Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга 13

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ольга 13

  • День рождения 13 ноября

Контакты

  • Сайт
    http://briz.do.am

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Братск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ольга 13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Постараемся не подвести, все таки мы вдвоем из Братска далматино-любители! (в настоящий момент)
  2. Алена, даже не знаю ничего про однопометников. Нет никакой информации об этом - молчат! Как всегда регистрироваться будут в последний момент!!! Но мы в ринге юниоров будем не одни - это точно!!! Повод собраться будет !!! Обещаю! Ледьке передавай чмась в мокрую кожаную пуговицу!
  3. Мы Настю знаем почти год, хочу сказать, что ни одного дурного совета от нее не получили. Между прочим она была единственным человеком, с которым я советовалась практически каждый день и по всяким мелочам, в тот момент когда у меня только появились мои пятнышки. Это сейчас я понимаю, что тревожила ее по таким глупостям, но она терпеливо выслушивала и помогала словесно. Да и не только советы, выручала не однократно, когда мы приезжали к ней в город. Все люди разные, возможно у кого то просто конфликт с Анастасией. Но ведь можно более корректно поступить - просто промолчать, зачем анонимные письма слать? Мне тоже это все непонятно. Настя спасибо тебе за участие в нашей собачьей жизни. если бы я тебя не знала, то может быть много ошибок совершила в воспитании и выращивании щенка!
  4. Да, Алена, совсем не получается, у нас интенс-прогулка обычно вечером получается, нас во дворе собираются около трех собачек. Жаль, что мы в разных концах города живем, вот там Леди как раз не хватает. Ей бы очень понравилась наша веселая компания - я уверена!!! Как только будет возможность, так мы сообщим заранее. У нас 30 октября будет выход в свет в Усолье, так что мы пока еще даже и "не чешемся". Может быть после выставки удастся прогуляться? Оденем соб потеплее, если нужно будет. А я тебе расскажу о впечатлениях с ринга заодно. Поделюсь впечатлениями и новостями.
  5. Привет, Алена! Мы тут специально зарегистрировались, что бы на вас смотреть и комплименты писать! Уж очень нам понравилось гулять с Леди, только со временем никак не получается. Действительно она у тебя очень заводная, игривая. Даже Жадор немного утомился, но она все равно заставила его играть в догоняшки и попрыгушки,до тех пор пока самой не надоело! Заводило - это про нее!
×
×
  • Создать...