Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Марина В

Участники
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Марина В выиграл 3 апреля 2015

Публикации Марина В были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    красноярск
  • О собаках
    Яшма с Красного Яра
    Молочный опал с Красного Яра

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Марина В's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2,1k

Репутация

  1. В питомнике с Красного яра 25.03.2019 г родились щенки
  2. Не могу редактировать( Выставка будет 25 мая!!!
  3. Пока вводная информация!!!! Монопородная выставка клуба "Ковчег" г. Красноярск "От Далмации до Енисея" будет прохдить 25-26 МАЯ 2019 г!!! Эксперт выставки Кеббель Людмила Влимировна ( г.Новосибирск) подробности чуть позже) Начинаем готовиться и всех ждать))))) надеемся на много гостей!!!
  4. Марина В

    Рейтинги

    Ольга, спасибо за результаты!!!!
  5. Тоже отмечусь в теме))) всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это был праздник - собрались от мала до велика! теперь обо всех по очереди) Малыши - они классные) старательные! достойно себя вели в ринге и за ним. Фестиваль, как и положено мужчине - достаточно уверенный в себе) а Фраза- истинная леди, такая милашка и очаровашка))) и неженка) Триша (Трогательная мелодия с КЯ) - наша большая красивая собака))))) отличным результатом закрыла титул Юного чемпиона клуба!!! они с Катей молодцы!!!!!! поздравляю, горжусь! Дарина (Тепло дарящая с КЯ)- наша шальная императрица))))) получила СС - начало положено. продолжаем трудиться и все у нее получится! Роза Коричная с КЯ - очень ласковая девочка) они с хозяйкой замечательный тандем! Ася (Счастья островок с КЯ) - ну, Счастье - оно и есть Счастье! великое счастье, когда дети превосходят своих родителей!!! Ева (Ромашка белая с КЯ) - Ева разделила радость сего мероприятия со своими детками) нами всеми любимая Евочка- красотка! Луна (LD DAMASK ROSE) - вот ведь хитрюга до жути)))) может изобразить из себя мега-серьезную даму в ринге, а за рингом делает все, чтобы только привлечь к себе внимание)))) за это ее все и любим! Мальчики! Такеша (Такой один с КЯ) - Кенечка! ДЕДУШКИН внук! мамин мааааленький сыночек (хотя по фото и не скажешь, на них он серьезен и со всей ответственностью занят процессом!) Тамплиер из ТД - с этим парнем мы лишь познакомились, но от всего сердца желаем ему успехов, чем бы его родители не увлекли))) Торт (Тортвик из ТД) - наступает на пятки)))) Желаю достичь всех намеченных целей! отличный результат!!!!! ПД Алиот Гейт Бер - Мааааршал! медвежонок!!!! здорово отработал! очень рада за них с Вовой. и очень рада, что так слождились звезды и мы можем воочую наблюдать за его результатами! Милки (Молочный опал с КЯ) - пожалуй, от комментариев воздержусь)))))))) рада! очень рада, что все именно так))))))) Илья (Имбирный эль с КЯ) - две половинки/одно целое/два сапога-пара/ иголочка с ниточкой и пр. и т.д - наверное как-то так я бы сказала про Илью и Таню. и "вот это вот, как бы я это не назвала" - ооочень красивое зрелище!!! Терри (Пленительная звезда с КЯ) - почетный ветеран! хочется еще раз ею восхититься и пожелать здоровья и долгих лет в полном здравии!!! наши ветераны Чарли (Чарльстон с КЯ) - да, ему 10. да, не мальчишка... НО! как он вилял хвостом в ринге - до слёз)))) и, конечно, он наш самый главный мужчина и самый лучший ветеран! Яся и Яша - про них напишу вместе- они у меня не делятся)))) наши сильно любимые (это видно невооруженным взглядом)и сильно красивые - с этим тоже никто не возьмется спорить))))) Спасибо Марине Сергеевне, что стоит во главе всего этого! Спасибо Лене за розетки! Ире и Оле - за букеты! Кате - за обереги! Девочкам хендлерам спасибо от меня огромное)))))))) мне кажется - праздник удался! как-то так я бы сказала, если б у меня спросили - Марина, как прошла ваша монка?))))
