Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Mousekin

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mousekin

  1. Похвастаюсь немного В прошедщие выходные у нас была тренировка в каменоломнях. Нормальных фотографий, к сожалению, не получилось, есть только пара более-менее приличных видео. Это мы шли к месту поисков: А вот так мы спускали и поднимали собак:
  2. Анюта, спасибо. Рэндос скачет на трех лапах. Завтра пойдем к врачу, будет понятно, на сколько всё серьезно.
  3. Спасибо, Надюш. Но мы, к сожалению, не сдали. Пришлось сняться на 8 минуте из-за травмы
  4. Не могу видео вставить. Народ, подскажите как это сделать, пожалуйста
  5. Нет, это срок выполнения заказа, наверно. Мужчина ведь, медленно вяжет
  6. А я своего не пускают к себе в постель. Нечего ему там делать. Когда я дома, Рэндос даже не пытается залезать ни на диван, ни в кресла. А вот когда меня нет...
  7. Марин, у меня Рэнди ведет себя также. На улице гуляет сам по себе, занимается своими кобелячьими делями, иногда подходит поклянчить вкусняшку. С другими собаками не играет - типа я взрослый и серьезный пес, а вы тут как щенки глупые носитесь. А дома очень любит, чтобы его погладили, почесали. На улице если играет со мной, то только, когда рядом нет других собак. Если кто-то подошел, то все игры прекращаются. И на людей проходящих или проезжающих на велосипедах внимания тоже не обращает. Такое ощущение, что он их вообще не замечает.
  8. Это, по всей видимости, мой перевод на лечение Ральфа. Перечислила сегодня в 15:48
  9. В Штатах точно лечат, только недавно по телевизору передачу смотрела.
  10. Надя, Лиля, не за что. Очень хочу, чтобы Филя скорее поправился. Столько на парня свалилось за его недолгую еще жизнь. Хватит уже болеть-то.
  11. На моего озабоченного кобеля действовал только Gimborn. Все остальное было как мертвому припарка.
  12. Да уж этот пубертатный возраст... У нас тоже 13-14 лет был просто кошмар, после 15 начали появляться проблески, в 17 лет после 10 класса дочка решила летом поработать и устроилась в кафе официантом. В результате поняла как тяжело зарабатываются деньги и как быстро они заканчиваются, и запросы сразу поуменьшились так заметненько, что я только удивлялась. Сейчас ей 19, учится на втором курсе в институте, работает в магазине продавцом, или как это у них называется КОНСУЛЬТАНТОМ. На свои дорогостоящие хотелки старается заработать сама, а если ну очень хочется прямо сейчас, а своих денег не хватает, то берет у меня в долг. Короче теперь сижу я и тихонечко радуюсь. А ведь не мечтала, что доживу до этого светлого времени.Так что, Марина, не расстраивайтесь, осталось еще пару лет потерпеть и все встанет на свои места
  13. Mousekin

    Марс ищет новых хозяев.

    Флисовые попоны и комбинезоны у Хурты очень удобные. Жаль, что их сняли с производства. По поводу их новой линейки ничего сказать не могу, но то что мерить надо на собакина это точно. Я своему брала попону 60-го размера при длине спины 58 см., а комбинезон лучше сел 55-го. Кстати, у Хурты есть один большой минус - вся одежда у них унисекс, поэтому у сук остается сильно открыт живот, а у кобелей фаберже мерзнет. Если вы планируете по долгу гулять с собакой даже в сильный мороз, лучше поискать что-нибудь другое. Я Рэндику заказала комбинезон фирмы ForMyDogs. Надеюсь, что к концу недели его привезут, примерим и поделимся впечатлениями.
  14. Жесть... "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку..."
  15. Напишите номер карты мне в личку. Завтра смогу выслать, сегодня физически не успею.
  16. Просто они ничего не понимают в шоколадках. А шоколадки они ведь такие сладкие... (далее должен быть улыбающийся смайлик с зажмуренными от удовольствия глазами, но у меня на iPad почему-то смайлики не работают или это я калоша и не вижу их)
  17. Ань, я думала брать вторую собаку года через полтора, когда Рэндику будет уже 6 лет. Да и ответственность какая большая, когда в доме появляется щенок. Времени свободного надо много. Я когда Рэндяя брала, то работала рядом с домом и могла днем домой зайти, Женька еще в школе училась и в два-три часа уже возвращалась. Когда стало можно выходить на прогулку, я отпуск взяла, чтобы быстро приучить его к улице, поэтому к 4 месяцам он уже все свои делишки делал только на улице. А сейчас я работаю за 50 км от дома, ухожу из дома в 8 утра и возвращаюсь в 8 вечера и в отпуск меня никто сейчас не отпустит.
  18. Какой же он сладкий... Эх, был бы мой охламон постарше...
×
×
  • Создать...