Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

banglad

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О banglad

  • День рождения 16.07.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна.Моск.обл.
  • О собаках
    Далматинчик МАЙК.

banglad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. banglad

    Странный кашель.

    Конечно ходим.А как же.Песик уже давно как здоров! Тьфу 3 раза.Всем спасибо большое.
  2. banglad

    Странный кашель.

    Спасибо большое! А какие лучше антибиотики? И как их принимать?
  3. Доброго времени суток Всем! Друзья посоветуйте как быть.Песик Далматин 2,5 года.Ни с того ни ссего появился странный кашель с отрыжкой.Вернее даже не кашель,а как будто собака давится и отрыгивает пену.При этом чувствует себя хорошо.Играет бодрый весь.Ветврач сказал что какой то вирус.Укол сделала -стало меньше.Через день опять так же.Сегодня опять сделала укол-опять лучше.Сказала полностью поменять рацион.Кормим натуралкой.Рис гречка мясо курицы индейки.Овощи. Может у кого было что подобное?
  4. banglad

    Не понятные волдыри ?

    Не спал практически всю ночь.Всё прислушивался к дыханию.Супрастин держал на готове,но колоть не стали.Сейчас всё отлично!!!!!!!!!!!!!! Главное быть на чеку,и держать всё под контролем.Спасибо ВСЕМ !!!
  5. banglad

    Не понятные волдыри ?

    Спасибо большое за ответы и советы.Я сначала тоже подумал на комаров,но животик то не покусан.И сейчас эти волдыри проходят прямо на глазах.Будем наблюдать дальше.Если что, с утра в ветеринарку. Аж прям на нервах весь.
  6. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что это за волдыри?Корм не меняли (натуралка).Глистогонили в мае 2011г.Но очень любит купаться на Волге(вода довольно чистая)
  7. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что это за волдыри?Корм не меняли (натуралка).Глистогонили в мае 2011г.Но очень любит купаться на Волге(вода довольно чистая)
  8. banglad

    Первый звоночек.(моча)

    Спасибо большое за совет! Завтра жена купит мирамистин,будем держать ситуацию под контролем!СПАСИБО !
  9. banglad

    Первый звоночек.(моча)

    Добрый вечер форумчане!Сегодня были у врача,взяли анализы мочи.И что самое главное всё ОТЛИЧНО!!!Не понимаю,а откуда тогда время от время эта мутная моча.Может от того что мы немного балуем его,т.е. можем печенье дать,пол бананчика,сыр,колбаску и т д.Может какие то из этих продуктов и провоцируют на мутную мочу? Только не подумайте что он ест конфеты и пряники килограммами.Всё разумно и в маленьких порциях.Что скажете? Какие из продуктов раз и навсегда исключить из рациона (даже маленькими порциями).
  10. banglad

    Первый звоночек.(моча)

    Всё намного серьёзней.Паниковать пока не буду.Обнаружил на писуне выделения (не пойму то ли гнойные,то ли нет(полюционные)).Позвонил в ветклинику.Записались на приём.Сказали взять анализ мочи.Завтра отпишусь обязательно.Врач у нас вроде хороший. Ну как его можно бросить в беде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. banglad

    Первый звоночек.(моча)

    PS.Свежая вода у него всегда стоит(это святое).Да и пьёт частенько.Поиграет попьёт,поспит попьёт.Вроде с этим проблем не замечал.
  12. banglad

    Первый звоночек.(моча)

    Понял,понял.Спасибо Всем большое!!! А может витамины собачке какие нибудь дать?Для профилактики.Или достаточно поменять кормление.
  13. Здравствуйте форумчане!!! У нас такая проблема,далматин(мальчик)всего семь месяцев.Появилась мутная моча.Кормим,пурина про план,рис с курицей(для щенков).Из натуралки,рис гречка,мясо птицы.Жирное не даём вообще.Гуляет 4 раза в день,но не терпит может свои дела сделать на балконе.Кто что посоветует.Я предполагаю что это первый звонок к мочекаменной болезни.Но кормим то вроде правильно.Помогите!
×
×
  • Создать...