14. Аня и мне так проще кажется, так как пока не все улавливаю углубляясь в мелочи хоть и стараюсь! А потом то низко то высоко!!! ХА-АХ, Лена, ждем не дождемся твоих комментариев!!! За них и нравятся видео соревнования!
  15. И нам с Людмилой оочень понравилось, то же интересное извлекли по подсчету элементов, система понравилась, когда в разделе ставят балл, а потом его уже раскидывают! Нужное мероприятие получилось!
  16. Вот и мы когда то на спорт переключились с выставок именно из за этих соображений
  17. Аня, Лена, с интересом прочитала вашу переписку, спасибо! Узнала новое и интересное, возьму на вооружение!
  18. А я на видео семинар с Полиной собираюсь 14 февраля!!! Хотелось бы конечно вживуююю! Но... Рады любому общению с Полиной. На видео соревнования у меня только мелкая будет, со Сладой думаю к лету новый танец поставим, уже есть задумка))) А пока холодно ей на улице заниматься, боюсь переохлодить, готовим парное выступление на показательные в феврале для детишек, если будет видео покажу, ХА-АХ, Лена кое что у вас подсмотрели.
  19. Давно тут не была! Столько всего интересного! завидую тем кто был на семинаре с Вандой, у нас не вышло. Аня, понравился ваш танец! Тема супер!
  20. Ана, я про Оскара и юниоров забыла))) В юниорах дочка Ольги, в Юниорах Максах у них то же первое место! Все с этого начинают))) Главное что бы желание не пропало. На самом деле там было очень сложно собакам работать, скользко не смотря на покрытие, бордеров вообще на поворотах заносило. Дола и наша Дели скоростные собачки, но их там гнать нельзя и негде было, кобель Дебют то же не тяжелый ,должен в будущем хорошо бегать. И плюс днем раньше была выставка, и соответственно все покрытие замарали, его конечно пропылесосили, но запах пописов и т.д. остался. Привыкшим собакам то без разницы до запахов, а вот молодежи, особенно кобелям... тяжко. Это выставочный комплекс, там несколько дней подряд идет выставка Зоомир, кроме залов с продажами, там проходит выставка кошек, голубей, собак, в субботу был Фристайл и Лучший защитник, а в воскресенье аджилити. Зрителей очень много. В Сибири кроме Красноярска ни где больше такие грандиозные мероприятия не проводятся, мы посещаем их уже третий год.
  21. Лена, здорово! Очень счастливая мордаха у нее! А моя пятнашка всю зиму без тренировок по аджи, завидует, когда я с мелкой и снарядами ухожу. За то пришли мысли по новому танцу, начали готовить. На улице под -30, так что все занятия дома и снегом все завалило. Были в деревне, там сугробы уже выше меня))) А вот обещанное видео Ольга и Дола (г. Омск), только трасса аджилити, отличная пара, мы с ними иногда пересекаемся, мне очень нравится как Ольга ведет собаку, у них отличный тренер Маша и Дели, обе трассы
  22. Фото еще не все выложили, как появятся, обязательно покажу! Видео есть, если интересно выложу.
  23. В прошлом году у нас Галина Викторовна была с семинаром по аджи и фристайлу! Мы то же были в восторге от общения с ней!!! Пару раз получалась побывать на площадке в Сокольниках у Галины Викторовны на тренировке по аджи, мне очень нравится. Завидую Москвичам!!!
×
×
  • Создать...