Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Anna-Poll

Участники
  • Публикации

    1 468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Anna-Poll

  1. Самой жутко интересно))! Ну чё? Вскрываем))? Или ждём денёк)?
  2. Кружки вроде нет. Поищу ради тебя в шкафу с посудой;)) учусь заново как теперь тут фотки вставлять)) скоро будут))
  3. Всем привет! Разбор в шкафах дал потрясющие результаты! У меня остались сувениры с Националки 3-х летней давности. А также чьи-то передачи кому-то! Что ещё хуже) Потому что я не помню кому и от кого. Вроде мне кто-то про них должен был позвонить... В общем лежат! Футболки продам. Их 2 штуки. Мужская (более прямая): грудь 58, талия 55 (ширина, то есть обхват - это умножаем на 2!), то есть на ней стоит размер 52. Женская размер 44 (грудь 40, талия 33 - опять же это по линейке, то есть надо х2) Магниты. Надеюсь продам))) Их миллион. Печатала всё за свои деньги. Хоть бы отбить изготовление) Цены буду искать в теме 3-х летней давности. Пока надеюсь, что кто желает - напишет. За спрос денег не беру) И 3 свёртка. Довольно большие... Может кто так вспомнит! Если нет - распечатаю)) Там какие-то гипсовые (фаянсовые? Керамические? Пластиковые?) фигуры далматинов. Это точно. Самый маленький сверток сантиметров 15 в длину, самый большой где-то 25 в высоту. Их естественно отдам законному владельцу - либо кто передавал, либо кому передавали - это уж решайте.
  4. Anna-Poll

