Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Irilans

Участники
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irilans

  1. Мне лично (я была в момент выставления у ринга далматинов ) было весьма неприятно смотреть на описанную девушками картину со стороны. И что касается Ванжы и Макаровой - увы! не первый раз.... Можно до соплей спорить о достоинствах той или иной собаки, но такие абсолютно недвусмысленные ситуации оскорбительны и унизительны для участников высатавки. Армани - звезда, поздравляю!!!
  2. Вот, не знаю, то ли я такая умная, то ли некоторые товарищи не очень умны. Вопросы задаешь одни –ответы получаешь на другие. Народ, что прикидывается, что не понимает, или не понимает взаправду! СавиШ, вам с Ритусиком надо держаться друг друга! Вам друг без друга никак!!! И стиль речи и правописание! Вы как родные сестры!
  3. Господи, вы писали 2 часа свой пост, я-то приготовилась поэму читать, а тут..... ВОДА!
  4. savih Вы читатете, что пишите. Значит (единственный из 10 человек, присутствовующих на данной выставке) авторитет (для Вас) Ритусик, которой была непонятна расстановка кобелей (ха ха ха) может выссказывать свое утверждение о том, что кто первым добежал, того и тапки. Глянула Ритусик - а два места уже заняты - побегу, стану где место есть - это ее слова. В ринге сук - бы не оплошать... Оплошала - второй дошла... А мне уж и не возмутиться. Как мир не справедлив!
  5. Вы первый пост Ритусика читали??? Эта фраза как раз после него должна была стоять.
  6. savih , простите, не знаю как вас по имени. А вы не считаете пост Риты хамским? Ее обращение к человеку, который старше ее в 3 раза. Все нормально? "Не пришлась ко двору" - потому, что пришла по хамски. Два года молчим, бред ее читаем, но ничего не меняется. У нас видите как расстановки в Ростове происходят - кто первый до места добежит, того и КЧК. Я самая медлительная оказалась....
  7. "Срочно!!!! Всем, кто называет себя Человеком!!!! В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство... Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости. И помните: начинают с животных, кончают людьми. (нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")" http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/ .Если зайти по ссылке,то справа есть анкета(на английском).Все желающие помочь прекратить этот ужас,могут заполнить эту анкету и отправить!
  8. Рита, прогресса в умственной деятельности не намечается. Очень жаль.... Поздравления победителям этих выходных!
  9. От всей души поздравляю победителей и участиков выставки!
  10. Присоединяюсь! МАРИША, с днем рождения! Удачи, любви, деньжат побольше и всего самого наилучшего!
  11. Девица безусловно хороша! Как говориться все при ней. А пока папымамы не нашлись - на выставку!
  12. Вы вообще думаете о чем пишите? Или Ваша коробочка совсем пуста?Человек, переступающий через свои клятвы не имеет никаких положительных моральных качеств, тем более ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ. Выходит я права - и в другой своей жизни - вы полный ноль.
  13. Да, мужчины из вас не получилось и уже ждать нечего. 1. А на ваш первый пост никто не отвечал, ответили второй. 2. Покупателям всегда показываю зубы и яйца и хвост, чтобы потом небыло никаких проблем и вопросов. 3. Моя девятка - машина для собак. Да и для человека, который год назад сел за руль такая машина просто клад! Я учусь ездить на ней и она меня здорово выручает. А также выручает собак моего разведения, которым необходима помошь, но своей машины у людей нет. 4. Вы фильтруете информацию, уважаемый вы наш. Под колесами машины погибли два щенка моего разведения, уже проданых людям. Слава богу мои все на месте. 5. А вот здесь вы правы. В полях стараюсь проводить как можно больше времени. Собаки выбеганы и в хорошей физической форме. Сейчас только жарковато - сидим дома. Петрушку вам никто не навязывал. Вы сами позвонили и приехали со своей маман. Вам уделили время и внимание, но вы со своей хамской натурой, не понимаете о чем здесь вам все говорят. Вас ни в дом, ни за забор никто не приглашал, а поскольку вы там небыли, какие разговоры об условиях? Вам надо умерить вашу фантазию. И еще - у меня не зоопарк, у меня питомник. У меня высшее и два кинологических образования. У меня 12 красивых породных собак 4 далматина, 5 русских псовых борзых и три чишки, которых я люблю. Вы плохо воспитанный мамашей, грубый и много чего о себе возомнивший докторишка (возможно и уборщик в аптеке - чем не медицинский работник?). Балабол, который не может подтвердить ни одного своего слова. Еще раз вам скажу большими буквами, может поймете : ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ни визуально, ни судя по вашим постам, начиная с первого, ни морально. Вы - пустышка, изрыгающая из себя гадости. Коментировать ваши фотографии не буду. Хоть и ваши нападки в отношении моих собак развязывают мне руки. А ваши угрозы - помните, жизнь она круглая. И как-то совсем не страшно, возможно жалко и вас и вашу мамашу, вашу семью, но что уж тут поделать...
  14. Был у меня такой прискорбный случай. Позвонили по телефону и сказали, что найдена сука далматинка, с моим клеймом и щенная. Сиськи до полу. Я туда. Да, собака моего питомника, первого помета. Звоню владецам: как дела, как собака? Говорят - все хорошо. Я- можно приехать посмотреть??? Тут слезы, сопли, переехали, собака потерялась. А щенки, говорю, от кого? А от соседского ротвейлера - не уследили. Было их шесть штук - 3 далматина и 3 ротвейлера (пока маленькие очень похожи). Естествено, все продались через рынок и и-нет! без документов (как сказали от 3 до 5 тысяч! люди за дворню платят). Я нет - да вспоминаю этих деток. Вот у кого-то вырастит далматин с характером ротика, или ротик, который будет всех облизывать. Судьба у собак - страшно представить.... Покупайте, господа, собак без документов. Будет вам наука на всю жизнь. Дай бог, все обойдется, а если нет?
