Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Alina M.

Участники
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Alina M. выиграл 15 января 2012

Публикации Alina M. были самыми популярными!

О Alina M.

  • День рождения 26 января

Контакты

  • ICQ
    309792286

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень
  • О собаках
    Афродита Айдлен

Alina M.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

48

Репутация

  1. Alina M.

    Евразия 2015

    Буду в Москве с 20-22 марта, с удовольствием бы посетила Евразию, так соскучилась по выставкам!!! :) И на собак красивых посмотреть хочется! Не подскажете, где будет проходить выставка и во сколько ринг далматинов? Или по времени, наверное, ближе к дате будет только известно :blush:
  2. Alina M.

    Тема тоже про течку=(

    Помчусь, конечно, завтра на узи и к специалисту грамотному... те это не может быть гор. сбоем? у собаки самочувствие то ничуть не изменилось, все ест как обычно, веселая.
  3. Опять хочу обратиться за советом! Моей Барби 9 сентября будет 10 лет. Сегодня обнаружила у нее течку, все бы ничего, (собака веселая, активная, никаких признаков болезни), но последняя течка была 2-2,5 мес назад!!!! Подскажите, такое может быть? Может ли это быть из-за того, что дома живет еще пес(кастрированный), но все равно частыми периодами выражающий к Пятнистой "чувства огромной любви"?
  4. Alina M.

    Клещи-2014

    Я бы очень хотела что-то эффективное и безопасное для кожи, тк у него бывают раздражения... Эх, придется опять переносить прививку, то у нас экзема на холке, то клещи повылазили... как будто бы все против того, чтобы я его прививала...
  5. Может быть действительно остается единственный вариант это выстрелить дротиком со снотворным...? Мне просто кажется,что пока собака вот так бегает, не подпускает к себе и остается на улице у нее куда больше шансов пострадать от других животных, машин и тд... И сейчас задумалась...хм... а нет ли такого дротика, чтобы еще с устройствои GPS=) Ну это на случай, если она побежит и никто не сможет догнать постепенно засыпающее животное) Хотя я все же склоняюсь, что ее даже найти было бы проще если бы она убежала и уснула где-то...куда побежала все равно бы ведь увидели... Наверное я поступила бы именно так... А вообще конечно я ооочень сочувствую произошедшему и очень надеюсь на благоприятный исход событий!!!
  6. Alina M.

    Клещи-2014

    Ольга, а Вы чем своих собак обрабатываете?
  7. Alina M.

    Клещи-2014

    Так вот и я не слышала и моя знакомая ветеринар тоже не слышала (хозяйка дочки Барби кстати ), а вот хозяйка сына моей Барюшки сообщила,что в прошлом году, когда у них собаку(якутскую лайку правда, не далматина) укусил клещ с пироплазмозом в ветклинике им такой миф рассказали...поэтому я вот и на измене... бежать кровь сдавать, дак говорят пока симптомов нет может однозначно не показать...=( Я конечно понимаю, что зараженных клещей меньше чем не зараженных..но столько собак у знакомых и вообще уже переболело, а то и погибло от этих паразитов... хочется как обезопасить мелкого...он для клещей какой-то сахарный! Прошлым летом 3, этим 2, причем с Барби рядышком всегда бегает...
  8. Alina M.

    Клещи-2014

    В прошлую субботу ездили с собаками на дачу, сняли с Йорка 2х впившихся клещей , они были не надутые, но на месте укуса одного из них кожа покраснела и опухла... Йорка обрабатывали(более чем за неделю до поездки) каплями Адвантикс !!!(тк расхвалили мне их, что прям супер защита) Прошло 6 дней собака веселая, ест,пьет, все как обычно, моча не потемнела... Вопрос у меня в следующем: Пронесло ли нас? И возможно ли такое, что собака может перенести пироплазмоз на ногах, являясь в последствии носителем этого заболевания и при укусе в будущим зараженного клеща погибнет?
  9. Как же мне нравится Ваша Тони! Такая красивущая девчонка выросла! :ns23:
  10. У меня примерно такая же история, но во время института зрение еще подупало конечно с -1.5 на -1.75... сейчас бы тоже проверить... Знать бы что оно уже как у Вас остановилось и падать не будет, а то самое обидное, когда люди делают операцию, а оно потом продолжает ухудшаться...
  11. Ой-ой-ой перенашивать то нельзя! Опасно для глаз) Я думаю может другие какие-нибудь линзы попробовать, но как не позвоню в доставку например или в оптику они мне все-равно говорят, что лучше оазисов пока нет... А пора бы уже и придумать что-нибудь по круче,чтобы совсем не ощущались на глазах :D Я даже представить не могу как бы я их носила непрерывно неделю например, как описывается в инструкции... я тоже капаю капли и к вечеру после работы уже снимаю, тк невозможно становится... А в выходные кстати да, вполне можно гулять и не дергаться из-за сухости или усталости глаз)
  12. А ваш далматин так может?)))))
  13. Это тоже не много) А ухудшаться зрение стало давно?и когда остановилось? Я думаю может линзы Biofinity попробовать...не носили такие?
  14. Мне так жаль...=(Вот такие отзывы заставляют сделать меня шаг назад от операции, все таки миопия у меня не большая. Конечно если бы у меня было -6, а то и -9, как у людей бывает, я бы особо и разбираться не стала, побежала бы так, что пятки засверкали на Лазик =))) А сейчас прям на распутье, потом видеть еще хуже чем сейчас я не готова.
  15. Я думаю сейчас технологии усовершенствовались и появились новые методы,нынче можно делать такую коррекцию до родов например, и роды никак не повлияют на зрение в дальнейшем. А почему очки не помогали?
×
×
  • Создать...