Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лена Виноградова

Участники
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Лена Виноградова выиграл 16 января 2014

Публикации Лена Виноградова были самыми популярными!

О Лена Виноградова

  • День рождения 14.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Костромская область
  • О собаках
    Далматины - Бонни Из Пятнистого Мира Джерики и Глория из Пятнистого Мира Джерики

Лена Виноградова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

230

Репутация

  1. Алён, Коннора твоего продают как карликового https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/prodam_paru_dalmatin_492325754
  2. Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Алён, знаю что в некоторых регионах штрафуют, даже выпуск какой-то передачи смотрела, собачников штрафовали за то что намордник весит на ошейнике, а не на морде. А так, вот почитайте новый законопроект, уже внесён на рассмотрение http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/88107137411557B543257D7B005CF489/$FILE/633848-6.PDF?OpenElement стр 17 как раз про выгул, а к опасным породам собак отнесены хаски и лабрадоры. http://www.mycollie.ru/story/index1_3_2.php
  4. Алён, вроде давно уже обязаловка чтобы собака в наморднике была, по крайней мере в подъезде, около дома ну и везде короче)) Просто у нас некому это контролировать. Но мне интересно что мне делать когда мою собаку в наморднике будет драть практически бесхозная собака или самовыгульная.
  5. Я бы тоже не пошла извиняться, я была и с той и с другой стороны, у меня была мелкая собака, прожила 18 лет, но жрали его так что у него задние лапы отнимались, один раз я его отбивала у собаки всем чем только могла, а пьяный хозяин стоял в сторонке и даже выговорить ничего не мог, собаку честно говорю била по всем частям тела по которым только могла попасть, пинки были приличные, и в один из пинков он моего мелкого и выронил видимо, а он у меня эпилептик был, у него сразу задние лапы перестали действовать и состояние полуобморочное, я его на руки и домой, а хозяину сказала ещё раз увижу без поводка, либо близко подойдёт сразу собаке по морде пинок прилетит, прямо в зубы. Бонька до года, очень любила всех собак, зачастую убегала с ними играть игнорируя меня, поэтому если видела незнакомую собаку всегда её брала на поводок чтобы не убежала, и в итоге моих пристёгиваний у Боньки несколько шрамов на боках от таксы, нам изодрали комбез, причём рвала такса соседская, моя была на поводке, а такса вырывала прямо куски из комбеза при этом прихватывая Бонькину шкуру в то время пока я её держала, а хозяйка стояла и ржала как лошадь и говорила что это они играют. Так же её хорошо пожрал спаниель даже без ошейника и тоже я её держала в этот момент, в общем кто её только не жрал, в итоге я имею пятилетнюю собаку, которая теперь ненавидит такс, да и вообще всех мелких собак, и самое смешное чёрных собак)) И теперь если я вижу идёт собака без поводка с хозяином и пытается рявкать на моих собак я предлагаю своих собак тоже отпустить, ибо мне тяжело держать двух кобыляк общим весом в 65кг. В вашей ситуации мне кажется всё обоюдно, и не стоит никуда ходить, а то потом ещё много про себя узнаете, как там на коленях стояли например или ещё что поинтереснее, моей и уши прокусывали и бока драли, и ничего страшного.
  6. Я через несколько часов уезжаю на учёбу в Ярославль, я теперь вообще не помощник как минимум месяц, а скорее всего два.
  7. Чуть-чуть крепкого алкоголя и собака через пять минут повиливая хвостиком бежит „закусывать”, у моей первой собаки эпилепсия лет 8, а то и больше была, приступы были примерно раз в месяц, а то и реже.
  8. Раскидала Кокоса, не знаю поможет или нет, вроде смотрят.
  9. Лиля, если его надо пиарить, то давайте мне текст и координаты, ближайшее метро. Я Сегодня постараюсь Даню по соцсетям раскидать, завтра Кокоса, потом я два дня работаю, а в пятницу еду в Ярославль на собеседование и если я пройду то буквально через несколько дней уеду в Ярик учиться и тоже уже долгое время помочь вообще ничем не смогу(((
  10. Я постараюсь сегодня вечером либо завтра утром, сейчас с телефона сижу, как подключат постараюсь сделать.
  11. А у Фильки то он как раз и есть, этим он от далматина и отличается)))
  12. У меня обе собаки и кот со мной спят))) Была третья собака, до пристройства, и тот со мной спал)))
  13. Аленочка! Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям, с Днем Рождения!!!
  14. Весёлый хвостик))) Я такой уже видела у одного кобеля)) Какая разница что говорят другие? На здоровье ни как он не влияет, и не удивлюсь если потом он начнёт "развиваться". Люди на улицах много чего говорят, привыкайте к этому, а лучше научитесь не обращать внимания, люди зачастую не знают как на самом деле далматин то выглядит, а поумничать на улице ну очень хочется.
×
×
  • Создать...