  15. А Петрушка-Шопен моя гордость. И этим пометом я очень горжусь и у всех очень адекватные родители. Каждый нормальный заводчик ищет для своего щенка лучшего владельца. Петручо и остался последним - потому как самый любимый. А тут.......
  16. Мариш, я не против, каждый "Мурку" играет как хочет. Мне действительно обидно: позвонили, приехали, посмотрели собаку, а покажите остальных - показала. Рассказала все честно - что едим, чем дышим. А покажите всех собачек. Выпустила всех - мне не стыдно показывать своих собак в любое время (ну чуть жирноватые, а так ничего, в форме). Басика тут же где-то в кустах распорола ногу (потом ездили в клинику). И выходит на форум человек, ладно-бы писюльки свои писал, развлекался в своих фантазиях как ему душа подскажет, ан нет, сейчас всех жизни научит. Диагнозы раздаст, взвесит, оценит, прономерует и в архив сдаст. Все на этом форуме - не заводчики и владельцы, а продавцы собак. Кроме этого человек ничего не видит, не слышит. Я недавно завела себе аквариум с дискусами и травой. Не знаю, как называются заводчики рыб, но рыбным заводчикам мозги я выморочила. Опыт людей, которые 16 лет разводят эту породу рыб для меня бесценен. Я им пользуюсь (их опытом) и уважаю людей, которые мне помогают.
  17. И еще - желаю вам выбрать самого умного............... по фотогроафии! И, ради бога, не отпускайте бегать свою новую собачку где попало - мои-то все живы и здоровы, а вот ваша окончила плохо.
  18. Не очень-то вы восребовнный медик, как я погляжу. Как медику я вам советую отремонтировать зубки, причесаться, прикупить машинку получше, согласно вашим запросам и купить хоть одну приличную собаку с документами, а не дворняжку с пятнышками. Вы бывали у меня дома? что судите в каких условиях живут собаки? Прошу вас озвучить мои удовлетворительные условия. Вы, навреняка вырастили множество щенков, и внесли неоцеенимый вклад в породу ДАЛМАТИН, если советуете мне чем кормить моих щенков. Про вопрос об обработке, я сказала чем на данный момент обработаны мои собаки. И поверте мне, человеку который проводит в полевых услоиях всю осень - барс прекрасно держит 3 недели. Про препараты Фронтлайн и Адвантик, я вм сказала, - пожал-ста я не против, обрабатывайте чем хотите. Движения Петрушки всем можно посмотреть на нашей страничке на этом форуме. Или это фотомонтажжж? http://video.mail.ru..._myvideo/5.html Смайлики как я погляжу вы горазды вставлять, а вот завести породное животное, вырастить и гордиться своей собакой, участвовать в выставке, рекламировать породу Вам слабо. А купить собачку и сидеть с ней на диване и обсуждать и хаить чужое - это ваше. Удачи!
  19. И еще, я с трудом верю, что вы здесь найдете настолько недокормленного щенка, как на вашем последнем фото.
  20. Ну, Дмитрий, вы меня весьма удивили. Кто вашему кобелю, простите, не годится в подметки? Мой Петрушка? Что Вас не устроило, кроме возраста щенка? Кого из щенков вы еще видели, чтобы высказывать свое скудное мнение о животных и их заводчиках города Ростова? Вы приехали посмотреть, ВЫ ПОПРОСИЛИ, и я вам показала всех далматинов, которые живут у меня. Вы спросили про Барри, и на ВАШ вопрос я сказала, что собака привезена из Норвегии. Чем я хвалилась перед Вами? Или мои собаки недокормлены, плохо выглядят? Петрушка плохо выращен? У него не сделаны прививки? Мои собаки вас укусили? Что за претензии? Или стоимость щенка в 10000 тысяч рублей и две вязки оказалась для вас весьма велика? Честно, мне не хотелось реагировать на Ваш первый (очень неадекватный) пост. Обсуждать вашу погибшую собаку мне не хочется. Но если вы позволяете себе здесь рассуждать о качестве моего щенка и моих собак, не ожидайте и от меня адекватной реакции на ваш пост. И я очень рада, что мой Петрушка не обрел ТАКИХ владельцев как ВЫ. Я тепло общаюсь, дружу, практически со всеми владельцами своих собак. Дружбы с вами у меня бы не получилось.
  21. Cэмочка, как же так ... Линочка, держитесь, соболезную и плачу вместе с вами.
  22. Cпасибо, я вот только не знаю, что у него быстрее отвалится: хвост от виляния или язык от облизывания
  23. Танюша, спасибо. Зут Дог уже отправился на ПМЖ к новым владельцам (тьфу, тьфу, тьфу). И остался у нас один Петрушка - Золингер. Наша папа Алена Скрипка задокументировала нас в движении (за что ей огромное спасибо). Видео можно посмотреть сдесь http://video.mail.ru/mail/violino-a-pua/_myvideo/5.html
  24. Сладкие! очень сладкие детопусики! Дай бог им хороших пап и мам!
  25. Поздравляю с рождением детворы!
×
×
  • Создать...