Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Irilans

Участники
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irilans

  • День рождения 24.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://irilans-dog.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Irilans's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мне лично (я была в момент выставления у ринга далматинов ) было весьма неприятно смотреть на описанную девушками картину со стороны. И что касается Ванжы и Макаровой - увы! не первый раз.... Можно до соплей спорить о достоинствах той или иной собаки, но такие абсолютно недвусмысленные ситуации оскорбительны и унизительны для участников высатавки. Армани - звезда, поздравляю!!!
  2. Вот, не знаю, то ли я такая умная, то ли некоторые товарищи не очень умны. Вопросы задаешь одни –ответы получаешь на другие. Народ, что прикидывается, что не понимает, или не понимает взаправду! СавиШ, вам с Ритусиком надо держаться друг друга! Вам друг без друга никак!!! И стиль речи и правописание! Вы как родные сестры!
  3. Господи, вы писали 2 часа свой пост, я-то приготовилась поэму читать, а тут..... ВОДА!
  4. savih Вы читатете, что пишите. Значит (единственный из 10 человек, присутствовующих на данной выставке) авторитет (для Вас) Ритусик, которой была непонятна расстановка кобелей (ха ха ха) может выссказывать свое утверждение о том, что кто первым добежал, того и тапки. Глянула Ритусик - а два места уже заняты - побегу, стану где место есть - это ее слова. В ринге сук - бы не оплошать... Оплошала - второй дошла... А мне уж и не возмутиться. Как мир не справедлив!
  5. Вы первый пост Ритусика читали??? Эта фраза как раз после него должна была стоять.
  6. savih , простите, не знаю как вас по имени. А вы не считаете пост Риты хамским? Ее обращение к человеку, который старше ее в 3 раза. Все нормально? "Не пришлась ко двору" - потому, что пришла по хамски. Два года молчим, бред ее читаем, но ничего не меняется. У нас видите как расстановки в Ростове происходят - кто первый до места добежит, того и КЧК. Я самая медлительная оказалась....
  7. "Срочно!!!! Всем, кто называет себя Человеком!!!! В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство... Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости. И помните: начинают с животных, кончают людьми. (нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")" http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/ .Если зайти по ссылке,то справа есть анкета(на английском).Все желающие помочь прекратить этот ужас,могут заполнить эту анкету и отправить!
  8. Рита, прогресса в умственной деятельности не намечается. Очень жаль.... Поздравления победителям этих выходных!
  9. От всей души поздравляю победителей и участиков выставки!
  10. Присоединяюсь! МАРИША, с днем рождения! Удачи, любви, деньжат побольше и всего самого наилучшего!
  11. Девица безусловно хороша! Как говориться все при ней. А пока папымамы не нашлись - на выставку!
  12. Вы вообще думаете о чем пишите? Или Ваша коробочка совсем пуста?Человек, переступающий через свои клятвы не имеет никаких положительных моральных качеств, тем более ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ. Выходит я права - и в другой своей жизни - вы полный ноль.
  13. Да, мужчины из вас не получилось и уже ждать нечего. 1. А на ваш первый пост никто не отвечал, ответили второй. 2. Покупателям всегда показываю зубы и яйца и хвост, чтобы потом небыло никаких проблем и вопросов. 3. Моя девятка - машина для собак. Да и для человека, который год назад сел за руль такая машина просто клад! Я учусь ездить на ней и она меня здорово выручает. А также выручает собак моего разведения, которым необходима помошь, но своей машины у людей нет. 4. Вы фильтруете информацию, уважаемый вы наш. Под колесами машины погибли два щенка моего разведения, уже проданых людям. Слава богу мои все на месте. 5. А вот здесь вы правы. В полях стараюсь проводить как можно больше времени. Собаки выбеганы и в хорошей физической форме. Сейчас только жарковато - сидим дома. Петрушку вам никто не навязывал. Вы сами позвонили и приехали со своей маман. Вам уделили время и внимание, но вы со своей хамской натурой, не понимаете о чем здесь вам все говорят. Вас ни в дом, ни за забор никто не приглашал, а поскольку вы там небыли, какие разговоры об условиях? Вам надо умерить вашу фантазию. И еще - у меня не зоопарк, у меня питомник. У меня высшее и два кинологических образования. У меня 12 красивых породных собак 4 далматина, 5 русских псовых борзых и три чишки, которых я люблю. Вы плохо воспитанный мамашей, грубый и много чего о себе возомнивший докторишка (возможно и уборщик в аптеке - чем не медицинский работник?). Балабол, который не может подтвердить ни одного своего слова. Еще раз вам скажу большими буквами, может поймете : ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ни визуально, ни судя по вашим постам, начиная с первого, ни морально. Вы - пустышка, изрыгающая из себя гадости. Коментировать ваши фотографии не буду. Хоть и ваши нападки в отношении моих собак развязывают мне руки. А ваши угрозы - помните, жизнь она круглая. И как-то совсем не страшно, возможно жалко и вас и вашу мамашу, вашу семью, но что уж тут поделать...
  14. Был у меня такой прискорбный случай. Позвонили по телефону и сказали, что найдена сука далматинка, с моим клеймом и щенная. Сиськи до полу. Я туда. Да, собака моего питомника, первого помета. Звоню владецам: как дела, как собака? Говорят - все хорошо. Я- можно приехать посмотреть??? Тут слезы, сопли, переехали, собака потерялась. А щенки, говорю, от кого? А от соседского ротвейлера - не уследили. Было их шесть штук - 3 далматина и 3 ротвейлера (пока маленькие очень похожи). Естествено, все продались через рынок и и-нет! без документов (как сказали от 3 до 5 тысяч! люди за дворню платят). Я нет - да вспоминаю этих деток. Вот у кого-то вырастит далматин с характером ротика, или ротик, который будет всех облизывать. Судьба у собак - страшно представить.... Покупайте, господа, собак без документов. Будет вам наука на всю жизнь. Дай бог, все обойдется, а если нет?
  15. А Петрушка-Шопен моя гордость. И этим пометом я очень горжусь и у всех очень адекватные родители. Каждый нормальный заводчик ищет для своего щенка лучшего владельца. Петручо и остался последним - потому как самый любимый. А тут.......
×
×
  • Создать...