Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евдокия

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евдокия

  • День рождения 13.11.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва Южное Бутово
  • О собаках
    Европа из ТД

Контакты

  • Skype
    Evdokiya_na_metle

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Евдокия's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ох, даже и не знаю, в какую тему повесить это , повешу здесь: На "Одноклассниках" вылезла темка :"Здравствуйте. У меня у щенка 1,5 месяца не растут усы, это нормально?http://dg54.odnoklas...828&photoType=0 Я в шоке, вообще! Какие там усы! Там животинку спасать надо! Создала тему в той же группе: " Все, кто хотя бы раз задумался о покупке собаки этой замечательной породы, пожалуйста, посмотрите, как именно должен выглядеть качественный щенок далматина!" вот на ее ссылкаhttp://www.odnoklass.../62004687612724 Я написала хозяйке сообщение, где попросила написать, где, у кого она купила щенка. Сама она проживает в Пс. Советский Советского района. Надеюсь, что мне ответят.
  2. ВСем доброго времени суток! Вот еще один пример "домаших разведенцев". Не знаю, куда лучше добавить сове сообщение, по Омску пока ничего не нашла.- выложу здесь. На Одноклассниках сегодня нашла сообщение с фотографиями : Щенок далматина продается возраст (!) 1 мес. На сколько я поняла, щенок этот алиментный. Имен ни отца ни матери нет, только фото щенка одного и с кабелем. Объявление загрузила некая Юлия Острейкина (Биянова) из Омска Я написала коммент к фотографиям щенка и спросила от кого щенок (кто родители) - пока тишина. Первое, что бросилось в глаза, так это возраст продаваемого щенка. А уж потом я посмотрела фото...
  3. Спасибо ! Она еще и ооооочень умная))) А уж хитра и изобретательна - у папы она задрыга, одним словом)))
  4. А вообще, Ева на столько папина дочка , что просто невозможно! Если приходим вместе домой мы маму даже не замечаем! Буквально сегодня приехали, так меня как будто и рядом не стояло Сон-дренаж - "я это ты-ты это я и никого не надо нам" К маме ложимся исключительно своей пятнистой попой)))
  5. Балдей Ева, пока родители добрые)))
  6. Вы бы хоть фото ребёнка повесили. Написали б о собаке, кто/что и как. Причина в чем, что отдаёте?
  7. Какая ж классная! Супер малыш!
  8. Любимое времяпрепровождение. Ну не считая прогулок и кормежек))) С мамой на кухне - нет приятнее места! А главное, вкусней!
  9. Когда они маленькие, такие сладкие))) Одно умиление! Очень ждём стоечки и просто фоточки ляль!
  10. Евдокия

    Ищем невесту !

    Эх, какой красавец! И умник и добытчик! Но ничего! Мы тоже скоро совсем подрастём . Кстати, у нас Евин папа тоже большой любитель охоты. Пока только Еву с собой брать не получалось.
  11. Какие же дети конфетные! Это просто невозможно! Смотрю на свою Еву и думаю, вот такая же только недавно была, а уже 10 месяце - здоровая деушка и ооочень хитрая)))! Как же они быстро растут! А дети ну просто НЯШКИ!
  12. Сегодня утром видели далматина в Южном Бутово. Бегает в районе улицы Академика Семёнова. Молодой кобель. В руки не идёт. Муж пытался приманить (гулял с нашей собакой), но кобель не пошёл (может бояться мужчин). Окрас черно-белый, пятен мало.
  13. Ирина! Вот это здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТО ВСЕЙ ДУШИ ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ!!! Какая Вы молодец! Здоровья огромного Вам и малышу! Рады за Вас очень-очень! На счёт имен могу только сказать, какие у моих любимых мужичков: Дмитрий (супруг), Павел, Владимир и Дмитрий-имена наших сынуль))) Всё у Вас будет ХОРОШО! А роды-поверьте мне, это очень быстро забудется ( по собственному боооольшому опыту говорю! Большая-большая УМНИЧКАААААААААААААААААААА!!! Большой привет от нашей любимой доченьки Европы! Уже совсем большая девочка стала, но ещё такой ребёнок))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
×
×
  • Создать...