  6. Юля, спасибо за размещение фото!!! дело нелегкое, но оооочень нужное) Спасибо фотографам отдельное и огромное!
  7. Поздравления всем участникам!!! в особенности ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! Очень горжусь нашим малышом - мальчик стойко выдержал поездку и , как мне кажется, очень достойно дебютировал! Поздравляю наших юниоров! еще один шаг до заветного Юного чемпиона клуба сделан! Олеся, Гоша!!!! Гоша - ветеран! Тут, конечно, есть нотки грусти, НО это тоже очень интересный период выставочной жизни! не останавливайтесь!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! Спасибо за прием! зовите еще! мы обязательно приедем!
  8. Это тоже Луна - Laguna Dios Damask Rose Вика, спасибо за размещение фото!!!!
  9. Поздравляю нас всех с участием в чемпионате и с отличными результатами!!! Наших деток поздравляю с дебютом - они молодцы!!!! Старались изо всех сил) Ася (Счастья островок с КЯ) - сделала нам невероятный подарок!!!! с чем нас всех (Марину Сергеевну, Олю, Лену и себя, конечно же) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ветераны - это особая гордость!!! Моя Яшма вышла в этом статусе первый раз и очень даже неплохо))))) Чарли - наш главный мужчина!!! наша мудрость, наша гордость!!!! Терри - в свои 11 лет невероятно красивая!!! ее стать и благородный вид восхищает!!! Наши мальчики-юниоры - это лишь начало большого пути!!! все большие победы еще впереди. а опыт тоже нужен в этом нелегком деле) Наши молодые дамы - Луна в очередной раз порадовала своей победой в классе!!! это было круто). Евочка - "терпение и труд - все перетрут". эта красотка еще себя покажет))))). Соня - большие молодцы и владельцы, и хендлер, следствие - отличный результат!!!! ну, и наши мужчины в самом расцвете сил - Илья и Милки. считаю, что мальчишки ооочень достойно представляют наш питомник на выставках разного ранга! Все наши собаки - самые-самые Чемпионы! Чемпионы наших сердец! Чемпионы нашей жизни! Спасибо, что благодаря им, мы получаем столько эмоций!!! Марина Сергеевна, спасибо, что 20 лет назад, вы положили начало теперь уже нашей общей семье "С Красного яра" !!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех еще раз) мы молодцы!!!
  10. Поздравляю всех участников чемпионата. Конечно же, особые поздравления победителям!!! Всем, издалека прибывшим - вы геройские герои!!!!! Спасибо организаторам! Спасибо всем, принимающим участие в подготовке! Марине Сергеевне спасибо за фото!!! как бы тяжело все это не было - вы справились на отлично))))) ну, как обычно, вобщем)
  11. Ринг в 10.00. На улице!!! Адрес ДК Ефремова :Мира Улица, дом 14
  12. 8 (383) 3-107-297 8 (383) 28-77-990 / 8 913 006 79-90 89831220313 это службы Зоотакси Новосибирска. Может местные еще что подскажут
  13. Татьяна, в зашиту " банкетов и тусовок" - считаю, что мы (Красноярск в моем лице на форуме), имеем право и это обсудить. Все-таки из Красноярска едем 5ю машинами с 13-ю собаками и еще одна наша Томская девочка. По поводу количества и причин - да не в эксперте дело и не в помещении, да и не особо в деньгах ( скорее всего) первоначальная стоимость для взрослых не такая уж и неподъемная. Да, дорога тоже денег стоит, но уж местным ее оплачивать не надо. Кемерово, Омск, Томск, Барнаул - не так уж и далеко. Да, можно учесть сложности при отсутствии собственного авто. Это ЧЕМПИОНАТ ПОРОДЫ- тут надо просто хотеть) т.е. считаю, что у людей просто нет желания, мотивации. Просто кто-то хочет и может ехать, а кто-то нет. Как заинтересовать простых владельцев? Тут уже дело и умение работать с людьми каждого конкретного заводчика
  14. При хорошей погоде ринг будет на улице!!! С экспертом уже есть договоренность по этому поводу
×
×
  • Создать...