    Евразия 2017

    Выиграла группу!
  5. У меня идея раз - о бездомных собаках. Какое-то содействие Далматин-команде. Какое - надо обсуждать с костяком: Алёной Дробышевской, Мариной-Мэтти, Лилей. Идея два - большая база. Электронная. В интернете. Сайт. Для начала, те же клейма - вообще все клейма, которые есть на далматинах - от питомников и даже клубов. Это опять же поможет потеряшкам. Но плюс в эту базу и все остальные данные по собакам, фото, может даже и видео, заслуги на выставках и на спортивных соревнованиях. Я видела такие базы по породам отдельно и по всем собакам вместе. Обычно они как-то открыто модерируются... Точнее создаются всем миром, а потом уже наверное есть какая-то модерация. Короче, каждый, зарегистрированный на сайте, имеет право вносить на него информацию. Может по своей собаке, может по её родителям и прадедам, по своему питомнику, да вообще по кому угодно... вспомнит к примеру Кубинского производителя, от которого у нас был один помет 20 лет назад, найдет его фотку у себя в бумажном альбоме и занесёт в базу... Вот такая давнишняя мечта у меня) При чём видимо надо, чтобы сайт сохранял все варианты правок и их авторство. Чтобы можно было понять, кто что там накуралесил, в случае чего, и смочь сделать откат) Бэкап в смысле) Википедия вроде примерно так редактируется...
  6. Класс! И их естественно не снимают за такое и не отправляют на пересдачу?
  7. Всем привет)! Марин, а где есть возможность сожрать? Я на двух площадках сдавала и еще на одной помогала принимать - собаки и хозяева все вместе тусят за забором на поводках, а внутрь площадки заходит только сдающая пара. Без поводка, но в наморднике, чтоб сразу этот навык проверить. И на выстрел потом в конце все вместе в шеренге на поводках стоят. Но это ОКД конечно. Может ты BH решила сдавать? Тогда не знаю как там)
  8. Вера, сейчас правила поменяли немного. Но вы наверно знаете. Всё равно на всякий случай пишу - перечитайте. Вот пишет девушка с нашей дресс. площадки, которая сейчас едет с двумя своими собаками в плацкарте: Теперь можно как раньше в плацкарте, собаки до 20кг и переноска типо определенных размеров, ,но никто их не мерит. Плюс багажка. А ну и теперь есть спец вагон один где можно ездить с животными, обычно 10
  9. Я не утверждаю, но какие-то воспоминания теплятся... На прошлом Чемпионате в Москве (считай 2 года назад) была запись по самой-самой льготной цене. Вроде. Или мне приснилось? Поищите такие списки, авось мы там и есть?
  10. Марина! Какой танец! Какая музыка!!! Романтика)!!! Мне очень понравилась Шилка)! Вы большие молодцы! Леночка, поздравляю Бэсску! Она бы у всех выиграла Точно тебе говорю, самое заслуденное первое место - за "доехали и Шмогли"!!! Досечку тоже видела на ютубе. Гале побольше уверенности!
  11. Кстати! Марина! Если хочешь, могу спросить какая помощь нужна Клубу на эти соревнования - оплата как раз взаимозачётом вместо взноса одной собаки пойдёт! Или если у вас место в машине есть - можете подвезти одну нашу спортсменку - тоже окупится регистрация.
  12. Я тут может не к месту скажу, если не врубилась о каких танцах речь. Но развлекательный класс не предполагает одна собака+один хозяин. Все такие пары получат дисквал. Просто недавно на соревнованиях кто-то так вышел и судьи оценки поставили, больше такого не повторится, это точно. Так много всего хорошего хочется вам написать! Такие вы все молодцы, что участвуете в видео и в реальных соревах! Я бы и парное видео отправила - пусть недоработанное, но чем черт не шутит☺☺☺ У нас в спорте настолько порой субъективное судейство, что надо использовать все шансы)) Маринка! Так и хочется к тебе в спонсоры записаться и поддержать молодые таланты!!! Мож позволишь?
  13. Я тут в детской теме наткнулась. Про поведение пищевое. Нашла у себя несколько "заглюков"! Ну у меня они ведут к похудению, но по сути нарушение оно и есть нарушение - в плюс или в минус не так важно)
  14. Гринписа у нас в судьях нет)! Забивай Митяя))! Ты прям ему всё с лап спускаешь! Пусть выдержку покажет, джентельмен, блин! Так нельзя! Три куплета - три собаки! Всем поровну!!!! Вообще, конечно, ты всё равно победишь! По всем статьям это шедевр!!! Только девкам тоже дай по куплету станцевать))))))
  15. Про последнее объявление информация от нашедшей девушки: Это Москва. 31 декабря 2015г. найден далматин, девочка, молодая. Была несколько часов привязана у Ашана на Красносельской (район Сокольников), Москва. Объявления по громкой связи результатов не дали. Возможно собака потерялась раньше и была украдена/подобрана кем-то, затем брошена. Она была вся прокуренная, как диван из курилки. Очень голодная. Ищем настоящих хозяев или тех, кто знает что-то о ней. 8-903-202-14-52
  16. И это с любой породой. Такие собаки встречаются. И они скорее не редкость. Они просто живые и активные. Многие хозяева именно таких ищут и любят. Кому-то нравятся флегма, а кому-то трусливые - с ними очень удобно, всегда у ноги.
  17. В Люберцах есть отличная площадка "Новый Легион". Легко можно найти в интернете и в фейсбуке все их контакты. Я бы порекомендовала обратиться к Дмитрию. Заниматься нужно будет не менее 10 занятий. Но обычно - всю жизнь. То есть вам за 10-20 занятий кинолог объясняет, как жить дальше, вы между тренировками применяете всё в жизни дома и потом показываете, как выполнили домашнее задание, а далее всю жизнь выполняете домашние задания. Как вариант такого дальнейшего постоянного ежедневного образа жизни - едим только на прогулке за команды. Или второй - вышли, позанимались мозгами, позанимались "физухой" (фризби, мячик, колечки, перетяжки), закончили на команде рядом до двери квартиры или до миски с кормом и отвода на место, где дома спит.
  18. Нового танцора явить - точно, а вот сплясать - пока не знаю, как там пойдет)
  19. С Наступающим! Наши первые и лучшие ветераны и вдохновители всех пятнистых танцоров, а возможно даже аджилитёров))!
  20. Anna-Poll

    мемориал

    Ольга, Татьяна! Примите мои соболезнования! Ваши собаки - исторические события в породе! А для вас - любимые питомцы ежедневно из года в год! Каждая потеря, как первая, как единственная, никогда невозможно с ними смириться или подготовиться. Держитесь! Мы все вас поддерживаем! Самой лучшей доли там всем нашим дорогим существам!
  21. Давайте, собирайтесь, обожаю пятнистые тусовки, в уж когда они не только пол красоте, но и по уму - вообще цены нет!!! Получается, вы не всегда пересекаетесь, зато всегда есть пятна на каждых соревнованиях)! Это тоже отлично!!! Вот гадаю, смогу ли снять видео-танец! Было бы очень круто поучаствовать))! Давайте, желайте мне скорейшего и легчайшего разрешения))) И возвращения хотя бы в видео-танцы)) Лена, Марина, Галя и все танцоры! С наступающим Новым Годом и новогодними соревнованиями))))!
  22. Ой, а вы видели)? Фике - звезда ю-тьюба)! Там про её дрессировку в полгода ещё есть видео, и может быть другие тоже я просто не заметила)
  23. Поздравляем Шилочку и вас всех с её маленьким днём рождения)
  24. А Андрей вновь предлагает собрать пятнистых! Танечка, если хочешь и займешься - будут зимние красивые кадры) Снег выпал, как Андрей и обещал))) Прям везет ему с погодой) Если не Таня, то может кто другой хочет поучаствовать и организовать)? Я точно сейчас не организатор)))
×
×
  • Создать...