Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

krutova.alla

Участники
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя krutova.alla

  1. Ой,да конечно 17.01.2014
  2. Я уже тоже об этом думаю.Посмотрим,может придется стерилизовать.
  3. По семейным обстоятельствам ищет новых хозяев далматин - Рипария Мишель из Далмограда 101 от родителей:Divalinor Fallen Star+Belaya Berezka iz Dalmograd 101.Дата рождения 17.01.2013(около двух лет).Есть небольшое врожденное пятно.Здорова,без вредных привычек,не стерилизована.тел.89160421271 Алла.89152658704 Ирина 53/8deeb5fec680.jpg[/urlhttp://s020.radikal.ru/i708/1511/] [/ URL] URL=http://radikal.ru/big/010c472631434de7b3472d093d8339cc]
  4. А мне бы M-ку,или я уже опоздала?
  5. :'(Была надежда на благополучный исход,если сразу не скончалась от травм.Как жаль!
  6. Алла,спасибо!У меня двое девченок пока,еще Бьянка:-)
  7. Да,у него молодые и активные родители.И дача 30 соток
  8. Спасибо! Да он уехал неделю назад.Решила его не стрессовать совсем.Повела девочку.РОМ на Чемпионат поедет.
  9. Рафаелка 18 мая прогулялась на выставке в Битцевском конно-спортивном комплексе.Победила в жесткой конкуренции с самой собой Експерт ПАТРИНА М.
  10. Какая заводчица ответственная:и сердце проверила и глаза,только характер почему-то голденовский
  11. Я просто валяюсь Предлагаем щенков далматинаРазмещено вчера в 22:12. Редактировать, закрыть, поднять объявление Цена 4 000 руб. Продавец Зиля Показать телефон Написать сообщение Город Челябинская область, Златоуст показать на карте Порода: Далматин Предлагаем щенков далматина : -две разновидности окраса далматина — черные или темно-каштановые отметины на белом фоне, класс домашний любимец:дата рождения 7 апреля,ветпаспорт (проглистованы,прививки по возрасту) Достоинства Ровного характера Предан Можно доверить детей Папа щенков - Have It My Way Brdske Zlatoa ( Чехия). Он не только красив, но и обладает настоящим голденским характером,веселый,активный,добрый. Имеет мощный костяк,красивую породную голову. Титулы: Юный Чемпион России,НКП, Казахстана, Чемпион России ,2хНКП Тесты HD: А, ED: 0, проверены глаза,сердце ,генетический тест на катаракту PRA_1,PRA_2 чистый. Мама щенков Рус Пекос Шарада (оценка отлично). Проверена на отсутствие дисплазии суставов Щенки находятся в городе Златоуст. .89511137821 фото папы щенков
  12. Cпасибо!Сама его залюбливаю!Характер-волшебный!Самый безпроблемный мой ребенок Свожу его 18 числа на выставку за описанием.
  13. РАФАЭЛКА(продается) Как известная конфетка, Я воздушна и сладка. А зовусь я Рафаеллкой, В пятнышко аж до хвоста. Черно-белая я моська, И задорна и умна. Приходи скорей хозяин Посмотри ко на меня!
  14. БЬЯНКА (продается) Бьянка я пятнистая, Бегаю я быстро. Умная я не по дням, Я тут,вот миг ,я уже там. Ищу сейчас я друга, Надежного,сердечного. И пусть мы будем вместе, Любить я буду вечно.
  15. Ну вот,получилось сфотографироваться на улице! И вот такие веселые стишки нам насочиняли знакомые: РОМ(продается) Такой весенний позитив, Не мог не передаться - Привет,я -Ром,я -далматин, Не мог не показаться. Я веселел,добр и умен, Во мне кипят злотые крови. Ищу я друга на всю жизнь, С ним будем бегать на просторе. Я буду верен и покладист, Тебя я буду дополнять. Прийди скорей за мною к Алле! Мы будем вместе зажигать!
  16. Спасибо,Ксения!Да,слонята уже,соседей снизу уже оттоптали!
  17. Подолжаем расти : КОБЕЛЬ РОМ НУАР(продается)
  18. РАФАЕЛА КЬЯНТИ (подается) загрузить фото на форум залить на радикал радикал ру радикал хостинг
  19. РИБОЛЛА БЬЯНКА (продается) загрузить фото радикал ру фотохостинг официальный радикал
  20. Мои трехмесячные далматины : КОБЕЛЬ РОМ НУАР(продается) фотохостинг радикал фото обработка фотохостинг www.radikal.ru
  21. Рипария Мишель(теперь Шерри) устроилась в своей семье.Съела несколько пар обуви,оторвала плинтус-все идет по плану! телепроект дом 2 радикал сайт загрузить на радикал
  22. Щенок у вас находится в росте,мышечный корсет на спине еще не окрепший,поэтому иногда может горбатить спинку.Тем более,что это не постоянно происходит.Моя взрослая собака и ее дочь(не далматин) тоже имели эту неприятность,тоже переживала,т.к.собаки выставочные.Сейчас,во взрослом состоянии-идеальная линия верха!
×
×
  • Создать...