Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евдокия

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Евдокия

  1. Госсподи, кошмар какой... такое впечатление, что жить этому несчастному созданию осталось недолго... А хозяйку, кроме усов, ничего не напрягает. :omg:

    Совершенно верно!

  2. Ох, даже и не знаю, в какую тему повесить это , повешу здесь: На "Одноклассниках" вылезла темка :"Здравствуйте. У меня у щенка 1,5 месяца не растут усы, это нормально?http://dg54.odnoklas...828&photoType=0

    Я в шоке, вообще! Какие там усы! Там животинку спасать надо!

    Создала тему в той же группе: " Все, кто хотя бы раз задумался о покупке собаки этой замечательной породы, пожалуйста, посмотрите, как именно должен выглядеть качественный щенок далматина!"

    вот на ее ссылкаhttp://www.odnoklass.../62004687612724

    Я написала хозяйке сообщение, где попросила написать, где, у кого она купила щенка. Сама она проживает в Пс. Советский Советского района. Надеюсь, что мне ответят.

    post-15703-0-81765300-1365620524_thumb.j

  3. ВСем доброго времени суток! Вот еще один пример "домаших разведенцев". Не знаю, куда лучше добавить сове сообщение, по Омску пока ничего не нашла.- выложу здесь. На Одноклассниках сегодня нашла сообщение с фотографиями : Щенок далматина продается возраст (!) 1 мес. На сколько я поняла, щенок этот алиментный. Имен ни отца ни матери нет, только фото щенка одного и с кабелем.eadd4ada59cf.jpg49be2e09698f.jpg

    Объявление загрузила некая Юлия Острейкина (Биянова) из Омска

    Я написала коммент к фотографиям щенка и спросила от кого щенок (кто родители) - пока тишина. Первое, что бросилось в глаза, так это возраст продаваемого щенка. А уж потом я посмотрела фото...

  4. Красивая девочка!!! Очень- очень красивая :)

    нравятся фото, что на кухне сделаны. такая ладненькая девочка и голова красивая :)

    Спасибо :D ! Она еще и ооооочень умная))) А уж хитра и изобретательна - у папы она задрыга, одним словом)))

  5. А вообще, Ева на столько папина дочка

    , что просто невозможно! Если приходим вместе домой мы маму даже не замечаем! Буквально сегодня приехали, так меня как будто и рядом не стояло :o:dunno:

    Сон-дренаж - "я это ты-ты это я и никого не надо нам" К маме ложимся исключительно своей пятнистой попой)))

    b1c76c5cf9ed.jpg

    • Like 1
  6. Какие же дети конфетные! Это просто невозможно! Смотрю на свою Еву и думаю, вот такая же только недавно была, а уже 10 месяце - здоровая деушка и ооочень хитрая)))! Как же они быстро растут! А дети ну просто НЯШКИ! :soska:

  7. Сегодня утром видели далматина в Южном Бутово. Бегает в районе улицы Академика Семёнова. Молодой кобель. В руки не идёт. Муж пытался приманить (гулял с нашей собакой), но кобель не пошёл (может бояться мужчин). Окрас черно-белый, пятен мало.

  8. Ирина! Вот это здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТО ВСЕЙ ДУШИ ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ!!!:ns93: Какая Вы молодец! Здоровья огромного Вам и малышу! :ns07:Рады за Вас очень-очень! На счёт имен могу только сказать, какие у моих любимых мужичков: Дмитрий (супруг), Павел, Владимир и Дмитрий-имена наших сынуль))) Всё у Вас будет ХОРОШО! А роды-поверьте мне, это очень быстро забудется ( по собственному боооольшому опыту говорю!:rolleyes: Большая-большая УМНИЧКАААААААААААААААААААА!!! Большой привет от нашей любимой доченьки Европы! Уже совсем большая девочка стала, но ещё такой ребёнок)))

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  9. Слушайте, собаку зовете Тусена - это же от тусоваться, да? :) Так ей сам бог велел тусоваться на выставках!!! Давайте собирайтесь с духом и приходите сначала хотя бы просто на тусовку - вдруг понравится и захочется придти еще, пока не попробуете не будете знать :) Тем более в Москве выставок каждый выходной по несколько разных - есть что выбрать. А то правда такая красотуля и дома сидит и никто не видит какая она красавица.

    Давайте еще фотографии - будем пока хотя бы на форуме любоваться :)

    А ведь и правда, Тусёна- потому что тусовщица та ещёrolleyes.gif На счёт просто сначала тусовки-так это точно За! Когда и где? С удовольствием!smile.gif

  10. Срочно ищет новый дом! Далматин. Сука. 2 года дата рождения 27.06.2009

    Арабика Латте-арт из Ниеншанса.

    Хозяйка предала её!

    5f98c90e1aa0.jpg

    Читаю такие сообщения и аж сердце щемит! Ну как же так можно? Какая красавица! Я сама сталкивалась однажды с подобным случаем, сама "удочерила" суку 8-9 летнюю с кучей проблем со здоровьем. Но тогда моя доча уже взрослая была (ей тоже уже 7 лет было), а теперь у самой малявочка пятнистая лапочка-дочка. А девочка эта просто замечательная! Поскорей ей найти хороших хозяев.

×
×
  • Создать...