Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Велби

Участники
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Велби выиграл 3 августа 2012

Публикации Велби были самыми популярными!

О Велби

  • День рождения 04.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саранск
  • О собаках
    Велби Шайнинг Оффспринг (Велби), Тобе*ас Черри Вишенка Пудинг Дог (Черри), Пудинг Дог Евразия (Деля). мои любимые пятнистики))

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Велби's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

141

Репутация

  1. я согласна с мнением, что выставки это как наркотик, но они должны все-таки чем подпитываться, этот интерес. хочется приехать на выставку и пообщаться , а не выставиться тихо и уйти. я человек стеснительный, например, навязываться не хочу. конечно, многие скажете, это моя проблема, но ...вот как-то заинтересовывать общением что-ли , особенно новеньких. может стол какой собирать и как-то об этом всем сообщать во время регистрации,чтобы опять же не тупо прийти , выставиться и незаметно уйти, а посидеть, познакомиться , что-то обсудить. конечно стол не бесплатный, может как-то в регистрацию что-то включить. заниматься этим тоже кому-то нужно, понятно, но всегда моно проводится там, где далматинисты есть, можно постараться для общего блага))) как-то так)
  2. Очень интересны темы анатомия и биомеханики, особенно на разборе живых собак👍 Ошибки хендлера в ринге👍особенно глазами эксперта. Проведение таких семинаров, это огромное и нужное дело. Единственное, продумать, как все это возможно организовать в рамках выставки.особенно с количеством участников в 50-70. Привлечение других пород, согласна, но выставка проходит с утра до вечера (часов до 8-9 вечера вместе с бэстом) раньше не вариант дёргать людей. Все в рингах. Проведение на чемпионате далматинов - как завлечь породников других пород?
  3. До Екатеринбурга нам ехать как два раза до Москвы (( хотя очень хочется к вам попасть
  4. Согласна, что проводить семинары (очные) совместно с выставкой. Только где это возможно будет сделать? Организовать круг прямо на выставке? В малаховке то это понятно, все в нашем распоряжении, а как быть на обычных монопородках? Возможно это будет?
  5. Можно тему про судейство, на что обращает внимание судья в ринге. Понятное дело, что каждый эксперт судит по своему, но может у кого есть мысли как объединить в общий концепт. Конечно это для новичков, много слышу за рингом, как же судят судьи.)ну и может ещё кому интересно будет, далёким от судейства ))) может удасться уговорить кого-то из экспертов? Ирина Петракова судила моно, интересно было бы послушать, на что она обращала внимание .
  6. возможно и так. далматинов я считаю самыми умными собаками, не послушными а именно УМНЫМИ. если ты знаешь что делать с их умом-очень весело и интересно с ними жить, но если у тебя самого не хватает ума их понять - отсюда и проблемы, и порванные вещи, и все остальное. Надеюсь Лордику (на сколько помню так его зовут) повезет, и у него будет дом и умный хозяин, который будет его понимать. Lilu, вы определились? сегодня уже 25-ое!!
  7. моя младшенькая, я думаю не знала общения с совсем малыми детьми, но совершенно спокойно сейчас оставляем с годовалым ребенком, о лазит по ним по всем. хотя она (далматинка) оочень егоза, всех переплюнет. поэтому здесь только ваше воспитание -вернее ПЕРЕвоспитание поможет. так же и в отношении между вашей собакой и новым пятнистым.
  8. Вы издеваетесь? а если не получится? тогда людей просто так дергать? свяжитесь с Надей Куликовой, и узнаете адрес и во сколько.
  9. очень печально что мальчик стал вам не нужен, Lilu. сказать что я расстроена ничего не сказать. хоть это и мой ребенок, себе забрать его не могу-у меня свои 3 собаки. обязательно буду предлагать желающим. либо искать доставить до нижнего новгорода из москвы. если учесть, что желающий человек на него есть и предложение Нади Куликовой (продержать собаку до января) Lilu вас устроит-мальчишке очень повезет. и уговаривать оставить себе до 2 лет смысла нет, раз уже мысль такая появилась-так и будет при каждом удобном случае появляться вновь. Dalmatiss, вы серьезны в своих намерениях взять второго далматина? со своим вы хорошо справляетесь?
  10. о боже!!! и такое бывает!!!!я в шоке!! что с людьми делает желание наживы!!!!!! у меня слов нет((((
  11. хочу пожелать Споти быстрейшего восстановления и крепкого здоровья))) и восхищаюсь Вами Marina&Metti !! Какая Вы молодец!!! здоровья и вам!! у нас в городе был такой же несчастный пятнистый был подобран зимой с улицы худющий худющий!! тоже много ручек поменял, как оказалось, и в конце концов остался на улице. моя подруга, после нескольких неудачных попыток пристроить его, оставила себе. так он тоже сначала не гулял, не играл с собаками вообще, только сидел или старался куда-нибудь ломануться... сейчас ничего-хороший парень получился, через пол года откормился и начал играть с другими собаками!!))есть конечно некоторые огрехи в поведении, но все исправимо думаем)) может и Спот научится контактировать с себе подобными, пройдет немного времени и поймет, что вместе веселее!!!
  12. Очень жалко таких щеночков!!! бедные и голодные!! не устаю удивляться тупости человеческой!!!!
  13. Круто, что вы занимаетесь таким интересным делом!! я очень завтдую вам)))))))))молодцы!!!!!
×
×
  • Создать...