Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

aziza

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aziza

  1. aziza

    Далматина потрясывает

    Спасибо всем. Мой пес абсолютно здоров!
  2. aziza

    Вязка

    Спасибо)
  3. Доброй ночи!! Когда должна быть первая вязка у кобеля? )
  4. aziza

    Далматина потрясывает

    Жду еще ответов. Если что завтра сутра к ветеринару.. Зарание спаисбо за советы...
  5. aziza

    Далматина потрясывает

    лег отдыхать только после вечерней прогулки, а так весь день был весел., его только потрясывает. у любой собаки, если на нее давить, может случиться стресс. Вы этого не знали? Вы садите на измену. Это не лучший способ. В любом случаке - большое спасибо...
  6. aziza

    Далматина потрясывает

    Мой пес опять трясется, причем в основном задние лапы, кушал сегодня хорошо, но в два приема (а не как обычно за 30 секунд всю миску). Днем как обычно играл (что трясся не замечала), а к вечеру опять загрустил.. Се час спит и потрясывается, как и вчера, только не так сильно. Что это может быть? (может это связано с кормор - последние 2 дня стали давать токой же корм, только для взрослых собак, или с психологической нагрузке - последнее время много времени уделяем морально строгому стайному воспитанию) Подскажите..
  7. aziza

    Далматина потрясывает

    У нас все хорошо) Принес любимую веревку, сказал, что хочет поиграть) Спасибо!
  8. aziza

    Далматина потрясывает

    Подскажите, гулять с ним нужно сегодня, если он до вечера так и проваляется?
  9. aziza

    Далматина потрясывает

    Благодарю! Пока посидим дома. В животе урчит , как обычно. Из симптомов - только апатия, я бы даже сказала лень. Интерес немного проявляет, но вставать с кровати ленится. Еще раз спасибо.
  10. aziza

    Далматина потрясывает

    Может у него разгрузочный день, его больше не трясет, он просто валяется, и грустит. Температура 39.2, дыхание 35 в минуту, пульс около 90 в минуту, вроде все в норме. Только не ест и не активен. Может стоит подождать до вечера, или утра. Посмотреть, как он будет себя чувствовать?
  11. aziza

    Далматина потрясывает

    Скажите, стоит ли срочно ехать к врачу? Или подождать какое то время? Вроде криминального ничего нет, а сижу, как на иголках...
  12. aziza

    Далматина потрясывает

    укрыла его одеялом, трясти вроде перестало. Выглядывает оттуда, смотрит, что я делаю.
  13. aziza

    Далматина потрясывает

    Лапы холодные, нос сухой и холодный, даже не знаю, что подумать.
  14. Добрый день. Моему далматину 7 месяцев. Сегодня утром странно себя ведет: не кушает, на прогулке немного грустил (не бегал, как обычно). Заднюю часть туловища начало потрясывать, когда пришли домой. К еде снова не подошел (только понюхал) Сразу лег в кровать и уснул. Сейчас смотрю на него, каждые две секунды пот телу у него мелкая дрожь. Не хочется паниковать раньше времени. Пожалуйста подскажите, с чем это может быть связано.
×
×
  • Создать...