Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Bossman

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Bossman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Bossman

    Необходима помощь!

    Не гуляли. Сейчас еще пару дней и начнем. почему так рано или поздно - мы щенка взяли уже в 3-месячном возрасте еще не привитого. Почему это не сделал заводчик, я не знаю. Поэтому задержка с выгулом в месяц получилась. Дольше игнорировать я смогу, супруга - вряд ли... Да тут и не в этом дело. Мимо нее (щенка) проходишь, так она уже с разбросом в два метра задом виляет))))
  2. Bossman

    Необходима помощь!

    Спасибо большое. А то уж мы думали... )))
  3. За неделю прокатали по одним и тем же маршрутам (метр в метр). Уже нормально дорогу ощущает, но только подъезжаем к дому, буквально в пяти метрах ее тошнит(((
  4. Всем еще раз здравствуйте! Заранее благодарен советам, т.к. многое уже из прочитанного помогло. Сейчас такая проблема. Наш щенок (сука, 4 месяца) начал при встрече меня или супруги (или других, ему знакомых людей) ... как же это сказать... от радости, что ли... писаться! Причем, делает, как я понял, он это сам того не понимая. Все бы ничего, если бы в порыве радостных чувств от встречи с хозяевами эта маленькая бестия не запрыгивала на диван))) Собаку не выгуливаем, т.к. не было прививок. Только намедни сделали последнюю.
  5. Спасибо всем большое за советы!
  6. Всем доброго времени суток. Есть щенок, сука, 4 месяца. За это время дважды ездили с ним в авто. Авто личное. оба раза поездка для нее выдалась тошнотой. Укачивает, видимо. Как с этим бороться, кроме того, что не давать перед поездкой корм? Мы часто выезжаем за город... Как быть летом?
  7. Мы взяли с женой щенка 3-х месячного. Дома уже были годовалый кот и чуть младше кошка. У кошки вообще с ним проблемы разрешились на второй день. С котом было сложнее. он не выходил из под дивана дня три, наверно... Через пару недель все уже было хорошо. Даже если щенок на кота задирался - тот быстро ему вправлял извилины. А с мелкой кошкой они просто играют. Лишь иногда, в игровом задоре, приходиться их останавливать... когда кошка от зубов собачьих уже кряхтеть начинает)) Проблема в этом лишь одна - нос у нашей суки из бледно розового надолго перешел в темно-бежевый от коготков котафеечей.
×
×
  • Создать...