Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Жасминка

Участники
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Жасминка выиграл 20 июля 2012

Публикации Жасминка были самыми популярными!

О Жасминка

  • День рождения 02.02.1968

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Туризм, животные.
  • О собаках
    History Maker Arabian Jasmin,2 года 5 месяцев
    History Maker Brown Sugar,2 года 3 месяца

Жасминка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

28

Репутация

  1. Я работаю в банке, если перевод был и даже ошибочный, то в Сбербанке в течении месяца он возвращается отправителю, по заявлению клиента банк разыскивает переводы и дает развернутую выписку в тот же месячный срок, так что если перевод был в апреле, то давно вернулся назад и деньги кануть в лету никак не могут!!!! Нужны подтверждающие документы и все. Если же нет и их, то просто пишешь заявление с паспортом и все равно будет розыск такого перевода, просто указывается, что платежный документ был утерян. В конце концов есть суд, конечная инстанция. У нас в банке вообще такие вопросы решаются максимум в трехдневный срок, а чаще на следующий день после подачи заявления от клиента, а уж если есть система интернет-банк, так вообще мгновенно. И кстати сама несколько раз переводила и через Сбербанк, через операциониста, так как лично у меня нет карточки этого банка и через интерне-банк своего банка, перевод с карты на карту из одного банка в Сбербанк был совершен в трехчасовой срок, один только раз я отправила перевод в 16 часов (завершение операционного дня) и перед 1 мая, так деньги пришли только на следующий после праздников рабочий день и у меня в интернет-банке была информация, что перевод доставлен. Даже информация по номеру карты, на какую был сделан перевод, номер, без данных ФИО, так как чужой банк, но зато четко высвечивается информация, что карта Сбербанка. В общем, нужны подтверждения перевода и все проблемы решены.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Спасибо за поздравления. Сегодня и завтра наши собачки в Швейцарии.
  4. Жасминка

    мемориал

    Господи, какой красивый мальчишка, как несправедлива бывает жизнь. Соболезнуем семье парнишки. Как быстро уходят наши верные друзья...
  5. Дети - двое у меня живут, прекрасные, умнейшие и красивейшие собаки. Жасмин мы постоянно выставляем, не фанатично, но чемпионов разных стран достаточно, кобеля не выставляем, ну вот как-то руки не дошли, да и средств в таком огромном количестве тратить на собак ( а у нас еще породистая кошка и старушка-пуделек живут) нет возможности. Так что он просто для души, да и создание это и вправду для души и семейной радости, кстати умнейший парень, немного усилий - и прекрасный цирковой пес, умеет все!!!!!!
  6. Всех поздравляем с чемпионствами!!!!! Ура!!!!!
  7. Очень красавочный малыш, такой крепенький, такой позитивный!!!!
  8. Вы такие молодцы, и отдыхаете и выставки посещаете!!!!! Поздравляем с закрытием юного!!!!! :flowers:
  9. Поздравляем с пополнением, растите здоровенькими и мамочке побольше молочка!
  10. Наташа. спасибо за показ нашей Жасюхи, спасибо огромное за фото и заботу о нашей девице!!!!!
  11. Хистори Мейкер Арабиан Жасмин - BAER + +
×
×
  • Создать...