Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

tanya_cherkis

Участники
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя tanya_cherkis

  1. tanya_cherkis

    GLORIANDUS "M" помет

    Все детки супер! Все старались , стояли в стоечках, чтобы показать себя во всей красе, и у них это получилось!!! Эмма , спасибо за фото и за заботу о малышах! Все пятнистые карапузики очень понравились!!!
  2. tanya_cherkis

    GLORIANDUS "M" помет

    Арви красотка!!!! Скай и Арви действительно постарались- дети супер( т. т. т .на них.) Хорошее сочетание мальчиков и девочек в помете. Надо уже начинать придумывать имена малышам на букву М.
  3. tanya_cherkis

    GLORIANDUS "M" помет

    Поздравляем с рождением пятнистых карапузиков !!! Мамочке молочка побольше, чтобы малыши росли здоровенькими и красивенькими. Самых лучших им мам и пап!!! Папа, Скай , передает огромный привет мамочке и деткам!!!
  4. Ксюшенька, поздравляем вас с Варварой!!!! Вы наши умнички и красавицы!!!!
  5. Сегодня нашей замечательной детворе исполнилось 3 года !!! Поздравляем деток и их владельцев с Днем Косточки !!! Пусть детки всегда будут здоровенькими и радуют всех нас новыми победами и достижениями!!!! Наши детки - Зодиак,Зефирчик и Злата. Наша замечательная мама деток - Alba De L'ettori
  6. Дорогие Танюши, с Днем Ангела !!!!
  7. Олечка, спасибо за поздравления!!!
  8. Верочка, Elena, спасибо за поздравления! Спасибо за новые фото Лесси, какая же она красавица!
  9. Сегодня нашим замечательным пятнашкам исполнилось 4 года. Будьте счастливыми, здоровыми и послушными!!!
  10. Умнички вы наши!!! Поздравляем!!!!
  11. Детки прелесть! Эштик - красавец, Эдит Пиаф и Эбигейл - красотки!!! Ищите малышам самые - самые лучшие ручки !!!
  12. Наташенька, от всей души поздравляем тебя и Раенуську с Интером и новыми Чемпионствами в вашей копилочке !!!! Вы наши умнички!!!!
  13. Ксюшенька, приятно видеть, что вы с Варварой опять приступили к тренировкам! Варвара молодец, все помнит!!!! Новых вам достижений и побед!!! Спасибо за фото!
  14. Детки уже такие большие, красавцы и красавицы растут!!!! Очень рады , что у них такие замечательные владельцы, спасибо им огромное за то, что балуют нас такими замечательными фотографиями!!!
  15. Риточка, поздравляем с рождением пятнистых карапузиков! Растите здоровенькими и красивенькими! Внучатам огромный привет!
  16. Натусь, детки классные ! Нравятся все, все суперские! Приятно видеть, что у деток такие замечательные любящие владельцы! Спасибо им за такие позитивные фото!
  17. Наташенька, детки прелесть, все при них ! Замечательно ,что многие из них нашли своих самых - самых лучших мам и пап . Удачи малышам , а мы будем рады видеть их на выставках и радоваться их победам !!!!
  18. Наташенька (savih) с Днем Рождения!!! Очаровательной и нежной, Красивой, умной и родной — Все пожелания и песни Сегодня для тебя одной! Пусть всё на свете удается, Пусть все сбываются мечты. Тебе желаем вдохновения, Счастливых дней и теплоты!
  19. Замечательно! Наташенька, поздравляем тебя и наших замечательных внучат с прекрасными результатами Баер теста!!!! :ns23:
  20. Наташенька, детки СУПЕР !!!! Теперь главное найти им любящие, заботливые и очень хотелось бы выставочные ручки!
  21. Натусь, детки просто загляденье! Грудастенькие, уголки хорошие, окрасики у всех ровненькие! Ждем с нетерпением фото в стоечках!
×
×
  • Создать...