Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Катя666

Участники
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    тольятти

Катя666's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Катя666

    мемориал

    сюда ли пишу, не знаю.2месяца как нету нашей Джесси.усыпили......плохо очень без нее......
  2. Катя666

    Демодекоз.

    Найти бы ветеринара тут такого.знать где искать бы.кожный покров стал у нас хорошим после фестзойза.зимой она чистинеькая беленькая без всяких покраснений и пупырышек и весом хорошим.лето для нас это ужас.аллергия если то на какую то травку у нас тут растущую.никто в тольятти не посоветует ветеринара хорошого?
  3. Катя666

    Демодекоз.

    сдадим анализ на стафиллокок.а он человеку передается от собаки?
  4. Катя666

    Демодекоз.

    Кормим гипоаллергенным фестчейзом.моем доктором, обрабатываем адвокатом.Печень ей поддерживали,на счет зуда, читала что как раз присутствует при демодекозе..начинается у нас все с глаз , расчесывает до крови.я не врач ничего не могу говорить.а хождение к врачам сводится сдачей кучей анализов и выписыванием кучей препаратовЭто тоже деньги не малые)и как врачи говорят-наша собака мучение для ветеринара..ну остается думать что это только аллергия на что-то цветущее, раз не клещ.Зимой собака в идеальном состоянии.На данный момент проплешены на голове, за ушами на холке и задние лапы.Спасибо за ответы всем.
  5. Катя666

    Демодекоз.

    у меня уже нет желания ходить по врачам.т.к. месяц назад когда ходили в др.клинику.врач тупо позвонил в клинику в которой нам назначали лечение тем летом и назначили все тоже самое.
  6. Катя666

    Демодекоз.

    Соскобы брали(что тем летом и этим) клеща не видно.сказали сидит видать глубоко очень.ходили в клиники которые здесь хорошими считается.прописывают гомеопатию.толку только ноль.с московской ветеринаршей общались(прописывали новомек).улучшений нет.очаги поражения кожи только больше становится.шерсть сыпится.собака себя изгрызает.временами отказывают задние лапы.не знаю что делать
  7. Добрый всем день.В подробности вдаваться не будем.Если кто-то(не дай бог) сталкивался с такой болячкой.если уж не изличить, то хотя бы как -то состояние улучшить......нам сказали что будет это летом всегда........
  8. Стоп-зуд давали и брызгали, параллельно с этим гомеопатию кололи, но после всего этого на одном ухе так шерсть и не появляется и на грудине.корм пока менять не будем, т.к. до всей вот этой болячки она на нем была в хорошем состоянии
  9. Проверяли.есть.и мне теперь дома выходит убираться только водой?потому что из-за лишая я убираюсь доместосом.вот уже месяца 2 она в таком состоянии.такой стала после поездки в деревню.
  10. В принципе она и сейчас так выглядит, чуток получше стало.
  11. Доброе утро Всем.Снова пишу.(создавала тему Я в отчаянии).Начиталась всего и не знаю что делать.Последний раз врачи сказали что у нас подкожный клещ.Назначали лечение.Результат есть, но не такой какой хотелось бы.Местами кожа так и красная осталась.Посоветуйте может собаке как-нибудь иммунитет поднять и т.п. нет доверия врачам.лечим лечим, а толку ноль.Даже когда на рисе сидели эта краснота не проходила.Прошу прощение за сумбур.уже реально не знаем что с ней делать.Тут почитала и посмотрела, тут собак в гораздо худьшем состоянии в норму приводят.а у нас уже больше года результатов ноль.:help:
  12. Катя666

    Я в отчаянии,,,,,,,,

    Добрый вечер.Ездили в Визави(сдавали и кровь и соскобы брали).Ездил муж(я уезжала).Говорит смотрел ее и Пантелеев.Сказали, что скорее всего подкожный клещ.Муж пролечил.Почти все прошло.
  13. Катя666

    Я в отчаянии,,,,,,,,

    нет.у него клетка закрытая.
×
×
  • Создать...