Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Маргарит Паллна

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маргарит Паллна

  • День рождения 08.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.free-lance.ru/users/MSabad
  • ICQ
    371965389

Информация

  • Город
    г.Москва
  • Интересы
    http://www.funkers.net<br /><br />Flash-animation, Motion design, Flash-sites

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Маргарит Паллна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробуйте глазные капли "Бриллиантовые Глаза" Для повседневной гигиенической обработки глаз (удаления засохшего экссудата в углах глаз), избыточном слезотечении, при воспалении слизистой оболочки и гиперемии сосудов глазного яблока (синдром «красного глаза»), с лечебной и профилактической целью при острых и хронических катаральных и серозно-катаральных конъюнктивитах, после травм и попадании инородных тел, а также в целях профилактики катаракты и возрастных дегенеративных и дистрофических изменений сетчатки и роговицы Капли просто отличные! У нашего Брюса аллергия сейчас, бывает, что глаза немного текут, доктор посоветовал именно эти капли, мы пару дней покапали-результат превосходный. Сначала протрите глаз тампончиком, смоченным в кипяченой воде или в слабозаваренном чае и закапайте глазки.
  2. Лена, привет! Ага, подрос наш рыжий кабанчик
  3. Дорогие дамы! Поздравляем от всей нашей дружной пушисто-пятнистой семьи с праздником весны!!! Желаем всего доброго, красивого и прекрасного!
  4. Урааа! Поздравляем нашу маму и ее хозяйку Леру!!! Девочки, будьте всегда такими красивыми и умничками!!!
  5. Поздравляем всей семьей нашу красавицу-сестрицу и ее обаятельную хозяйку с праздником весны!!!
  6. -Ну почему так несправедливо!!!,- сказал мне сегодня мой муж
  7. Привет, Лена и все-все! А мне только и хватает сейчас времени просто читать новости на форуме, в остальное время заняты очень. У нас все отлично, выставка произвела на нашу семейку самое приятное впечатление -столько всего интересного и красивого . Брюсу понравилось общаться с собратьями, вел себя он очень хорошо, купили ему подарков:ошейник взрослый и палатку большую, так что теперь у нас сынок-взрослый кобель уже)), к тому же мооодныый . Палатка будет в квартире домиком ему служить, а на выставках в ней будет можно отлично отдохнуть и вздремнуть. Остались под большим впечатлением от прекрасной Леры, я ей уже говорила, но и сюда напишу-движения у нее настолько гармоничные и четкие, что смотреть на нее -одно удовольстиве-так всё ладно и понятно, вспомнились сразу же годы моей учебы в консерватории, когда-то я делала то-же самое, но только с людьми . В общем, для меня-хендлер=дирижёр , который управляет собакой . Еще нам очень понравился красавчик Цезарь (Чезаре Рома), Саша, поздравляем от всей нашей пятнистой души!!! А уж наша мама Тисса-чудо просто..такого послушания я пока не видела, а как она смотрит на Леру..ну, что тут говорить-она просто умница и мы так горды, что наш рыжик её сынок!!! Теперь у нас есть мечта повидать когда-нибудь нашего папу, кто знает, а вдруг, возьмет , да и приедет
  8. Привет, Лена и все-все! А мне только и хватает сейчас времени просто читать новости на форуме, в остальное время заняты очень. У нас все отлично, выставка произвела на нашу семейку самое приятное впечатление -столько всего интересного и красивого . Брюсу понравилось общаться с собратьями, вел себя он очень хорошо, купили ему подарков:ошейник взрослый и палатку большую, так что теперь у нас сынок-взрослый кобель уже)), к тому же мооодныый . Палатка будет в квартире домиком ему служить, а на выставках в ней будет можно отлично отдохнуть и вздремнуть. Остались под большим впечатлением от прекрасной Леры, я ей уже говорила, но и сюда напишу-движения у нее настолько гармоничные и четкие, что смотреть на нее -одно удовольстиве-так всё ладно и понятно, вспомнились сразу же годы моей учебы в консерватории, когда-то я делала то-же самое, но только с людьми . В общем, для меня-хендлер=дирижёр , который управляет собакой . Еще нам очень понравился красавчик Цезарь (Чезаре Рома), Саша, поздравляем от всей нашей пятнистой души!!! А уж наша мама Тисса-чудо просто..такого послушания я пока не видела, а как она смотрит на Леру..ну, что тут говорить-она просто умница и мы так горды, что наш рыжик её сынок!!! Теперь у нас есть мечта повидать когда-нибудь нашего папу, кто знает, а вдруг, возьмет , да и приедет
  9. Понравилась, только она не так хорошо двигалась, как мы думали, но он сразу просёк, что именно требуется сделать, чтобы оса зашевелилась
  10. На днях, наш папа мастарил мальчикам заводную игрушку.. :smoke: Брюсу было скучно.. И папа решил сделать мальчикам заводную игруху-осу .. -Пап, ты делай, мы пока отдохнём..
  11. Ага )),а, особенно, когда на спинку падает и лапы кверху поднимает, мол, ну ни при чем я, мам, ты чтооо , ну это же сам Шкварк(кот) так намылся, что аж шерстка у него скаталась за ушами..
  12. Поздравляем Вас с Розой , вот совсем недавно она приезжала к нам в гости и они ну тааак месились у нас дома с Брюсом, что он потом несколько часов вообще не реагировал ни на кого))), так устал сильно . Удачи, здоровья и приятных моментов в вашей жизни!!!
×
×
  • Создать...