Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ленусик

Участники
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ленусик выиграл 4 августа 2011

Публикации Ленусик были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 102 просмотра профиля
  • Nata

Ленусик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. После первого снеогпада посыпали каким-то новым реагентом дороги, двор и близприлегающую территорию. У собаки между подушечками лап разъелась кожа, сочиться. Я предполагаю - химический ожог. Кто сталкивается в мегополисах с такой проблемой и как спасаете лапы своих любимцев? Помогите, пожалуйста.
  2. Отталкиваясь от выше написанного нужно сделать вывод: - ОТ ПРАВИЛЬНОГО И СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЕ ЗАВИСИТ ЗДОРОВЬЕ (состояние) ВАШЕГО ПИТОМЦА! Ищите баланс в питании! Удачи! P.S.: Каждая собака - индивидуальный организм. И подбор такого питания занимает какое-то время.
  3. Ленусик

    разное

    клинич. и биохим. ан. крови делали и каждый раз в БиоШансе все нормально. На филяриоз не делали - что это? ЭКГ не делали, веты говорят, что достаточно анализов и прослушки, мол нет необходимости. После нескольких дней может появиться сухой кашель, бледенение слизистой рта (губы, десна), но слизистые глаз краснючие, хотя белок нормального цвета.
  4. Ленусик

    разное

    Здравствуйте! Не нашла темы и пишу тут. Я в отчаянии. Мой далматин задыхается, приступы удушья - веты не могут диагносцировать и соответственно правильно назначить лечение. Месяц-полтора задыхается, лечим, на месяц приступы прекращаются; и все по кругу. Симптомы помимо удушья - красные глаза. Задыхается в покое (когда лежит), бывало при переходе из состояния покоя в возбуждение (например, после сна на проулку, или когда приходим домой- он встречает нас и...) Собу слушали, делали рентген легких - ничего не находят. Предполагали, что выходят какие-то ферменты, кто-то говорил, что аллергическое (антигистамины не помогают), кто на сердце сетует, но ничего не "слышат"! К кому обратиться - уже не знаю. У кого из ВАШИХ питомцев было что-то подобное, помогите, пожалуйста, посоветуйте специалиста.
  5. Ленусик

    кормление, диеты

    В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ПРОДУКТЫ С НАИБОЛЕЕ ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ПУРИНОВ указаны дрожжи. Какие дрожжи - пищевые или в таблетках ( пивные дрожжи с серой)?
  6. Ленусик

    кормление, диеты

    первый мой кобель 16 кг весил в 4,5месяцев, второй - в 4 мес., а третий в 3,5 месяцев весил 19кг ....... так, что многое зависит от конституции, активности, предрасположенности генетической к ожирению и многое другое...... главное - здоровье! Мне интересно вот что - какой верхний предел веса должен быть у кобеля взрослого по новому стандарту?
  7. Ленусик

    мемориал

    Наталья! Примите наши соболезнования! Вот ушел и наш отец - любимый и родной! Он всегда будет жить с нами! Теперь сына с папой на небесах. Вы крепитесь, держитесь! Мы с Вами в эти горестные дни!!! Помним! Любим! Скорбим! С уважением, Елена и Сергей.
  8. Ленусик

    Евразия - 2012!

    Спасибо огромное за фотографии!!! :ns23:
  9. Ленусик

    Евразия - 2012!

    судил JOHN WAUBEN ( NETHERLANDS)
  10. Ленусик

    Евразия - 2012!

    От всей души поздравляю победителей Евразии 24 марта!Все участники очень красивые! Нам очень понравилась выставка, наша первая проба. Действительно толкучки не было, достаточно много места. Судья JOS DE CUYPER внимательно смотрел и оценивал всех участников. Единственно очень скудное описание нам дал, но точное. Жаль, что Тайгер не смог себя показать во всей своей красе, но он молод и всё у него впереди. По поводу парковки - мест было очень много в подземке, достаточно, чтобы все три зала Крокуса могли припарковаться (ближайшие к входу в зал с собами места занимались рано утром).
  11. Чё эт такое?! Новичкам как разобраться??? Кто врет,кто говорит правду? Как нам разобраться?
  12. Ленусик

    разное

    Это как человеческая "оксолинка" действует? Какая длительность действия "Дерината"?
  13. Опасность в том случае, если птица не здорова. Это не ваш случай. Рвоту вызывают перекисью водорода, разбавленной с водой 1:1, объем не ограничен - вливать до тех пор, пока не вырвет.
×
×
  • Создать...